У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 2*САС + ряд моно, г. Уфа 16 апреля.


2*САС + ряд моно, г. Уфа 16 апреля.

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Мы тоже были на одной выставке , в Нике
цвергшнауцер Пэт Критчез Элегия
CW , ЛС , CAC , Чемпион Федирации

Это наш первый взрослый титул  :flirt:

0

42

Elinkin написал(а):

Единсвенное что нас огорчило на выставке

ого, Элин... ни чо се, я то думала что у тебя там случилось с добершей... вот люди все таки бывают.... закон на них надо ужесточать, а не на собак! может хоть умнее станут...

0

43

Ого, ничего себе((((
Elinkin
Поправляйтесь дорогие!

0

44

Elinkin, ппц! А попадись мелкая соба - сломал бы на месте! Очень надеюсь, что добьешься справедливости!

0

45

Elinkin
Да, ужасная ситуация :huh:
А Вы с владельцем не связывались? Данных не нашли?

Поздравляю всех участников и призеров выставок!
В целом, мне понравился этот день!

Моя Ника стала дважды Лучшей Сукой породы, 2*САС и Чемпион двух федераций.
Спасибо Женечке (eva) за показ, и Наташе (Stefani) за помощь на сравнении. :flirt:

0

46

zanka написал(а):

Поздравляю всех участников и призеров выставок!
В целом, мне понравился этот день!

Тоже присоединяюсь   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

Поздравляю всех победителей и участников !!!!!И особо отличившихся!!!!Лену-ньюфы!!!Наташу-сили!!!Наталью с Соней!!!Ольгу и Женю!!!Игоря с Греттой!!!Галину со шпицом!!!Лену Ибрагимову и Гулю!!!!Юлю с Чибусиком!!!Лену с Диметрой (Лен как мы не увидились? :glasses: ) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Извиняюсь если кого пропустила....Я выставляла Марковкину дочку-юниорку.Дважды ЛЮ,на КФРБ ЛПП,закрыли ЮЧР.Поздравления заводчице Зое и владельцам!!! [взломанный сайт]

0

48

А попадись мелкая соба - сломал бы на месте!

Это он в костюме пирата был?Он мою юниорку чуть не схавал,когда с конкурса костюмов выходил....Благо у меня реакция хорошая.
Elinkin
Добивайтесь справедливости и выздоравливайте!!!!!!!!

0

49

Всех участников и победителей поздравляю! Кто ж выиграл в итоге выставки?

0

50

Winsa

Ирин видела тебя на фотографиях ! Поздравляю дочу !  :flag:  :love:
Я пришла на выставку  не выспавшаяся , голова болела , ходила  в прострации  и вообще плохо понимала что происходит  и только потом осознала  , что я почти никого и не встретила и не поставила подпись в петиции :-(

0

51

ElenaLapteva

Почти 600 фото, монопородки в Нике + бэсты (какие поймала и заключительные) - я так устала

Лен,ну ты ГЕРОЙ [взломанный сайт]  Такая нагрузка %-)

0

52

У кого есть каталог,напишите пожалуйста ПОЛНЫЕ данные (родители,клеймо,владельцы) суки скотча Халва с Наянова Двора в личку.Заранее спасибо.Для занесения в нашу породную базу.

0

53

Elinkin, поправляйтесь...  :| 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все просто молодцы! :cool: 
ЗЫ: Мы тоже присутствовали с Одриком на выставке, но только как зрители  :flag:

Отредактировано Верик (2011-04-18 13:00:54)

0

54

NEA написал(а):

Мы тоже были на одной выставке , в Нике
цвергшнауцер Пэт Критчез Элегия
CW , ЛС , CAC , Чемпион Федирации
Это наш первый взрослый

Поздравляю с первым взрослым титулом!!! Так держать!!!!

0

55

Elinkin
Ужас какой... Поправляйтесь!!!

0

56

Алена
Спасибо ! :flag: Будем стараться :-)

0

57

Всех поздравляем!!!! А у нас пока просто оценка отлично на двух выставках....тоже хорошо...есть  к чему стремиться(это наша первая выставка)..

0

58

Плииз у кого есть каталог напишите пожалуйста (можно в личку) какие кавказские овчарки выставлялись. Очень хотела посмотреть ринги, но из-за сынульки пришлось уехать :(

0

59

Всех поздравляю с хорошими результатами!!!!
мы тоже сделали первые шаги на обоих выставках Оч. перспективный, CW , на Бэсте 3 место.

0

60

У кого нибудь есть фотографии рингов доберманов???

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 2*САС + ряд моно, г. Уфа 16 апреля.