У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Очумелые ручки


Очумелые ручки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Fotinka
Свет,ни и как витраж,понравилось ?Я раз пробовала,не впечатлилась,правда у меня детский набор.А лебедь чудесный!!!
Я падушку крупным крестом наверно 5 лет вышивала...теперь еще из нее наволочку надо сделать [взломанный сайт]

0

62

Winsa
Ир, если честно - витраж - "не моё" !!!! Это вообще то детский набор для витражной росписи на стекле , на котором надо было сфарганить дельфина ( по инструкции ) .....представляешь, я - фарганю дельфина???!!!!...бред!!!....конечно же скотчиков!!!....и при том - муж проявил инициативу ( глядишь тоже скоттишизмом приболеет ) и нарисовал контуры таких вот смешнючих " типа, скотчей" .... фиолетовые правда, но ничего - весёленькие!!! ( а фиолетовые потому, что в наборе краска на дельфина была расчитана)....

0

63

Fotinka
[взломанный сайт] 
А в моем наборе (детском) 6 красок и плёнка на кот надо рисовать,потом отлепить и прилепть на стекло....И трафареты рыбок и еще чего то,не помню уже.А краска сделана тюбиком,т.е. им и рисовать,не кисточками.Я рисовала вестиков....желтых.....т.к. белой краски в наборе нет [взломанный сайт]

0

64

Где то оригами скотча было [взломанный сайт]

0

65

Winsa
Прикол...похожая такая ситуация с витражами!!!!
А схемка скотча у меня есть .....То просто, оригами - а меня прикололо именно объёмное модульное оригами.....это чуток другое.....
http://s51.radikal.ru/i133/0904/04/12625f139ef6.jpg

0

66

Fotinka
Ну объемное ваще не обсужадется,очень красиво!!! [взломанный сайт]

0

67

Winsa не знаю куда написать, по поводу скотчемании - сегодня в OGGI которое на Ленина, видела футболку в коричневых тонах со скотчами - подумала правда, почему с моими собаками футболок не делают?

0

68

Фиби
Ну хоть примерно ГДЕ,я на Ленина не знаю магазины,и цену :glasses:

0

69

Winsa на Ленина на Гостинке на четной стороне в здании где Манго и Евросеть, недавно открылся вместо какого-то салона связи - по цене что-то около 500, просто футболка. Лежит внизу на стенде около примерочных (тематически там где трикотаж и белье) [взломанный сайт]

0

70

Фиби
:love: пасибки!!!

0

71

тоже решила похвастаться своими поделками на тему скотчей..

чехол для телефона

0

72

сумочка для вскусняшек. крепится на джинсы.

0

73

и небольшая игрушечка, доработанная в последствии под брелок для ключей..

0

74

KoT
Афигеть! А почему у вашего любимого грумера и хендлера до сих пор нет никакой скочиной штучки?! o.O

0

75

Runa все будет!исправимся! [взломанный сайт]

0

76

Мне очень нравится оригами, и такая собачка

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Очумелые ручки