У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои русские терьеры

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Лариса A., поздравляю!!! Улечка чудесная)))

0

222

Лариса, поздравляю! !!
Улька чудесная :cool:

0

223

Ольга  ксениия спасибо девочки!

0

224

Лариса, поздравляю с победами вас и Улю! Вы молодцы, два старателя :).  Конечно, обидно, что нет призов.... бедные, бедные наши клубы(((((

0

225

Елена 67 написал(а):

Лариса, поздравляю с победами вас и Улю! Вы молодцы, два старателя .  Конечно, обидно, что нет призов.... бедные, бедные наши клубы(((((

[взломанный сайт]
Поздравляю, от души с победами [взломанный сайт]

0

226

Елена 67 Нурхан спасибо большое за поздравления.   нам есть еще к чему стремиться.
и все таки смотрю на своих девчонок. сколько они всего друг у друга перенимают.     мелкие девчонки до появления Улика никогда не грызли сырые кости.    а сейчас не успею принести  - несутся первые к пакету с мясом.  отталкивая Улика. а та уступает.    если она успевает взять первая - но чуть отвлечется - мелочь уже утащила в свой домик мосолок. а мосолок размерами бывает больше них. Улька конечно делает вид. что гоняет их. но ни разу не причинила им вреда. Несмотря на свои размеры - она младшая в нашей семье терьеров.  и (тьфу тьфу) соблюдает субординацию.  так же  и со всеми вкусняшками.   съедает все быстро - а потом сидит и ждет. когда старшие свое доедят. чтобы вылизать миску со вздохом:)   первое время (когда была маленькой)  делала попытки отнять. но получала достойный отпор. мне даже вмешиваться не пришлось. хотя была наготове.    а глядя на Светика -  Улька стала играть с игрушками пищалками.    причем играть одна не любит.   берет в пасть игрушку и бежит к Светику. она самая игрунья. и больше всего радуется новым игрушкам. положит рядом с ней игрушку и начинает носом подталкивать потихонечку.  только Светик возьмется за игрушку. Улька тут же хватает и начинает пищать.  и так до тех пор - пока или Светик не утащит ляльку или пока я не начну ругаться.  веселуха одним словом:)

0

227

Лариса A., сколько теплоты и душевности в написанном посте! :love:

0