У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу с Кулахметьевой


Семинар по хендлингу с Кулахметьевой

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Winsa
Я так и хотела на июньскую выставку... Челябинцы хотели, но у них большинство на курсы в Москву мотаются... (Это я о Бельском)

0

22

Winsa написал(а):

Наверно было бы логично пригласть его как эксперта с продолжением

Ну тут мы не властны решать.

0

23

eva написал(а):

Прочитала про Бельского на породном форуме - хочу на его курсы!!!

Значит надо организовывать!:))

0

24

Лариса Иванова г. Москва. (некоторые из нас уже были на ее семинаре, но наверно будут и еще желающие :) )

Хендлер с 1993 года.

Преподаватель хендлинга с 1995.

Эксперт РКФ по рабочим качествам и спорту.

Закончила очные двухгодичные курсы экспертов РКФ по экстерьеру.

8 лет работы на площадке (послушка и кусачка)

Руководитель единственной в России Школы профессионального хендлинга -

Руководитель секций китайская хохлатая (с 1998 года) и эрдельтерьер (с 1994 года).

Президент НКП "Московский дракон" с 1997 по 2007 год.

Грумер. Породы для выставочного груминга - бобтейл, пудель, эрдель, г-ш и жш фокс, вельш, пшеничный терьер, йорк, цветная болонка, КХС, аффенпинчер...

Хендлинг пород

Бобтейл, бриар, бувье, ВЕО, вельш-корги крдиган, вельш-корги пемброк, шелти, колли, ЮРО

Бернский зенненхунд, гросс, немецкий дог, бульмастиф, бордос, английский бульдог, английский мастиф, доберман, ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер, стандартный пинчер, цвергпинчер, шарпей, РЧТ, САО

Йорк, эрдель, вестхайленд, пшеник, керри, керн, фокс, вельш, рассел

таксы всех (почти) разновидностей

кеесхонд, фараон, бассенджи, миниат. шпиц

родезийский риджбек, бигль, бассет, блажхаунд

Дратхаар, курцхаар, пойнтер, бракко итальяно

ам.коккер, лабрадор, голден

пудель, КХС, фр.бульдог, чихи, цв.болонка, тои, папильон, гриффон, пекинес, хин

РПБ, афган, греи, уиппет, левретка, ирландский волкодав

В списке только те породы, с которыми мне лично приходилось выходить в ринги.Работать, как преподавателю, приходилось с гораздо большим спектром пород.

Условия проведения семинара
Группа на семинар должна быть не более 10 человек.
Количество собак у каждого участника не ограничено, но "запасные" собаки должны быть обеспечены клетками или вольерами и не создавать "звуковое сопровождение" занятия.. Зрителей быть не должно. Видео и диктофоны не разрешены. Фото - сколько угодно.

0

25

molly написал(а):

Значит надо организовывать!

Эх, к сожалению, из меня организатор никудышный  :hobo:

0

26

eva
главное желающих набрать, а то какой-то народ не организованный у нас.

0

27

СветаМ
если не сложно, киньтесь ответами которые вам Бельский и Куприянова присылали :)

0

28

molly
Кинула, а с Куприяновой только по телефону общалась.

0

29

Дык даваите соберемся/определимся, а я приглашу... [взломанный сайт]  (это я о Бельском)

Отредактировано СветаМ (2011-02-08 16:32:55)

0

30

СветаМ
спасибо! :)

0

31

СветаМ написал(а):

Дык даваите соберемся/определимся, а я приглашу...

Давайте, давайте!

Нужно тогда составить список желающих, но думаю предварительно надо посчитать примерно в какую стоимость обойдется нам этот семинар, дабы не было сюрпризов и отказавшихся участников...

