У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Хочется поделиться впечатлениями о прошедшем дне


Хочется поделиться впечатлениями о прошедшем дне

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Когда мы выходили уже, нашли , почтили....ТО на лестнице, очень даже немноголюдной... сидели молоденькие парочки- дело к вечеру...
И ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!! Надо обращаться в __________________полицию, да.... я , может и смогу противостоять....
Но в свете последних сообщений... по пропаже людей ---- НАДО!!!!

0

42

antrazit, Matilde, Лакшми
вот вам с соседом точно не повезло :(
groom, ужас какой. Около десяти лет не была на Сергиевском (у меня там прабабушка). Помню, что оно само по себе какое-то жутковатое, как в фильме ужасов. Но чтоб так... Хотела сходить с бабушкой как-нибудь, она то ходит к прабабушке. Но вот что-то после Вашего рассказа совсем засомневалась :(

0

43

да уж...а я всегда езжу рано утром когда народу и машин бывает мало. теперь сто раз подумаю...

0

44

Боюсь не кошмары, а просто жизнь... В    Н А Ш Е М обществе.
Давно готова была бить, когда росла моя овчарка, и... пусть довольно мяго ловила желающих, ..помять моих взрослеющих и социализировавшихся щенков пуделя....
И все ещё верю, что НАШИ люди необразованнее и нередко несоциализированнее многих обученых собак.
Оказываясь в Европе - постоянно , просто, фигею... от их отношения и общения с животными, даже, когда мы оказываемся немного дикими в том обществе, которое нам надолго недоступно ))))))))))))))))))))))..............................................

0

45

Ой, девочки. А у меня был случай тоже: когда Брайде (лабрадор) было 4 мес. пошли мы погулять по мкр. Южному. (зеленая роща) в 9 утра вторго сентября . случилось ей забежать на клумбу. выбегают две женщины (одной лет 50- 60 , другой - ее дочери лет 30-35) и давай кричать: ты, су..., бл..., убри свою собаку на х... и т.д. в том же репертуаре. я по своей работе и по жизни не привыкла к такому обращению, в ответ им говорю: женищины, вы что , успокойтесь,   ( к слову у меня первая собака) . в итоге, ко мне сначала подбегает взрослая женщина и давай размахивать кулаками, тут  же мат перемат,  я ,стою в шоке, оторопела, подбегает ее доча и вдвоем они набросились на меня. Уменя тут перенеслись перед глазами все возможные последствия этого шоу: я естественно начала размахивать рулеткой, которая у меня была в руке, паралелльно просила о помощи ( на самом деле не знала что делать, то ли биться до конца то ли бежать) в итоге подбежали два мужика оттащили этих двух женщин. В итоге, я униженная, прибежала домой, пожаловалась мужу. мне посоветовали снять телеску и обратиться в милицию. что я и сделала ( и слава богу) потому что когда мы приехали опрашивать свидетелей на место происшествия, подошла та самая женщина и сообщила, что я, оказывается, сломала ей руку той самой рулеткой..... (дело отправили на мировую и т.д.,  а так я могла пойти как хулиганка да еще с собакой)
Вывод: не делай людям плохого- все к тебе вернется: у меня царапины  на лице зажили через неделю- две, а она то свой перелом месяца два лечила

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Хочется поделиться впечатлениями о прошедшем дне