У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои русские терьеры

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

получилось только одну сфотографировать. растем потихоньку. пытаемся стать главной.

Отредактировано Лариса A. (2011-03-27 23:51:01)

0

22

Ваши девченки красавицы!  [взломанный сайт] 
Просто прелесть))) Получается, оба ребетенка остались жить с мамой? ))
Какая веселая кампания =)

0

23

спасибо. да обе девчонки остались дома. компания еще та. особенно когда играть начинают. носятся по квартире. скачут по дивану креслам. если я отвлекусь то и по мне :)

0

24

Лариса, как вы? занимаетесь с девочками?    я  стараюсь, совсем скоро увидимся, на апрельской выставке :).

0

25

Елена. да немного занимаемся. а то перед папкой стыдно будет :)   
а до выставки времени совсем мало осталось. и до встречи тоже. может еще на националку соберемся.

0

26

нам уже 7 месяцев.
фото не грузится :(

Отредактировано Лариса A. (2011-04-05 22:01:02)

0

27

http://i038.radikal.ru/1104/3b/a14240f1e66bt.jpg   любимица дочери
http://s54.radikal.ru/i145/1104/32/1fd22a3c67f5t.jpg  а это моя
http://s15.radikal.ru/i188/1104/22/42eee53de6fct.jpg

ну а мамочку любим и я и дочь. она самая любимая собака!!!

0

28

Красотульки, увидев влюбилась в  моськи!

0

29

Лариса A.
какие девочки красавицы!Двойняшки.Их различить трудно.Как вы различаете?

0

30

по весу :)) смех смехом а вес у них действительно разный - старшая почти на 1 кг весит больше. Сонечка (иа что моя)  у нее вес 1.4. и по сравнению со Светиком кажется головастиком.

0

31

Так девченки выросли,красотки)))

0

32

Спасибо большое. [взломанный сайт]

0

33

Cегодня у наших девчонок был дебют. на моно Сонечка стала ЛЩ так же как и на выставке РКФРБ. Светулька на выставке НИКИ стала также ЛЩ. (обе были одни в ринге). а еще Светулька на БЭСТе щенков стала второй. вот такой был у нас дебют.
первое фото - это с моно. а на втором Светулька.

Отредактировано Лариса A. (2011-04-16 22:32:32)

0

34

Лариса, поздравляю от души! Молодцы! что думаете по националке? я пока в сомнениях...

0

35

Спасибо большое! такой результат на БЭСТе для меня было полным сюрпризом. но очень приятным
а по поводу выставки - пока тоже в раздумьях. а ее еще перенесли - с вокзала долго добираться.

0

36

Лариса Поздравляем Молодцы!!!  [взломанный сайт]

0

37

Спасибо. Гульнара! [взломанный сайт]

0

38

Поздравляем! Отличные достижения, шикарные фото, оперативно составлен отчет, наглядно, красочно! Жаль, что я не смогла прийти, но мысленно я с Вами! И вообще, тойчики ещё себя покажут!!!

0

39

спасибо.Лена.  [взломанный сайт]  жаль что Вас не было. давайте готовтесь к июньской выставке. встретимся на ней. а за фотографии большое спасибо Нине. у меня фотоаппарат как всегда всю выставку пролежал в сумке :)

0

40

Поздравляем Вас  :cool:

0