У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD DOG SHOW 2016

Сообщений 21 страница 40 из 166

1

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!

Отредактировано решка (2011-07-06 09:32:42)

0

21

Ergera
Виктория 79

Киньте ссыль, где на сайте РКФ данный сайт указан как официальная регистрация на ЧМ, пилиииизззз.  Я, все глаза выглядела, не нашла такой информации.

0

22

Мопсюня
http://rkf.org.ru/shows/wds/2016
Сайт WDS 2016

0

23

Виктория 79 написал(а):

Lika
http://super.abutan.tmweb.ru/ru/node/51
посмотрите здесь, регистрация уже давным-давно идет

А в бланке регистраций только 4 овчарки и все. Как породу-то выбрать?

0

24

Виктория 79
спасибо!

0

25

Виктория 79 написал(а):

Мопсюня
http://rkf.org.ru/shows/wds/2016
Сайт WDS 2016

Внизу квитанция с реквизитами, о которой я спрашивала как раз, спасибо! И как я проглядела)))

0

26

Кто-то зарегестрировался, по данной ссылке или каким друмим путем??? Третий день пытаюсь..., безрезультатно...(((

0

27

Мопсюня, я слышала, что регистрация на мир-2016 будет открыта после того, как пройдёт мир-2015)) Правда-неправда, в любом случае осталось 1 день подождать  [взломанный сайт]

0

28

Мопсюня
ссылка на регистрацию не работает, она в тестовом режиме
Если до 22 июня электронка не появится (куда доки слать), полечу в Москву отвозить документы в офис РКФ

0

29

Думаю, что наш Чемпионат Мира в Москве  побьет рекорды в первую очередь  по количеству участников.

Настраиваемся на позитив и готовим ЧЕМПИОНОВ. Думаю, некоторые даже родить и вырастить  их еще успеют)))  Юных - уж точно)))

0

30

На сайте заработала электронная регистрация.
1500 р до 30.06.2015

На Интерру тоже открыта регистрация. стоимость аналогичная

0

31

Moon
:flag:

0

32

Цена такой и осталась до 30 - 1500 р? Ходят слухи, что повысили до 2000р.

0

33

Соната
цена до 30 июня 1500 рублей. даже в заявочниках такая указана.
С 1 июля 2000 рублей

0

34

информация по электронной регистрации.
Мне 3 раза возвращали документы. Операторы не могут открыть документы в форматах jpg и pdf
Видимо идет конвертация данных при сохранении на серверах РКФ и конвертация косячит
Обещали обновление, но когда и как оно пройдет - не известно

Документы корректно открылись только в формате bmp и gif.

Подтверждают электронную регистрацию мееееееедленно. Отправляла 2 заявки 22 июня, подтвердили сегодня только одну. Вторую пока нет.
Так же я ступила по незнанию электронной формы: всех собак лучше регистрировать в одной заявке, чек оплачивать один на всех (нет пока возможности прикреплять несколько чеков).
Я же на каждую собаку завела отдельную форму, поэтому по одной собаке в подвешенном состоянии
Если писать в одну заявку нескольких, то будет головной боли, что одну собаку подтвердили, другую нет.

Возможно информация облегчит кому-то жизнь :)

Отредактировано Moon (2015-06-26 17:00:40)

+1

35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста до какого вообще будет регистрация? И ...если собаке 24 июня 2016  исполняется 18 мес.то в какой класс регистрировать? Спасибо

0

36

ксениия
я так понимаю речь об афгане. Мы с Вами выставляемся 25 июня.
Поэтому уже только во взрослые классы, а там на выбор

Регистрация будет еще долго ) просто сейчас истекают "льготные цены". до 31 августа - 2000 рублей

0

37

Moon
Спасибо Катя. А на таких больших выставках, после юниоров какой класс идет? Сразу" открытый" или есть у них "промежуток"?

0

38

ксениия
промежуток, конечно же есть.
Это важно для длинношерстных собак, поскольку молодые собаки не обладают той длины шерсти, как у 3-4 летние (к примеру).
Т.е. вы своего красавца вполне можете записать в промежуток.
Но на Чемпионат мира собаки пишутся по экспортной родословной

0

39

Эх, друзья-собачники! регистрируйтесь, я смтогу может только на денек в Москву приехать, посмотрю на счастливых участников, у меня защита диплома в июне, число точно не известно, решила не рисковать и не регистрироваться, а Вам удачи в регистрации и удачи в участии, я буду в Волгограде, до праздника такого точно доберусь хоть одним глазком поглядеть.... завидую вам....

0

40

Катя, спасибо за подробные ответы. Меня как раз волновал вопрос, как же из класса юниоров идти в открытый. Для афгана важно :)так как и правда афган юниор очень проигрывает 3-4-х летнему афгану внешне. А документы мы как раз отдали на обмен, до июня 2016 думаю успеем получить.

0