У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Рады познакомиться лабрадорши Брайда и Стелла


Рады познакомиться лабрадорши Брайда и Стелла

Сообщений 21 страница 40 из 476

21

Гульназ а Бетти, ваша сестрица, вполне спокойная, степенная дама, по крайней мере по сравнению с моим шилопопом))) Судя по фото сестренки очень похожи внешне. Когда срок рожать у Брайды?

0

22

31 го января  - 60 дней .  :flag:. Полное имя нашего папы: Николь Поли Плэйс Оф Берс.

Отредактировано Гульназ (2011-01-29 13:36:29)

0

23

Гульназ желаю легких родов и крепких здоровых малышей! Обязательно напишите, как малыши появятся на свет! :flirt:

0

24

обязательно напишу, тем более мы в первый раз сами очень волнуемся :shine:

0

25

Гульназ, когда мы ждали мухиных щеночков - все говорили, первородки ходят 58-59 дней, но наша Муся разродилась на 66-ой :huh: Желаю вам легких родов и здоровеньких малышей!
А еще - по поводу "охотничьей" группы - мы канеш не лабры (2 таксы), но мы за любой кипеш, особенно на природе - так что, если вы не против - мы с удовольствием присоединимся к вам летом!)))

0

26

конечно, мы когда группу собирать будет я обязательно напишу.

0

27

вот какая у нас тётя то... красавица, есть в кого!!

0

28

А вот наша новая игрушка :flirt: :Жасмин Николь ей 3 мес.

0

29

Гульназ какой замечательный белый комочек))) Это кто, можно поподробнее :)

0

30

это немецкий  малый шпиц, мы ее из воронежа привезли. тоже шкодная, характер злючий-преззлючий..  :crazyfun:

0

31

очень клёвая, поздравляю!!! тоже очень хочу шпица...ток места дома пока нету :((

0

32

мы вот на второго лабрадора тоже не решились :'( , а очень хочется черную красавицу

0

33

у меня тоже дома зоопарк... кошка, собака, красноухая черепаха... а кажется всё мало и мало... люблю я их очень... еще бы завела, не разрешают пока[взломанный сайт] вот чем оборачивается желание ребенка в детстве завести собаку... Родители, не игнорируйте желания детей...иначе когда они вырастут, дома негде будет развернуться :)))

Отредактировано регина (2011-02-01 02:11:07)

0

34

Я очень хотела второго лабрадора....ну увы...жилищные условия не позволяют. Но зоопарк тем не менее присутствует-лабр, пудель и кошка))))

0

35

zlatttka написал(а):

Бетти, ваша сестрица, вполне спокойная, степенная дама,

o.O  :D  :tomato: Почти как Тезька, тогда Бим у меня - памятник неподвижный!

Гульназ написал(а):

это немецкий  малый шпиц

Красавишна!

0

36

Bim Бим и есть памятник неподвижный :D  :tomato: , я всегда удивляюсь его степенности. А Бетти на самом деле по темпераменту намного спокойнее Тези с детства.

0

37

ВЫ знаете, я сначала завидовала тем, у кого лабры очень спокойные, потом поняла что темперамент Брайды это гораздо круче: потому что нам скоро 2 года будет, а мы скачем как  в 7 месяцев. В любой стае она у нас заводила. Единственное, что мне не очень нравится, что в последнее время начала давить новичков и молодняк по первому знакомству. :disappointed: . А то и просто скачет на них. :D . А еще у нас дурацкая тема снимать со всех шапки: мы подпрыгиваем и с головы стягиваем, а потом бегаем вокруг человека, чтобы отняли

Отредактировано Гульназ (2011-02-01 19:35:27)

0

38

у нас тоже есть проблема....только не шапки, а перчатки и варежки. подскакивает и выхватывает прямо из рук...и бежать....фиг поймаешь.

0

39

ну эти то ваще вкусно пахнут :crazyfun:

0

40

Мне нравится в Тезьке то, что на улице это безумно темпераментная собака, но дома ооочень спокойная. Сейчас они, конечно, с мелкой рыжей шилопопостью бесятся, а так ее не слышно и не видно. Особо нравится идеальное выполнение команды "выйди с кухни" и никакого попрошайничества за столом и пускания слюней :cool: 
           А ваши собаки тоже помоишники? Или это проблема тока нашей компании? Как справляетесь с подбиранием всего чего можно и не можно с земли?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Рады познакомиться лабрадорши Брайда и Стелла