У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Питомник лабрадор-ретриверов "FILLARI"


Питомник лабрадор-ретриверов "FILLARI"

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

FILLARI написал(а):

Vampirsha Она "полегче" и голова другая. Такая голова как у Берга - одна в помете )))

Ну хоть головой отличаемся)))

0

62

г.Уфа
Всероссийская выставка, эксперт Гаврилова Я.
FILLARI MANDARINA DUCK - CW, юСАС, Лучший юниор!!!

Региональная выставка, эксперт Иванова
FILLARI MANDARINA DUCK - CW, юСАС, Лучший юниор & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
1 неделя, 2 выходных дня, 4 выставки, 4 раза Лучший юниор и Эмка - ЮЧР, я горжусь тобой девочка!!! 

Всероссийская выставка, эксперт Гаврилова Я.
FILLARI MICHAEL BERGMAN - CW, юСАС, Лучший юниор кобель!!!

Региональная выставка, эксперт Иванова
FILLARI MICHAEL BERGMAN - CW, юСАС, Лучший юниор кобель!!!
половинка ЮЧРа у Берга, волшебный мальчик, правда жуткий неслух

Наша звезда полей - Маркуша
FILLARI MARK O'POLO - Д3 по перепелу, Д3 по подаче, 2ой плем. класс!!!

0

63

Мань,с победами деток!!!

0

64

Маша, мы уже ничему не удивляемся))) Просто поздравляем и поздравляем! Ты просто звездная мама звездных деток :love:

0

65

Поздравляйте поздравляйте меня  [взломанный сайт]

0

66

[взломанный сайт]

0

67

2011-06-19Тольятти
Региональная выставка. Эксперт Терентьева. FILLARI MARINA DE BOURBON - CW, jCAC, Лучший юниор & Лучший представитель породы!!!

0

68

Вот молодец Аделька, еще одна звездище!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

69

Vlada M
Да вы у меня сплошные звездища  :D

0

70

Ура Адельке,ещё две Ю САС и все)))

0

71

Vampirsha написал(а):

Ура Адельке,ещё две Ю САС и все)))

как и вам  :)

0

72

Машуль,не дави на больное  [взломанный сайт]

0

73

FILLARI поздравляю от души :flirt:

Отредактировано Lena (2011-06-22 10:15:51)

0

74

Любимейшую Машуню и Чилли сердечно поздравляем с рождением детишек!!!! Терпения, сил и здоровья обеим мамашкам и всем счастливейшим щенулькам, родившимся в питомнике Филлари :love:

Отредактировано Me&Mars (2011-06-27 14:05:43)

0

75

FILLARI мы вас тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением деток! [взломанный сайт]

0

76

Девочки, Спасибо!
Тема деток тут Прибалтийский Мачо х Русская Краса. Щенки лабрадора черные и палевые.

0

77

Поздравляю [взломанный сайт]  Мамаше побольше молока, Тебе МАша спокойных ночей

0

78

ЛЮБИМУЮ МАШУ И ВЕСЬ ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИТОМНИК FILLARI ПОЗДРАВЛЯЮ С 2-Х ЛЕТИЕМ!!!
Маш, ты достигла за эти два года таких высот! У тебя по-настоящему красивые, узнаваемые детки, работающие, выставляющиеся и главное настоящие победители!
Желаю тебе дальнейшего развития, всероссийкой популярности, только наилучших результатов и всем детишкам хороших ответственных хозяев!
Спасибо тебе, Маша, за поддержку в режиме 24 часов в сутки и твой огромный труд!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

Me&Mars написал(а):

ЮБИМУЮ МАШУ И ВЕСЬ ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИТОМНИК FILLARI ПОЗДРАВЛЯЮ С 2-Х ЛЕТИЕМ!!!
Маш, ты достигла за эти два года таких высот! У тебя по-настоящему красивые, узнаваемые детки, работающие, выставляющиеся и главное настоящие победители!
Желаю тебе дальнейшего развития, всероссийкой популярности, только наилучших результатов и всем детишкам хороших ответственных хозяев!
Спасибо тебе, Маша, за поддержку в режиме 24 часов в сутки и твой огромный труд!

Я так говорить как Света не умею, поэтому просто присоединяюсь к поздравлению!!! :flag:

0

80

FILLARI мы присоединяемся к поздравлениям! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Питомник лабрадор-ретриверов "FILLARI"