У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!


ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

просто_люблю_собак
Ваша сестра - тролль. Но все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Очень много людей рассуждают подобным образом и ни на секунду не пытаются задуматься о том, что кроме нас с нашими собаками, есть тысячи людей... и далее по тексту. А страдают в итоге именно собаки из-за человеческой безответственности.

0

62

а ведь у моей сестры именно такая кличка! ее назвали еще в первом классе. за тетрадку по математике)))

0

63

просто_люблю_собак
Вы тоже тролль, посмотрите на название темы и придерживайтесь его.

0

64

Тем кто столкнулся и еще столкнется с этим кретином не позавидуеш, потому как ситуация у вас почти тупиковая. Милиция хоть и стала полицией думать и действовать как за рубежом она не собирается еще лет так сто. И их лозунг " нету тела - нету дела " до сих пор еще актуален. Вы пробовали хотябы узнать что с вашим заявлением? У кого оно в делопроизводстве вообще? Или его "спустили" к участковому, а он отписался что произвел беседу и все ОК? Если хотите себя защитить до того как появится "тело" вам надо действовать. Видите что РОВД от вас отбрыкивается идите в прокуратуру районную, нет то в городскую, нет то в республиканскую, так мол и так бездействуют и не хотят задницы от стульев отрывать уважаемые копы новоиспеченые. Это все если по закону.
Этот кретин иначе его не назовешь далеко не душевно больной т.к. действует выборочно ( психи так себя не ведут ), на мужиков же не нападает, значит трусоват он и ищет тех кто не может дать отпор. Соберите мужиков своих, знакомых пусть в зоне видимости тоже с вами погуляют если повезет найдете его но только морду не бейте потому что из пострадавших станете сами нападающими , вяжите его и к копам вместе с его арсеналом по статье угроза жизни пойдет как на раз.
Почему пишу это потому как знаю по себе полиция-милиция этим заниматься не будет - ей некогда вокруг столько "узбеков" много с них хоть деньги поиметь можно, а с вас то что возмешь здесь им работать надо, вот они и будут "тело" дожидаться.

0

65

конечно хорошо, что люди постарадавшие от него объединяютсяи стараются наказать его, плохо то, что таких людей количество может увеличиваться, нет, конечно не в большом экземпляре, но хотя бы по одноиу на один район((((

0

66

я в смысле отаких сипайловских неадекватов

0

67

Runa написал(а):

Вы тоже тролль, посмотрите на название темы и придерживайтесь его.

+100

0

68

Был случай лет 10-11 назад.здоровенный мужик(щеки на плечах лежали) пнул ни за что щеночка 2х месяцев породы овчарка.Хозяин собачки мой друг, бывший морской пехотинец,подполковник в отставке.Так навалял этому толстощекому дебилу,что тот 2 недели не выходил,синяки под глазами сводил.Завели уголовное дело.И что самое интересное,все кто это видел,дали показания в пользу того мужика.Кое как дело на тормозах спустили знакомые работники МВД. Штраф небольшой выписали.Так теперь пёс как увидит этого мужика(тот в соседнем подъезде живет) ощеривается и с поводка пытается сорваться-отомстить.
ЗЫ. А если этого сипайловского выродка какая нибудь крупная собака погоняет по набережной?  Без членовредительства.Может умнее станет?

0

69

ДеД написал(а):

А если этого сипайловского выродка какая нибудь крупная собака погоняет по набережной?

А если он ее пырнет...???

0

70

Runa написал(а):

А вы знаете, насколько кусачая порода пекинес?

Runa, ну воощще! И сколько жертв? [взломанный сайт]

0

71

Deliss написал(а):

И сколько жертв?

Одна точно есть - это я!!! Встряла, по глупости/молодости, в междусобойные разборки  [взломанный сайт]   и ходила с синяком на пол ноги [взломанный сайт]

Отредактировано СветаМ (2011-11-27 21:03:31)

0

72

СветаМ, настоящий пекинес не может укусить полноценно (то есть как полноценная собака) т.к.морда лица (пардон, не знаю, как точнее выразиться) не позволяет - это во-первых ,а во-вторых, настоящий чистокровный современный пекинес - собака без агрессии к человеку.
Вас хапала пекинесообразная дворня, коих масса по Уфе и которых , почему-то, принято называть пекинесами !

Отредактировано Deliss (2011-11-27 23:53:22)

0

73

Deliss написал(а):

Вас хапала пекинесообразная дворня, коих масса по Уфе и которых , почему-то, принято называть пекинесами !

И я даже знаю, откуда они берутся :crazyfun:  :flag:

0

74

Deliss написал(а):

- собака без агрессии к человеку

так она меня и не хотела кусать.., я просто "под руку" попала...

0

75

2Света М. Сильно куснула?

0

76

просто_люблю_собак написал(а):

Дело в том, что все это время писала не я, а моя сестра-отпетая скандалистка. Сегодня она уехала обратно, в Ишембай, и я впервые зашла на форум за это время и увидела все, что она сдесь написала. Хитрюга как-то смогла зайти на форум и понаписать тут такое, что у меня глаза вылезают из орбит:-)

Такое ощущение, что у меня дежавю...  [взломанный сайт] 
просто_люблю_собак, делаю скидку исключительно на Ваш возраст (если в профиле верная информация). Впредь - будьте аккуратнее!

0

77

Ну так и вот. Сообщаю о результате: недели через 2 после подачи заявления мне из полиции пришла бумажка о том, что заявление рассмотрено, якобы были проведены некие действия розыскного характера, однако никого найдено не было, а засим мы, мол, "всю деятельность  по заявлению сворачиваем. Дело не заводим ни в отношении неизвестного лица, ни в отношении Вас, дорогая гражданочка, например, за злостную клевету". И если я правильно помню, было в письмеце написано, что, мол, "отправляли заяву Вашу в прокуратуру, и там тоже нашли, что всё в порядке. Никакого маньяка нет". Кстати, это письмо продублировали потом, прислали с тем же самым текстом всё то же самое.
Наверное всё это подразумевает, что мы, бабёнки истерические, на пустом месте шум подняли, доблестным господам полицейским работать мешаем, волокиту бумажную создаём.
В принципе, вот и всё, кроме того, что полицейский, что сидел на проходной, посоветовал впредь обзавестись либо баллончиком, либо травматикой, мол защищайтес сами. Ещё когда заявление принимали, очень удивились, что мы его не сфоткали на сотовый, он ведь наверняка позировать станет, поворачиваться, чтобы мы могли ракурс получше взять.
Сейчас гуляем всегда настороже, чтобы если что - либо бежать, либо защищаться.
Слышала, что он снова свои безобразия начал: так чего же толку здесь сидеть, и обсуждать, какой плохой он дядька? Почему бы тем, кто с ним встретился, не пойти и сообща не написать? Что писать, куда идти и что говорить - могу подсказать. Могу и сама ещё раз подписаться. Не будет результата, надо писать снова и снова! Это же бюрократическая машина, полицейские без бумажки не тронутся с места. Если бумажек будет много, их заставят шевелиться.
Кстати, видела его как-то на днях - на велике по снегу катается, глазом злобно зыркает. Так хотелось пнуть, чтобы пи..с такой в овраг улетел и шею сломал, чтобы впредь неповадно было шарахаться там, где люди ходят [взломанный сайт]
Только бороться с ним всё же лучше с помощью закона, а то он типа как жертва будет, а собачники плохие.

Отредактировано Matilde (2011-11-29 00:02:01)

0

78

Matilde, купите баллончик перцовый... и советую, когда он снова в оружием нападать станет, изловчиться и в глаза хорошенька пшикнуть...ну а пока тереть глазенки будет - 02 звать, тем паче оружие при нем.

0

79

Может попробывать в администрацию города написать Администрация города
я через этот  сайт с жэу борюсь. Рассматривают обращения правда долго - месяц.

0

80

RiZ написал(а):

Может попробывать в администрацию города написать Администрация города
я через этот  сайт с жэу борюсь. Рассматривают обращения правда долго - месяц.

Я пытался.Ответ:администрация города не может вмешиваться в действия структур МВД.
Офигенный ответ,не правда ли?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Неадекват в Сипайлово!