У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!


ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Runa написал(а):

а что, у цвергпинчера зубов нету? А вы знаете, насколько кусачая порода пекинес? А ростом еще меньше, чем цвергпинчер. Полно людей, которые не любят собак и боятся их. И имеют право на это. Они не обязаны любить наших собак. А вот мы обязаны не нарушать общественный порядок со своими собаками. А, вместо того, чтобы соблюдать правила, собачники провоцируют народ и власти на все более жесткие меры по отношению к собакам.

Тема не о том, у кого есть зубы или у кого их нет......это глобальная проблема. Тема о том, что, пока кого-нибудь из нас тут (собачниц) на "Набережной" не порежет или не пристрелит этот "мужик".....Полиция не включится. Мне вот реально страшно.....потому, что гулять нам больше не где, а моей собаке гулять и резвиться просто по природе отложено

0

42

Rushana написал(а):

а моей собаке гулять и резвиться просто по природе отложено

Ну если полиция не поможет - расскажите про это сумасшедшему мужику. А если не можете обеспечить своей собаке нормальный выгул - который безопасен для собаки, для вас, и для окружающих - не заводите собаку. Ну или в пригород переезжайте.

0

43

Runa написал(а):

Ну если полиция не поможет - расскажите про это сумасшедшему мужику. А если не можете обеспечить своей собаке нормальный выгул - который безопасен для собаки, для вас, и для окружающих - не заводите собаку. Ну или в пригород переезжайте.

Нормальный выгул для себя и своих собак мы СТАРАЕМСЯ обеспечить...на этой ветке нас предупреждают об опасности, спасибо за это ВСЕМ!!!! а вот Ваше высказывание не в тему вообще (можно создать отдельную тему про кусачие зубы и не кусачие зубы)....а по поводу переезда...Спасибо, мы подумаем....как со всеми СИПАЙЛОВскими собачниками с улицы "Набережной" переедем поближе к ВАМ за город!!! вот порадуются соседи ваши!

0

44

А почему вы не напомнили о теме топика - ненормальном мужике - автору этой реплики? Я-то отреагировала именно на нее.

просто_люблю_собак написал(а):

правда были уникумы-мамаши кторые орали благим матом когда к коляске подходил цвергпинчер:)

0

45

Runa написал(а):

А почему вы не напомнили о теме топика - ненормальном мужике - автору этой реплики? Я-то отреагировала именно на нее.

нуууу пардон.... отреагировала я....на тему "о заведении собак в городе", о "неадеквате в Сипайлово (мой район)-это главное и "зубах кусачих и не очень" о "заводить собаку вообще или нет" ....ведь мы ежемесячно платим за своих любимых собак квартирную плату государству, а нас не то, что выгулочной площадкой обеспечить не могут....вообще о безопасности речь идет, тема об этом...
А извините меня "мамашек и папашек.....хватает везде, они не тока собак и кошек боятся.... им повод нужен просто, для одних-отказаться от прирученного друга, для других-все заразные, хотя  лично я заразы их боюсь ))), потому что свою собаку глистогоню, прививаю и в клинике "свечу" регулярно..а вот они под вопросом..., а это уже совсем другая тема.....

Отредактировано Rushana (2011-11-21 00:45:27)

0

46

Rushana написал(а):

нуууу.... я то пардон.... отреагировала....на тему "о заведении собак в городе" Енто как-то вывело меня....ведь мы ежемесячно платим за своих любимых собак квартирую плату государству, а нас ни точ-то выгулочной площадкой обеспечить не могут....вообще о безопасности речь идет.

Ну так вы посмотрите внимательно, там в моем посте даже эта цитата есть, по мамаш и пинчера. И в этом контексте я права, в большинстве случаев именно такие собачники, сами не соблюдая правил, провоцируют агрессию остального населения (которое, повторюсь, вовсе не обязано любить наших собак). А с придурками лучше всего бороться все-таки законными методами, иначе можете пострадать и вы сами, и ваши собаки. Если это невозможно - гуляйте в другом месте.

0

47

Я второй день с Эммкой во дворе гуляю, т.к. тут предупредили...Спасибо.... Сына с собакой не пущу гулять....А вот муж смело без страха на Набережную ходит....а дома сижу я и трясусь за них((((

0

48

Runa написал(а):

законными методами

я поняла из темы, что это не работает.....реакция будет, только когда будет реальная жертва....при том человеческая, т.к. из-за собаки никто пальцем не пошевелит...это Россия!

