У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Покажем своих любимцев


Покажем своих любимцев

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ирин мы обязатьльно придём . Кобель Азиат 6 лет.

0

42

Тоже постараемся прийти - кобель доберман.
Его каждый день во дворе дети соседские облепляют - он балдеет от них, всех зацелует.

0

43

И мы придем - сука Родезийский риджбек  :flag:
самая веселая собака-энеджайзер  :crazyfun:

0

44

Мы с Бучем тоже может придём, друзей захватим- лабрадоры, щенок дога - нормально? ;)

0

45

Buch
Девочки, нет, не надо. Это не собачья тусовка, это массовое гуляние людей. С Бучиком приходите, а вот захватывать кого по-дороге не надо.

0

46

Ну вот и показали, блин!!! С утра ужасная погода - дождь, ветер шквальный, холодно. С 7-ми до 11-ти мы были еще на площади. А потом кто-то решился дать мудрую команду "по домам". Девочки, кто оставлял телефоны - всем отправила сообщения, что показ наш отменяется.
Спасибо за готовность и активность. Больше не знаю что сказать (мозги смерзлись и отсырели), но я вам всем очень благодарна, что поддержали идею.

0

47

MaIri написал(а):

Ну вот и показали, блин!!!

Очень-очень жаль  [взломанный сайт]   Но в такую погоду этого и следовало ожидать... Хорошо хоть, что "сверху" ...

MaIri написал(а):

кто-то решился дать мудрую команду "по домам"

0

48

я же забыла показать своего мужчинку, правда он не мой а сестренкин, но пока живет у меня)
Знакомтесь-Сладкий Джем...похудевший цыганенок)
http://i014.radikal.ru/1109/23/747a7fb810f5.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1109/f7/9bced8304b8a.jpg

0

49

кэтти написал(а):

Ирин я тоже хочу. У меня Азиаты няньки для детей.

Ничего себе азиат нянька для детей. И как вам не страшно? Я лично побоялся б заводить азиата для детей.

0

50

Эдриан написал(а):

Ничего себе азиат нянька для детей. И как вам не страшно? Я лично побоялся б заводить азиата для детей.

Ваше утверждение основано на глубоком знание породы или это сугубо ваше мнение??

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Покажем своих любимцев