У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Весеннее обострение


Весеннее обострение

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

у меня кобель развязанный. но на течных всегда  реагировал. но чего никогда не делал, так это насилие игрушек, хозяйских ног... когда суки возвращаются после течки в коллектив, не делает попыток повязать. видимо знает, что уже поздновато для этого.  а вот интересно. с нами иногда гуляют суки- не течные, не после и не до течки, а кобели постоянно делают попытки кобелить. почему?

Отредактировано альфия (2011-08-24 19:57:57)

0

22

альфия
Такой вопрос поднимался на другом форуме.Знатоки ответили,что такие суки выделяют какой то гармон,кот. привлекает кобелей ВСЕГДА.А есть такие суки,кот в течку даже кобелей не привлекают.

0

23

аха. у нас есть и такие на которых "катаются" все. а есть и такая... мне кажется если ее в течку привести, кобели и не поймут... порой нам кажется, что кобели и не в курсе, что она сука. эдакая женщина-качок на стероидах :crazyfun: .

0

24

альфия
Унисекс http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif

0

25

ага, Альфия, спорт может все!!!!
Собака-Ума сама наверное не знает что она сука))))она спортсменка-чемпионка!!!!

0

26

интересно ... а когда она тыкает своей игрушкой другим собакам в глаз- это тоже спорт :crazyfun: ?

Отредактировано альфия (2011-08-24 19:58:35)

0

27

А мы тогда весной помучались , а потом все стабилизировалось .
Хотя конечно иной раз (ну видимо такая девочка - что УХХХ) - все таки норовит запрыгнуть и повязать ..
Надо по идее кастрировать , но что то пока не хочеться

0

28

представляете, у нас эта французиха потекла, но гуляла с нами. я то думала, что в самый пик она будет гулять отдельно... а вчера выяснилось, что течка у нее уже прошла. мда... к ней даже кобели не клеились. по моему мальчики решили, что она с сама с течной где то гуляла, поэтому и пахнет... :crazyfun:

0

29

альфия
%-)  %-) унисекс

0

30

Герц с ума сходит только непосредственно перед началом течки у девок . А как потекла - усе .. пофиг

0

31

У нас опять это началась ..  :D в этот раз чуток пораньше .. Пытаемся даже кота изнасиловать ..
Хотя  кот сейчас в болезнях весь .. может чем от него особым пахнет

0

32

NEA
Господи....ну и любите вы поболеть... :huh: что с котом то?

0

33

Winsa

Да это Ирин еще с рождения А коту уж 11 год пошел .
Он сразу при покупки был слабый  желудком и печенью (хотя от супер пупер родителей)
Да еще с годами стал аллергиком  И вот от  аллергии - все тело в болячках кровавых .. :-( Опять безбожно похудел .. Ну и пахнет видимо специфично ..

Как я ненавижу болезни ...  :canthearyou:

0

34

NEA
нда.....держитесь..... :'(

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Весеннее обострение