У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD DOG SHOW 2016

Сообщений 41 страница 60 из 166

1

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!

Отредактировано решка (2011-07-06 09:32:42)

0

41

У меня тут же подтвердили регистрацию, никаких проблем. Записывала одну собаку.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расценки для российских и иностранных участников. У меня человек из другой страны спросил.

0

42

Lika
Здесь посмотри.
https://www.facebook.com/events/7411625 … 042570334/

Или здесь.
Заявочный лист для иностранных участников.
http://rkf.org.ru/shows/wds/2016

Отредактировано от Пименофф (2015-07-27 22:24:31)

0

43

от Пименофф, спасибо!

0

44

Для тех кто определился, что уже точно поедет.

В гостинице Саяны есть возможность поселиться за весьма умеренную плату.
2х комнатный блок (на 2 комнаты 1 санузел). Каждая комната рассчитана на проживание 2 человек.
Стоимость комнаты 1250 рублей (+завтрак 350 р). Цена на текущий год
Т.е. в блоке 4 человек, стоимость проживания на 1 человека 625 рублей.

2хкомнатный номер стандарт 2400 р/сутки, завтрак включен
Стоимость проживания собаки 550р/сутки. Что важно принимают крупных собак.
Стоимость парковки во дворе гостиницы 250 р/сут

Гостиница Саяны стоит прямо напротив парка Лосиный остров, где можно гулять с собаками.

Жили в Саянах в 2014. Персонал отзывчивый. Приятная малость: если номер покидаете до завтрака, то Вам сделают завтрак с собою.

Заявки на заселение групп на июнь 2016 уже принимают, основное бронирование еще на началось.
Сначала распределяют блоки, далее уже по увеличению стоимости. Если кто-то надумал, заявку можно отправить на адрес гостиницы.

P.S. Кто собирается на Россию, бронирование в гостинице уже во всю идет

Отредактировано Moon (2015-08-06 15:00:16)

+1

45

Moon, Катя, а до "Крокуса" эта гостиница насколько близко? И еще вопросик, если помните: в санузле ванна с гибким душем есть (если собаку мыть придётся)?

0

46

Вот карта. по расстоянию не скажу.
http://s017.radikal.ru/i404/1508/3e/422aec52fac6.jpg

Если ехать большой компанией, то есть варианты заселения ближе, практически рядом! Но там нужно именно компанией собираться, ну или если цена не принципиальна :)
Мы пока ориентировались на 2х

Отредактировано Moon (2015-08-07 08:48:47)

0

47

Lika
мы жили в стандарте, там была именно ванная с гибким душевым шлангом. Мыла на оба дня москвичку и борзюка
В Саянам много выставочников собирается. Утром толпами ходили гулять.

Отредактировано Moon (2015-08-07 08:54:21)

0

48

Moon написал(а):

Если ехать большой компанией, то есть варианты заселения ближе, практически рядом! Но там нужно именно компанией собираться, ну или если цена не принципиальна
Мы пока ориентировались на 2х

Нас три человека пока, все с разных городов, но заселиться планируем вместе (у нас один питомник). Если есть какие-то предложения компанией и поближе, то мы готовы присоединиться  :flirt:  Главное, чтобы условия для проживания и подготовки собак к выставке были приемлемые.

0

49

Lika
В шаговой доступности (5-10 мин пешком), от КРОКУСА, есть домики - двухэтажные, про 4 комнаты на этаже, кухня общая на первом этаже, есть номера с санузлом в номере, есть без. Двухместный со всеми удобствами необходимыми для собачников 3 тыс, за подселение что-то около 700-800р с человека, с собаками пускают (цены на момент ЕВРАЗИИ).

0

50

Мопсюня, Света, спасибо! А можно контакты, у кого забронировать?

0

51

Подскажите пожалуйста.

Завтра последний день регистрации на мир-2016?

Не ужели продления не будет?

0

52

Lika написал(а):

Мопсюня, Света, спасибо! А можно контакты, у кого забронировать?

Да, и мне,если можно

0

53

Бонаква
До 15 сентября РКФ продлевает регистрацию собак по льготным ценам

Отредактировано Sova (2015-09-14 23:38:43)

0

54

Sova написал(а):

До 15 сентября РКФ продлевает регистрацию собак по льготным ценам

А после регистрация значит будет по более большей цене, так?
А до какого числа регистрация?
Я просто искала информацию, но не нашла ее, что с блондинки возьмешь...

0

55

Бонаква
http://rkf.org.ru/shows/wds/2016

0

56

Сова, весь сайт РКФ перерыла но информации по какое число регистрация не нашла!
Я не хакер, и не претендую на этот титул, но может кто скажет а, закончилась регистрация на Мир или нет?
Я уже на их адрес электронный написал, но что то мне подсказывает что не ответят мне.

0

57

Бонаква
Если Вам вдруг ответят. Поделитесь пожалуйста информацией. А то мне тоже интересно, но найти не могу.

0

58

ксениия написал(а):

Если Вам вдруг ответят. Поделитесь пожалуйста информацией. А то мне тоже интересно, но найти не могу.

Хорошо, поделюсь конечно.

0

59

Бонаква написал(а):

Сова, весь сайт РКФ перерыла но информации по какое число регистрация не нашла! Я не хакер, и не претендую на этот титул, но может кто скажет а, закончилась регистрация на Мир или нет? Я уже на их адрес электронный написал, но что то мне подсказывает что не ответят мне.

До 31.12.2015 г.
В заявочном листе указана дата и стоимость http://rkf.org.ru/shows/wds/2016 . До 15.09.2015 продлили льготную регистрацию.

0

60

Бонаква написал(а):

Я уже на их адрес электронный написал, но что то мне подсказывает что не ответят мне.

Мне третий месяц отвечают..., регистрацию (на одну из собак) до сих пор не подтвердили...

0