У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!


ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Жуть какая! Я в лес и с овчаркой одна ходить боюсь. Нет, я уверена, что она в случае нападения кинется в защиту - но рисковать ее жизнью не хочу.
А с таксями вообще всегда стараюсь на виду быть - если вдруг собаку нарочно спустят (бывает такое нередко) - отпинываю-то сама, но хочется, чтобы свидетели были - на случай, если в меня вцепится (ттт, не дай Бог, конечно)

Отредактировано ElenaLapteva (2011-05-27 16:38:41)

+1

22

СветланаВасильева написал(а):

Неприятный сюрприз меня ожидал в начале осени - где то при температуре +5 он шипит и не дает разряда - холодно ему

Странно, мой работает и зимой при минус 30 градусов.

0

23

Meelady написал(а):

мой работает и зимой при минус 30 градусов.

Тоже "Гюрза"? Или другой?

0

24

Фирмы разные скорее всего.....

0

25

Ужас какой, читаю и не верю что такое может быть в цивилизованном обществе.

Заявление конечно писать нужно и довести это дело до конца.
Пусть его сдадут на принудительное лечение, пока никого не порубал (ТТТТТТТТТТТТТТТ).

0

26

Ну вот, заявление мы написали, теперь ждём реакции. Если кто-то ещё с ним сталкивался, напишите мне в личку: заявление одно, а к нему прилагаются жалобы от столкнувшихся с этим уродцем. Написало человек 5, но будет лучше, если нас будет больше - будет больше стимула дорогим господам полицейским наведаться в лес на предмет поимки этого идиота, а то неизвестно, что ему в голову прийти может - не дай бог порешит кого-нибудь.

0

27

Matilde написал(а):

Ну вот, заявление мы написали,

Молодцы! [взломанный сайт]

0

28

Matilde
Что сказали в полиции? Что они собираются предпринимать? Я так поняла - где живет этот человек известно (из постов Лакшми).

0

29

заявление мы написали

каково содержание?надо сделать акцент на людей и детей!!!!! :yep:

0

30

Время идет, результаты есть?

0

31

Бонаква написал(а):

Время идет, результаты есть?

0

32

а шокер дорогой?

0

33

2500 руб.

0

34

а я газовый на всякий случай таскаю, дешего и сирдито.

0

35

Ничего себе что творится...
Ребят, надеюсь, что ваше заявление не просто пролежит, а будет принято в серьёз органами полиции. [взломанный сайт]

0

36

Вчера мне подруга сказала, что этот мужик опять активизировался. Нападает не на собак уже, а на хозяек. С мужчинами не связывается точно - у нас в доме несколько мужчин-собаководов выгуливают по утрам своих питомцев и никаких проблем. Будьте осторожны! Большая просьба - в случае нападения обязательно пишите заявление в милицию. Как мне кажется, разговор у правоохранительных органов с этим гражданином был. И хотя привлечь его не получилось, он какое то время вел себя тихо.

0

37

antrazit написал(а):

Нападает не на собак уже, а на хозяек

Он же, наверняка, психически больной - весна, осень - стандартные периоды обострения!!!! Таких ведь должны лечить!

antrazit написал(а):

Как мне кажется, разговор у правоохранительных органов с этим гражданином был

Что-то конкретное в милиции  полиции сказали?

0

38

antrazit написал(а):

Нападает не на собак уже, а на хозяек.

:O ого.....после этого сообщения одной выходить на прогулку страшновато %-)

0

39

копец... что творится на улицах! я с таким вовремя прогулок с собачниками не встречалась, правда были уникумы-мамаши кторые орали благим матом когда к коляске подходил цвергпинчер:) такие люди не только в сипайлово встречаются, недавно видела как какой-то солидного вида дядя пинал маленького щеночка при его же хозяине вот как он говорил равелись всякие шавки прохода людям не дают, бешенство распространяют! я была в шоке!

0

40

просто_люблю_собак написал(а):

правда были уникумы-мамаши кторые орали благим матом когда к коляске подходил цвергпинчер:)

а что, у цвергпинчера зубов нету? А вы знаете, насколько кусачая порода пекинес? А ростом еще меньше, чем цвергпинчер. Полно людей, которые не любят собак и боятся их. И имеют право на это. Они не обязаны любить наших собак. А вот мы обязаны не нарушать общественный порядок со своими собаками. А, вместо того, чтобы соблюдать правила, собачники провоцируют народ и власти на все более жесткие меры по отношению к собакам.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!