У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD DOG SHOW 2016

Сообщений 61 страница 80 из 166

1

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!

Отредактировано решка (2011-07-06 09:32:42)

0

61

стоимость регистрации на МИР-2016 для Россиян

http://s3.uploads.ru/t/6fRM9.jpg

стоимость регистрации на МИР-2016 для иностранцев

http://s3.uploads.ru/t/pUGE5.jpg

стоимость регистрации на ИНТЕРРА для Россиян

http://s6.uploads.ru/t/lYFcA.jpg

стоимость регистрации на ИНТЕРРА для иностранцев

http://s7.uploads.ru/t/WiBhw.jpg

0

62

Спасибо за помощь!
До Нового года уже точно определимся кого везем.

0

63

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ WDS-2016
http://www.wds16.ru/ru/raspisanie-ringov

0

64

Уважаемые владельцы собак! РКФ продолжает запись собак на World Dog Show – 2016 и сохраняет размеры целевых взносов на организацию и проведение выставки до 31 января 2016 года включительно.

Ссылка

0

65

Я звонил, регистрация до 15 мая. Будут скорее всего ещё и монопородки, но не от НКП, а от РКФ.

0

66

Амикус Квинт
Спасибо за информацию. А то у меня не получилось дозвониться :)очень нужен был ответ именно на этот вопрос.

0

67

Монопородок в классическом понимании пока не предусмотрено.
Будет "САС" - специализированная выставка по породам. ЛК и ЛС получают "Чемпион породы", САС в каждом классе. про юниоров пока никакой информации нет

1САС (спец. выставка)+1 САС (ЧМ) = Чемпион России
Диплом "Чемпион породы 2016" + диплом "Чемпион России" = Гранд Чемпион России

Про выставки НКП до сих пор нет никакой информации. По многим породам именно на ЧМ стоит график монопородных выставок ранга Чемпион Клуба.

Отредактировано Moon (2016-01-28 09:18:11)

0

68

А что с регистрацией, она продолжится после 31 января или нет. Кто знает?

0

69

Бонаква

Амикус Квинт написал(а):

Я звонил, регистрация до 15 мая. Будут скорее всего ещё и монопородки, но не от НКП, а от РКФ.

0

70

Ergera написал(а):

Будут скорее всего ещё и монопородки, но не от НКП, а от РКФ.

Интересно какие монки будут.
И что значит не от НКП, а от РКФ?

0

71

Определены даты проведения Национальных специализированных выставок собак, которые будут организованы в рамках World Dog Show 2016.

Дата            Группа FCI

23.06.2016   1-я, 4-я

24.06.2016   5-я, 6-я

25.06.2016   2-я, 3-я

26.06.2016  7-я, 8-я, 9-я, 10-я

Данные выставки проводятся для всех пород, участвующих в Чемпионате мира-2016 и Чемпионате РКФ для непризнанных пород-2016.

Собаки, записанные на WDS-2016 (или Чемпионат РКФ для непризнанных пород-2016) и на национальную специализированную выставку могут получить 2 сертификата САС (по одному с каждого мероприятия) и закрыть титул «Чемпион России», а также титул «Гранд Чемпион России» (при условии, что на национальной специализированной выставке получат титул «Чемпион Породы-2016»).

Для собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ и принадлежащих гражданам РФ

http://s3.uploads.ru/t/7fQiZ.jpg

Для бульдогов, зарегистрированных в ВЕРК РКФ и принадлежащих гражданам РФ

http://s6.uploads.ru/t/LrOK8.jpg

Отредактировано SV (2016-02-04 09:57:44)

0

72

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 21 октября 2015 года.

По 11 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: В рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 провести национальные специализированные выставки собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ, с присуждением в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) специализированного САС и лучшему кобелю и лучшей суке титула «Чемпион Породы - 2016».

