У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » МАСТЕР-КЛАСС по ХЕНДЛИНГУ от АРХИПОВОЙ ОЛЬГИ в Уфе 12-13 марта 2011 г.


МАСТЕР-КЛАСС по ХЕНДЛИНГУ от АРХИПОВОЙ ОЛЬГИ в Уфе 12-13 марта 2011 г.

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Кому надо мелких собак на мастер-класс - приглашаю ко мне....выбор ОООгромный...всем хватит...мне не жалко. [взломанный сайт] 
Могу предложить след.породы: пудель (в ассортименте), кокер-спаниель, пекинес.

0

22

Иду с мелким

0

23

Меня не забудьте, я в списке желающих :)

0

24

а сколько мест еще??

0

25

Добрый день!
Группа набрана, но в жизни всякое бывает…….. Если есть желающие, то можем записать как резерв. Звоните.  :flag:

0

26

а платить когда?

0

27

Лариса A. Завтра обсудим по телефону как это сделать …………

0

28

По расписанию нет известий?

0

29

Присоединяюсь к вопросу: во скольео начало занятий? Прошу учесть, что есть иногородние, которым нужно еще до самой Уфы добраться и по Уфе сколько....

Люси, Ирина, для особо одаренных в ориентировании по Уфе, можно подробно-подробно схему проезда к месту занятий? :)

0

30

:flag: Всё будет проводиться  в зале по ул. Глинки д. 4 (микрорайон Инорс)
Расписание  первого дня - 12 марта:
10-30 — 12-30 — семинар по стрижке «Пудель». Если есть желающие -  стоимость посещения  1500 р.
Мастер-класс по хендлингу:
13-00 – 19-00 (с перерывом на обед)
Расписание второго дня 13 марта:
12-00 – 18-00 (с перерывом на обед)

0

31

Спасибо, я успеваю приехать. Вот только как добраться с Северного вокзала? Маршрут № ??????

0

32

Кроме ринговки с собой брать надо чего-то?

0

33

тот же вопрос - вообще что с собой нужно брать?  тетрали ручки стульчики? кто был на таких семинарах - поделитесь пожалуйста!

0

34

Подниму тему. Лишнего везти не хочется, но и без чего-то нужного оставаться не хочу

0

35

Да, тоже интересен вопрос. если идти только на семинар по стрижке пуделя нужно ли брать собаку или инструменты, или просто это будет показательная стрижка?

0

36

Nika23_05
На сколько я знаю - показательная стрижка

0

37

Это показательная стрижка пуделя с комментариями.

0

38

На занятия по хендлингу:
Для себя ЛЮБИМОГО: сменную обувь, одеться в удобную не тёплую одежду (в зале тепло).
Для ЛЮБИМОЙ собаки: воду, поилку, «вкусняшки», поводок, ошейник, ринговку,

0

39

Люси
А присесть там есть где? Стульчик брать?

0

40

Bim Ну, возьмите складной стул…..  :glasses: Да, собаки должны быть выгуляны и полуголодные…..

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » МАСТЕР-КЛАСС по ХЕНДЛИНГУ от АРХИПОВОЙ ОЛЬГИ в Уфе 12-13 марта 2011 г.