Отредактировано Rushana (2011-11-21 00:46:13)

0

49

Runa написал(а):

там в моем посте даже эта цитата есть, по мамаш и пинчера

тема о "Неадеквате в Сипайлово"....нас тут предупреждают, о неадекватном человеческом факторе, при том который бросается на людей.... :dontknow:

Отредактировано Rushana (2011-11-21 01:59:33)

0

50

Runa

Полно людей, которые не любят собак и боятся их. И имеют право на это. Они не обязаны любить наших собак. А вот мы обязаны не нарушать общественный порядок со своими собаками. А, вместо того, чтобы соблюдать правила, собачники провоцируют народ и власти на все более жесткие меры по отношению к собакам.

+1000

0

51

Занятная прогулка получается. Сегодня чуть от собственной тени не описалась  [взломанный сайт]

0

52

так в том-то и дело, что пес не провоцировал! он пробегал мимо в сантиметрах тридцати от колеса коляски и вообще не обращал внимание на них. а она как заорет!цверг шугнулся и теперь все коляски, велосипеды и т.д. обходит за 5 метров и жутко боится женщин. конечно не верится, но и такое тоже бывает.

0

53

потом эта мамаша грозилась мужа с собой привести, если такое еще раз повторится. как будто хозяин СПЕЦИАЛЬНО пошел именно их тропой чтобы собака ребенка покусала. а когда они по несчастливой случайности пересеклись еще раз, женщина мигом достала из кармана электрошокер. хозяина пинчера чуть инфаркт не хватили теперь он в парк не ходит только в дворе гуляет.

0

54

просто_люблю_собак написал(а):

потом эта мамаша грозилась мужа с собой привести, если такое еще раз повторится. как будто хозяин СПЕЦИАЛЬНО пошел именно их тропой чтобы собака ребенка покусала. а когда они по несчастливой случайности пересеклись еще раз, женщина мигом достала из кармана электрошокер. хозяина пинчера чуть инфаркт не хватили теперь он в парк не ходит только в дворе гуляет.

o.O

0

55

Kron и Kora
может и не верится, но факт есть факт. у него собака первый раз, и он всячески боится отрицательных отзывов о его собаке.

0

56

просто_люблю_собак написал(а):

хозяина пинчера чуть инфаркт не хватили теперь он в парк не ходит только в дворе гуляет.

Молодец чувак!

0

57

просто_люблю_собак написал(а):

так в том-то и дело, что пес не провоцировал! он пробегал мимо в сантиметрах тридцати

Вот, честно, мне бы (как мамаше) тоже, крайне, не понравилось, если бы этот (или какой другой) пес подбежал к коляске с моим ребенком... :no: Не смотря на то, что у меня самой далекоооо не две собаки...   Да и если ко мне, на улице, подбежит не знакомая собака, без поводка... вряд ли буду в особом восторге, скорее наоборот... :suspicious:
И собаки тут не причем..., помоему об этом говорит Runa... Не ужели вы не слышите...? :dontknow:  Или реально не понимаете...? :huh:   :offtop:

Отредактировано СветаМ (2011-11-23 02:28:13)

0

58

СветаМ
согласна  :cool:

0

59

Всем здрастьте!:-) Произошла чудовищная ошибка. Дело в том, что все это время писала не я, а моя сестра-отпетая скандалистка. Сегодня она уехала обратно, в Ишембай, и я впервые зашла на форум за это время и увидела все, что она сдесь написала. Хитрюга как-то смогла зайти на форум и понаписать тут такое, что у меня глаза вылезают из орбит:-) искренне извиняюсь...
Насчет пинчера, врака. А о дяде правда. Мы вместе видели, как он бил щеночка. После таких сцен кажется, что это не собаки людей кусают, а наоборот люди их провоцируют...
Сипайловского дядю сама знаю. Моя подруга там живет, и мы выгуливали ее японского хина. Этот мужик на нас чутьб не напал, и мы так напугались, что больше там не гуляли. хин чуть от страха не описался, но он храбрый малый и наоборот стрался нас защитить. в 5 месяцев)

0

60

просто_люблю_собак

мммда, ну и подружка :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!