У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Покажем своих любимцев


Покажем своих любимцев

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ирин у нас нет костюмов , команды знаем простые сидеть, лежать, команду поцелуй исполняем по желанию. Но большой позитив у детей гарантируем .

0

22

Елена 67
Ориентировочно на 14.00

Елена 67 написал(а):

с удовольствием бы поучаствовали с РУССКИМИ ТОЯМИ

Было бы здорово: "А сейчас вы видите наших гостей из города Бирска!")))

0

23

кэтти
От вас достаточно простого показа. А уж когда такая громада "сидеть" и "лежать" подчиняется - вообще красота. Знаешь, можно предложить кому-то из зрителей попробовать себя в роли "дрессировщика": ребенок (я думаю, что все же постарше дите должно быть - лет 14-15) командует "лежать" (а ты сзади дублируешь жестом, например). И собака выполняет. Как думаешь?

0

24

MaIri, спасибо. Посмотрим, насколько мы будем усталые  после выставки 11го, и попробую уговорить мужа устроить своему ребенку праздник :). Самой очень бы хотелось приехать.

0

25

А "балтавню" Марка часто принимают за ругань......он что,мяукать должен? :D Людей оч любит :love: ,а вот на собак пООрет :yep:  .....Может и придем поддержать ! :mybb:

0

26

MaIri написал(а):

От вас достаточно простого показа. А уж когда такая громада "сидеть" и "лежать" подчиняется - вообще красота. Знаешь, можно предложить кому-то из зрителей попробовать себя в роли "дрессировщика": ребенок (я думаю, что все же постарше дите должно быть - лет 14-15) командует "лежать" (а ты сзади дублируешь жестом, например). И собака выполняет. Как думаешь?

Я думаю так у нас тоже должно получится, только конечно все будет зависеть от его настроения и тона командующего ребенка)))))
Хотя за вкусняшку и маму продаст :D

Отредактировано ДушиХранитель (2011-06-02 08:57:37)

0

27

MaIri написал(а):

Как думаешь?

Ирин запросто.

0

28

Таня, Яна, тогда вы будете устраивать аттракцион "Попробуй себя дрессировщиком". Участников-детей ведь вы сами отбирать будете.
Winsa
А про Марка мы скажем: "Угадайте, какая порода собак самая авторитетная в собачьем мире, кого никто обидеть не смеет?". Нет, это не овчарки и не бойцовые породы, это СКОТЧ :D

Отредактировано MaIri (2011-06-02 11:51:23)

0

29

Мы тоже приедем  :flag:

0

30

ircya
Замечательно!!!

Девчата, спасибо всем за поддержку!

0

31

Вопрос по существу. По идее это будет массовое гуляние - дети, люди и прочее - может на всякий случай нам всем ветпаспорта взять? Кто знает какие вопросы могут возникнуть и как отнесётся к такому "сборищу" УГВС?

0

32

мы с Полой тоже можем прийти.

т.к. в эти дни мы не едем в Челны на  аттестацию, потому как  в Ебурге аттестовались. и .....

*скромненько так [взломанный сайт]  *
Пола стала официально собакой -спасателем, класс А)))))))

0

33

мы тоже придем, вот только аттракцион "Попробуй себя дрессировщиком" мы все таки пропустим... риджики они такие, посторонних не слушают  :dontknow:
хотя моя 5-ти летняя доча может выступить в роли дрессировщика... хоть они ее и выше, но слушаются  :D

0

34

"Сборище" будет на горсовете. Точное расположение сейчас уточняется. Про ветпаспорта - никому не помешают, а крупным собакам еще и намордники захватить надо будет - все же массовое гуляние. Народу гуляющего будет много, поэтому реально оцените себя и свою собаку. Во вторник-среду напишу каждому в личку

0

35

Феея
Полка - молодчага. Ну и ты, конечно!!! Принимай поздравления

0

36

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/6078702/  программа празднования дня города.

0

37

MaIri
а я что-то эту темку пропустила... Нам еще можно присоединиться? Пришла бы со старшей таксой Мухой - она очень лояльна к чужим детям и толпа ей до фени. Может поиграть с детишками в волейбол с воздушным шариком), может даже спеть под губную гармошку (если настроение соответствующее будет у нее).
Можно было б с немкой прийти - она великий человеколюб, но вот к чужим собакам... к тому ж ее с деревни тащить - в общем, с таксой будет проще канеш. Хотя немка могла б и команды выполнять, и выборку вещи сделать (дети обожают этот "аттракцион" - однажды мы устроили его во дворе, разложили десяток перчаток, причем все одинаковые черные, дали занюхать перчатку одного из ребятишек - а вторую Розка без труда принесла через пару секунд хозяину, выбрав из ряда прочих - детки просто верещали от восторга!)

0

38

Отпишитесь в личку, плиз, кто придет. От Яны, Верик, Альфии  сообщения получены. Татьяна, Женя, вас тоже знаем)))
И из тех, кто писал, напишите, кто не сможет. Мне не критично, что будут 5-7 собак. Критично, когда больше. Поэтому мне важно знать заранее, чтобы было красиво и удобно! И нам, и окружающим людям! Чтобы у тех, кто к собакам относился минусово, изменился полюс восприятия.

Отредактировано MaIri (2011-06-09 20:09:07)

0

39

MaIri
Меня не жди, не получается....

0

40

Лена и ньюфы

вас реально жалко, что не будет((( Вот людям медвежат таких увидеть!

Отредактировано MaIri (2011-06-09 22:22:20)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Покажем своих любимцев