0

32

мастер-класс по хэндлингу от Татьяны Кулахметьевой!
Подготовка в Школе ведется по системе, разработанной Т.Э.Кулахметьевой. Увлекательные занятия включают в себя весь необходимый комплекс знаний по анатомии, психологии и зоопсихологии, экстерьерам пород, а также наработку простых и эффективных навыков и умений по взаимодействию человека с собакой на выставочном ринге.
Татьяна Эдуардовна любезно согласилась провести мастер-класс у нас в городе, занятия будут проводиться в конце января 2011 года (точные даты сообщим дополнительно, не в выходные дни, чтобы занятия не совпадали с выставками). Мастер-класс проходит два дня, ориентировочное время занятий с 9-00 утра до 20-00 вечера, с перерывом на обед и кофе-паузами. Группа будет только одна, количество мест строго ограничено!

Немного о нашем преподавателе:
Татьяна Эдуардовна Кулахметьева

Хендлер, заводчик, судья-эксперт по рабочим качествам, судья по юному хендлингу в системе РКФ. Преподаватель в Школе юного хендлера при РКФ.

Стаж работы на дрессировочной площадке 30 лет.

Ежегодно выезжает в США для сотрудничества и работы в качестве хендлера в ведущих профессиональных питомниках - "Gropetti" (владелец: Patricia Gropettti), "Keystone" (владелец: Pamela Goldman), "Sindelar" (владелец: Fred Sindelar), "White Rock" (владелец: Richard Pascoe), "Goodway" (владелец: Marsha Good).

Проводит специализированные семинары по хендлингу в разных городах.

В течение многих лет побеждала со своими питомцами в спортивных соревнованиях на титул: Чемпион страны, Чемпион Москвы, Чемпион Союза, Чемпион Прибалтики, Чемпион по смотру соревнований.

Среди титулов, завоеванных четвероногими участниками самых разных пород под руководством Татьяны Кулахметьевой:

10 Интерчемпионов,

6 Чемпионов Америки,

Чемпион Европы,

2 Вице-чемпиона Европы,

Вице-Юный Чемпион Мира,

2 Вице-чемпиона Мира.

...а также титулы Чемпионов - победителей разных национальных выставок: России, США, Канады, Латинской Америки, Аргентины, Мексики, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы, Латвии, Молдавии, Болгарии, Финляндии, Люксембурга, Словении;

...и многократные «Балтик Виннер», «Нордик Виннер», многократные победители и призеры «Бест ин Шоу».

Является хозяйкой питомника «Lekkou» (зарегистрирован в системе FCI в 1989 г., свидетельство RKF-FCI № 5388):

Призер клуба заводчиков "Pedigree", награждена золотой картой и поездкой на выставку "Craft" в Англию в 1997 г.

Включена в специализированное издание "Who's who of professional" Американского биографического института в 2003 году как выдающаяся личность.

http://jpe.ru/1/big/130709/09imba1866.jpg

0

33

eva написал(а):

дабы не было сюрпризов и отказавшихся участников...

Это естественно! Но надо сразу понимать, что его курсы будут не дешевыми, т.к. цены в наших гостиницах .... :confused:

0

34

molly написал(а):

мастер-класс по хэндлингу от Татьяны Кулахметьевой!

По моему она в основном по АСТ специализируется... Разве нет? Вот на нее я бы тоже пошла :flirt:

Отредактировано eva (2011-02-08 16:42:16)

0

35

СветаМ
А чего по личкам? Выкладывайте, раз прислали, значит заинтересованы, чтоб их приглашали. Мы б тоже сходили

0

36

eva
Возможно, на сколько я знаю она на семинаре уделяет достаточное время каждой собаке, т.е. показывает как по ее мнению выгоднее представить конкретную собаку.

0

37

Bim
нуууу, тыщ по 8-10 наверно выйдет

Отредактировано molly (2011-02-08 16:59:29)

0

38

molly
За морду?

0

39

Bim написал(а):

molly
За морду?

угу, это примерно... чуть подправила выше в сообщение

Отредактировано molly (2011-02-08 16:59:48)

0

40

molly
Че-то дороговато... Может кого попроще? Тыщи по три за морду я б дала

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу с Кулахметьевой