К правилам получения титула «Чемпион России» и «Гранд Чемпион России (ГЧР)», установленным в Положении РКФ «О присвоении титулов и порядке получения дипломов о присвоении титулов» ввести дополнительные варианты получения:

- титул «Чемпион России» - 1 специализированный САС, полученный на национальной специализированной выставке собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ, в рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 и 1 САС, полученный на Всемирной Выставке FCI – 2016;

- титул «Гранд Чемпион России» - диплом «Чемпион России»*** и диплом «Чемпион Породы - 2016», полученный на национальной специализированной выставке собак по каждой из пород признанных FCI – РКФ, в рамках Всемирной Выставке FCI – 2016.

*** - учитывается независимо от даты его выдачи.

0

73

SV написал(а):

Данные выставки проводятся для всех пород, участвующих в Чемпионате мира-2016

Круто!

0

74

Едем на своей машине. Освободилось 1 место.
Мы - это 2 человека и один кобель (русская псовая борзая)
Можем взять попутчика с средней (средне-крупной) или мелкой собакой.
Можно несколько мелких, но в переносках, чтобы по всей машине не скакали )

У нас забронирован 2х-комнатный номер в Саянах с возможностью подселения. Завтрак включен, если до завтрака покидаем номер дают с собою "сухой паек".
Стоимость размещения собаки 550 р\сут
Напротив гостиницы лесопарковая зона Лосиный остров

Выезжаем в ночь с 21 на 22 июня
Ночуем за Н. Новгородом. Ориентировочно гост. Лесная сказка
23 июня приезжаем в Москву, гост. Саяны
24 июня мы отдыхаем (у нас ринги 25-26 июня), готовим собак
25-26 июня наши ринги, ночуем в Саянах
27 июня рано утром выезжаем из Москвы.
Ночуем ориентировочно в Н. Новгороде
28 июня прибываем в Уфу.

Условия: 50% оплата бензина, ну и свое проживание ).
Не берем сук в течке, иначе всю неделю будет "шоу", возможно с продолжением в виде бастардов  :D
Агрессивные кобели провокаторы тоже не принимаются. Как исключение мелочь в переноске - они интерес не вызывают)

Добавлю. Горыныч к мелочи равнодушен, живет на одном диване с йорком и померанцем.

0

75

Moon написал(а):

Едем на своей машине. Освободилось 1 место.
Мы - это 2 человека и один кобель (русская псовая борзая)
Можем взять попутчика с средней (средне-крупной) или мелкой собакой.
Можно несколько мелких, но в переносках, чтобы по всей машине не скакали )

У нас забронирован 2х-комнатный номер в Саянах с возможностью подселения. Завтрак включен, если до завтрака покидаем номер дают с собою "сухой паек".
Стоимость размещения собаки 550 р\сут
Напротив гостиницы лесопарковая зона Лосиный остров

Выезжаем в ночь с 21 на 22 июня
Ночуем за Н. Новгородом. Ориентировочно гост. Лесная сказка
23 июня приезжаем в Москву, гост. Саяны
24 июня мы отдыхаем (у нас ринги 25-26 июня), готовим собак
25-26 июня наши ринги, ночуем в Саянах
27 июня рано утром выезжаем из Москвы.
Ночуем ориентировочно в Н. Новгороде
28 июня прибываем в Уфу.

Условия: 50% оплата бензина, ну и свое проживание ).
Не берем сук в течке, иначе всю неделю будет "шоу", возможно с продолжением в виде бастардов  
Агрессивные кобели провокаторы тоже не принимаются. Как исключение мелочь в переноске - они интерес не вызывают)

Добавлю. Горыныч к мелочи равнодушен, живет на одном диване с йорком и померанцем.

Можно узнать цену дороги и проживания, мы с хасем 9 месяцев, кобель не агрессивный)

0

76

>^Мурлыська^<

По дороге я уже написала оплата 50% стоимости бензина, никакой дополнительной платы.
Могу привести примерный расчет
Уфа-Москва примерно 1500 км.  Нужно примерно 3 бака по 50 л в одну сторону (оценка по максимуму)
3*50*37=5550 в одну сторону. В обратную сторону примерно столько же.

