У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг


Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Me&Mars написал(а):

Для начала подрастающее поколение - Барон, наш романтик и настоящая лапушка!

Бароша  - красавец, я его очень люблю - такой мальчишка хороший!!! :love:

Me&Mars написал(а):

А это - наши детки, которые родились в Набережных Челнах в ночь с 4 на 5 октября. Семеро бутузов и, конечно, по традиции - шоколад в единственном экземпляре! Правда в этот раз шоколадка - девчушка.

Света, поздравляю!!! :flag:  география марсиан расширяется :D

0

182

Гульназ
Спасибо, моя дорогая! Барончика я тоже очень люблю, и главное - с хозяевами повезло ему очень-очень! [взломанный сайт] 

Гульназ написал(а):

география марсиан расширяется

Ага, Марсиане захватывают окрестности  [взломанный сайт]

0

183

Me&Mars, Света, поздравляю с марсианами!!!!! :flag:  :cool:

0

184

Танюша, спасибо!  [взломанный сайт] 

Вот еще есть уфимская малышня, про которую ранее говорила - первосентябрьские отличники  [взломанный сайт] 
Я к ним заезжала пару недель назад, они были еще маленькие, смешные такие, сейчас-то наверняка выросли, над снова навестить  [взломанный сайт]

http://s017.radikal.ru/i412/1210/a2/15c2959832fd.jpg

Отредактировано Me&Mars (2012-10-09 15:16:32)

0

185

Me&Mars написал(а):

первосентябрьские отличники

такие симпатульки - глаза мне очень нравятся- выразительные! :flirt:

0

186

Me&Mars написал(а):

Т
Я к ним заезжала пару недель назад, они были еще маленькие, смешные такие, сейчас-то наверняка выросли, над снова навестить 

Отредактировано Me&Mars (Сегодня 16:16:32)

Неее главное 2 недели назад заезжала и только сегодня выложила фотки...это что за непорядок????

0

187

Лали
Да что-то я того....прогул мне в общем, и двойку в дневник!  [взломанный сайт]

0

188

Спасибо девчонки за такие добрые слова так приятно))))  я вас обожаю  ))))) :love:  :love:  :love:

Me&Mars
Светик, Поздравляю с детишками марсианами)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

189

Малинка
Спасибо, Аленчик!  [взломанный сайт]

0

190

Me&Mars Поздравляю с "татарским" прибавлением! Марс по городам пошел  :D  Рада, что обе стороны в итоге остались довольны  :flirt:

0

191

FILLARI
Спасибо! Я Юлю (хозяйку) постоянно мучаю вопросами, что да как, для меня как-то непривычно, что щеники далеко, и нельзя просто приехать-посюсюкать:) Говорит крупные для своего возраста, и хвосты, хвосты по традиции не подкачали  [взломанный сайт] 
Теперь надеюсь, что хоть кого-нибудь в Уфу заберут  [взломанный сайт]

0

192

Свет поздравляю еще раз!!! На сколько Марсиан стало больше?

0

193

Me&Mars
Свет, ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением! Ну вот, ты опять бабушка :crazyfun: А Марс мноооогодетный отец :jumping:

0

194

Светик, с прибавлением!!!

0

195

Me&Mars написал(а):

Теперь надеюсь, что хоть кого-нибудь в Уфу заберут

Засем тебе? Мучать будешь? На выставки водить? Ринговкой тянуть и сосиской стоять заставлять  :D  Светомучительница!  :rofl:

0

196

Веня@Шерри
Спасибо! С двух пометов ажно на 14 штук  :D В каждом по 7.

Елена и Дон
Лена&Према
Спасибо!!  [взломанный сайт] 

FILLARI написал(а):

Засем тебе? Мучать будешь? На выставки водить?

Нуууу и не только  [взломанный сайт]  Я ж люблю мучать маааленьких лабрадоооорчиков  [взломанный сайт]

Отредактировано Me&Mars (2012-10-12 16:31:28)

0

197

Me&Mars написал(а):

Я ж люблю мучать маааленьких лабрадоооорчиков

Вот я и говорю - Светомучительница!  [взломанный сайт]

0

198

Покажу-ка я Вам своего любимца из "первосентябрьских":) Самый толстый и самый классный пацан! Спокойный, как ТАНК! Размеренный, не гавкучий, сурьееезный, ну прямо ващеееее! Уши огромные! Башка большая, лобище прямо :) А в глазах - папашкина "вселенская скорбь"... [взломанный сайт] 

Он слева, а справа - сестричка
http://s019.radikal.ru/i639/1210/4e/bc04d4960407.jpg

А это вчера, спонтанная фотосессия:)
http://s51.radikal.ru/i132/1210/89/df2379c7df8a.jpg

Отредактировано Me&Mars (2012-10-25 21:35:12)

0

199

Me&Mars написал(а):

А это вчера, спонтанная фотосессия:)

Свет,  хочу сказать , что дети Марса  - узнаваемы и читаемы на лицо:) вот уже какой помет? шестой или седьмой?? а дети прям на одно лицо - головы шикарные, уши то уши какие :love: да и телом не обижены :cool:

0

200

10 и 11 ноября мы с Марсом были на семинаре по хендлингу с Яной Авдюшиной. У меня после него остались прекрасные впечатления и новые знания, а также... пара фотографий нас с Марсиком:)

Поиски стойки)
http://s019.radikal.ru/i637/1211/28/30e39195f0d0.jpg

Сидим ждем... на девок глазеем))
http://s018.radikal.ru/i528/1211/24/58d0809d470f.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг