У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Покажем своих любимцев


Покажем своих любимцев

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

12 июня, в День города, на Горсовете будет народное гуляние. Одна из площадок организуется моим Центром. Планирую время с 14.00 (пока ориентировочно) для представления различных пород  собак. Требования - собака должна быть лояльна к толпе людей и детей в том числе.
Для чего: увидев в реальности собак, имея возможность с ними пообниматься-пофотографироваться люди меняют свое отношение к собакам...Думаю, всем нам это нужно!
Кроме того, идет популяризация собак в целом и отдельных пород в частности.
Прошу в этой теме отписываться тех, кто хочет и готов участвовать в данной акции
Кто писал в другой теме - не затруднитесь повторить, пли-и-и-из

Отредактировано MaIri (2011-05-31 00:17:32)

0

2

Мы хотим). Наша Коняка безумно любим детей и вообще всех).

0

3

Ирин я тоже хочу. У меня Азиаты няньки для детей.

0

4

мы придем скорее всего, правда детей боимся, отпрыгиваем от них, но в толпе может и нормально будет. У меня доберман.

0

5

MaIri написал(а):

Прошу в этой теме отписываться тех, кто хочет и готов участвовать в данной акции

Мы с Манькой обязательно будем :flag:

0

6

Diminuendo
кэтти
ДушиХранитель
eva

Принято!

0

7

могу я со своими подойти

0

8

Nika_Flash
Давай!

0

9

Мы тоже хотим прийти - цверг и той-пудель)))

0

10

Можно и нам тоже, детишек любим!!!

0

11

MaIri написал(а):

Для чего: увидев в реальности собак, имея возможность с ними пообниматься-пофотографироваться люди меняют свое отношение к собакам...Думаю, всем нам это нужно!

Очень хорошая идея!  [взломанный сайт]

0

12

Идея отличная. Но. Вы не думаете о том, что пообщавшись с нашими воспитанными собаками, дети потом сунутся с нежностями к другим собакам - обычным? Не всякий азиат, доберман или стаф - отличная нянька для ЧУЖИХ детей? И результат будет с точностью до наоборот..... К сожалению.

0

13

Runa
Поскольку комментировать буду лично, то обязательно расскажу о правилах обращения с незнакомыми собаками!
СПАСИБО за ценное замечание :cool:
Nika23_05,
TsElena
Приходите!

0

14

MaIri
Ага, и акцент сделай именно на том, что НЕЛЬЗЯ без спросу лезть к незнакомой собаке, как безобидно бы она не выглядела.

+1

15

Runa
Гуль, еще раз  спасибо, я сама это упустила из виду, а ведь  очень важно!! Даже комментарии стала по-другому выстраивать. Чтобы и агрессию/недоверие к собакам снять, и культуру общения с животными привить.

+1

16

Runa
Точно, точно. Вот мы не укусим, а отпрыгнем, а ребенок напугается от полметрового прыжка, хоть и от него в другую сторону :D

0

17

MaIri
Ирин, меня на заметочку возьми плиз, очень постароаюсь с Хейли приехать :flag: ( если дома все нормуль будет)

0

18

Лена и ньюфы
Было бы здорово! А почему только с Хейли?

0

19

MaIri написал(а):

А почему только с Хейли?

А она после выставки накануне, будет намыта и отфенина :D

0

20

Замечательная идея с показом и знакомством, молодцы! А по времени можно узнать, сколько это будет?? мы иногородние, но с удовольствием бы поучаствовали с РУССКИМИ ТОЯМИ :).

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Покажем своих любимцев