Итого, округленная оценка стоимости проезда 5550 туда-обратно. Это приблизительная оценка стоимости бензина.
Проживание в Н.Новгороде по пути туда обратно 900 р * 2 ночи = 1800

Проживание в Саянах за доп место в нашем номере в номере 1500 р с завтраком в сутки, всего живем 4 суток
За собаку 550 р в сутки.

>^Мурлыська^<, сейчас в Саянах есть свободные номера на даты ЧМ-2016. Одноместный в блоке из 2х комнат (санузел в блоке) при он-лайн бронировании  5600 за 4 суток (1400 в сутки) с завтраком
Однокомнатный комфорт (санузел в номере) с завтраком невозвратный тариф 4 суток 8640 р (2160 в сутки), при он-лайн бронировании 9600 с завтраком (2400 р в сутки).
Так что можете самостоятельно себе номер отдельный забронировать.

Для тех кто еще не определился с проживанием в Саянах есть номера. и БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР В КРОКУС!

Так же у меня есть бронь на номер в гостевом доме в п. Вешки. Мы решили остановиться в Саянах, от брони в гостевом доме будем отказываться. Стоимость 3900 р\сутки: завтрак, частная бесплатная парковка, собаки живут бесплатно, есть грум-ванна для собак и внутренний двор где можно отпустить собачек.
Высокая цена компенсируется бесплатным проживанием собак, выгодно если собак несколько, ну и комфотные условия
Сами отказались, в связи с тем, что едем с одной собакой вместо 3х. С учетом проживания 1 собаки в Саянах немного дешевле получилось.
Может быть кому-то бронь пригодится, ее просто переписать на другое лицо, если кто без жилья

Отредактировано Moon (2016-02-26 09:31:47)

0

77

Moon написал(а):

>^Мурлыська^<

По дороге я уже написала оплата 50% стоимости бензина, никакой дополнительной платы.
Могу привести примерный расчет
Уфа-Москва примерно 1500 км.  Нужно примерно 3 бака по 50 л в одну сторону (оценка по максимуму)
3*50*37=5550 в одну сторону. В обратную сторону примерно столько же.

Итого, округленная оценка стоимости проезда 5550 туда-обратно. Это приблизительная оценка стоимости бензина.
Проживание в Н.Новгороде по пути туда обратно 900 р * 2 ночи = 1800

Проживание в Саянах за доп место в нашем номере в номере 1500 р с завтраком в сутки, всего живем 4 суток
За собаку 550 р в сутки.

>^Мурлыська^<, сейчас в Саянах есть свободные номера на даты ЧМ-2016. Одноместный в блоке из 2х комнат (санузел в блоке) при он-лайн бронировании  5600 за 4 суток (1400 в сутки) с завтраком
Однокомнатный комфорт (санузел в номере) с завтраком невозвратный тариф 4 суток 8640 р (2160 в сутки), при он-лайн бронировании 9600 с завтраком (2400 р в сутки).
Так что можете самостоятельно себе номер отдельный забронировать.

Для тех кто еще не определился с проживанием в Саянах есть номера. и БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР В КРОКУС!

Так же у меня есть бронь на номер в гостевом доме в п. Вешки. Мы решили остановиться в Саянах, от брони в гостевом доме будем отказываться. Стоимость 3900 р\сутки: завтрак, частная бесплатная парковка, собаки живут бесплатно, есть грум-ванна для собак и внутренний двор где можно отпустить собачек.
Высокая цена компенсируется бесплатным проживанием собак, выгодно если собак несколько, ну и комфотные условия
Сами отказались, в связи с тем, что едем с одной собакой вместо 3х. С учетом проживания 1 собаки в Саянах немного дешевле получилось.
Может быть кому-то бронь пригодится, ее просто переписать на другое лицо, если кто без жилья

В принципе меня все устраивает, если можно мы бы с вами жили так подешевле, да и мне не страшно)))) можно вас как то в вк  найти для более удобного общения

0

78

>^Мурлыська^<
ответила в личку

0

79

Есть ли у кого ещё местечко, с Moon у нас не совпали дни рингов. Мы ищем кому сесть на хвост))

0

80

SVhttp://wds16.ru/ru/raspisanie-ringov
написано что 5 группа 23.06.

0