У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколадное Царство

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Изобелловые не привычные,но какие красивущие!!!!!! :cool:

Elinkin написал(а):

С ушками прощаться не хотят.

Без ушек обязательно покажите нам!!! :flag:  :flirt:

0

82

Elinkin написал(а):

И ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ)

Elinkin написал(а):

Изабелловая девочка)

Elinkin написал(а):

Изабелловая 2 девочка

Очень интересный окрас, так хочется в живую увидеть.

0

83

Приезжайте в гости,но думаю дорога Сарапул-Уфа-Сарапул, как-то далекова-то, что бы просто посмотреть щенков.
Окрас такой же как и у лиловых и голубых тоев))) Только размерчик у собачек по больше.))

0

84

Elinkin написал(а):

Приезжайте в гости,но думаю дорога Сарапул-Уфа-Сарапул, как-то далекова-то, что бы просто посмотреть щенков.
Окрас такой же как и у лиловых и голубых тоев))) Только размерчик у собачек по больше.))

Ну думаю на выставке как нить увидимся.
Честно не видела я в живую такой окрас, поэтому и загорелись глаза, посмотреть в живую.

0

85

такие маськи симпапульки! Детишки - лапушки !!! ттт ...
ВПЕРВЫЕ вижу и слышу "Изабеллового окраса" - вот красотища  :cool: ... Шикарный окрас, у меня аж глаза разбежались...  :crazy:
Подожду, может появятся и цвергпинчеры такого окраса :blush: ....  :idea:
Малышам-крепышам найти добрые, ласковые,любящие ручки!
Думала доберы есть коричневые, ч/п.. а вот нет.. есть еще и "изабеллового"  :love:

0

86

Катеринка
в 1994 году изабелловый окрас, и голубой окрас были исключены из стандарта FCI и на сегодняшний день в стандарте породы доберман предусмотрены только 2 окраса - черно-подпалый и коричнево-подпалый.Изначально стандарт  породы доберман допускал все четыре окраса. По словам  очевидцев, в пометах с 4-мя окрасами щенков голубые щенки часто бывают самымикрупными и сильными. Голубая шерсть новорожденных малышей выглядит как голубая норка, а изабелловых – как розовый перламутр

Катеринка написал(а):

ВПЕРВЫЕ вижу и слышу "Изабеллового окраса" - вот красотища   ... Шикарный окрас, у меня аж глаза разбежались...

Вы не представляете, вижу я их то же  впервые))))Окрас и в правду шикарный.Голубой кобель как норочка.....

Отредактировано Elinkin (2012-10-02 15:24:33)

0

87

Elinkin

Такссс... Теперь вы просто Обязаны быть на выставке :jumping: ... Такую КРАСОТУ охота посмотреть вживую,  ой.. хотя нет, мне нельзя показывать... такую красоту... Я же мужу весь мозг вынесу))))) ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ))))

Буду здесь фотки глядеть, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ, уж так хотца глядеть и глядеть )

А в Уфе таких наверна больше нет?
И спасибки за рассказик, теперь буду знать немного истории  :flag:

0

88

Elinkin, пригласи меня в гости, а?
Тааак, хочу на изабелловый окрас полюбоваться! :flirt:
Ни разу в жизни не видала! :dontknow:

0

89

Вот если бы они у нас в городе остались - у нас была бы возможность наблюдать как они растут :hobo:

0

90

Shpor

Приглашаю в гости)))

СветланаВасильева

СветланаВасильева написал(а):

Вот если бы они у нас в городе остались - у нас была бы возможность наблюдать как они растут

Девочка изабелловая остается на ПМЖ в Уфе.

0

91

Elinkin написал(а):

Девочка изабелловая остается на ПМЖ в Уфе.

Ура Ура Ура   :cool:
Поздравляю маму и папу такой очаровательной девочки!!!!
А какая??1 или 2  :flirt: ?

0

92

Первая девочка будет жить в Уфе
Вторая девочка поедет на ПМЖ в Финляндию. У них уже была изабелловая сука и прожила 13 лет и ушла по старости))))Они её ждали 1,5 года :jumping:

0

93

Elinkin написал(а):

У них уже была изабелловая сука и прожила 13 лет и ушла по старости))))Они её ждали 1,5 года

А вы условия поставили????? :flirt:
Что бы фотками нас баловали. :flirt:  :blush:

0

94

Elinkin написал(а):

Первая девочка будет жить в Уфе

Здорово! :flag:

0

95

Вчера мы расстались с ушками лапушками))) Детки данную процедуру перенесли без болезненно,и уже вечером бегали со своими лопоухими братьями и сестрами.

0

96

http://s017.radikal.ru/i439/1210/d7/5f72e05ce323.jpg

0

97

http://s017.radikal.ru/i423/1210/1d/177c34f4fe32.jpg

0

98

коронованные))))))))

0

99

Добермашки-очаровашки! Какие уже коники.

0

100

Такие милашки!
Я смотрю они тебе порядок там наводят  :)

0