У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг


Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

ну мне тоже больше темный шоколад, он как то насыщенней, а посветлее которые еще и на солнце наверняка выгорает :crazy:

0

42

И обе вы барышни ошибаетесь: цвет на фото зависит от освещения. Поскольку видела Чебу "в живую" и не раз, могу вас заверить, что она цвета насыщенного темного шоколада. Безумно красивая сука - копия отца.
А выгорает на солнце весь шоколад летом, чем больше на улице, тем больше выгорает. Иногда до рыжих пятен прям. Поэтому "вольерный" шоколад как правило не выставочный летом и осенью - пока не перелиняет.

0

43

Жалко я Чебурашу не видела никогда :'( Еще с детства Марсиного была о ней наслышана.
Ну все равно, Машк, шоколадки, они же все разные, кто-то как молочный шоколад, кто-то как темный. Вот если выбирать, мне нравятся те, что потемней, наверное это все потому что так они к черным ближе :D
Мася (сестра наша) помню весной вообще была рыжая-рыжая, в пятнах (это к твоему - о вольерных), она тогда линяла, и все пытались активно из нее эту рыжину вычесать :rofl:

Отредактировано Me&Mars (2011-09-20 18:15:23)

0

44

Lena написал(а):

мое мнение, что по крайней мере кобелям это обязательно  , тем которых планируют вязять.

Это обязательно ВСЕМ лабрадорам, которых собираются вязать. Независимо от того - кобель или сука. В щенках от мамы ровно столько же, если не больше, как и от папы.  :flirt:

Марс буит со снимками - это гуд  :cool:

Фото Марса с весенней выставки

http://s55.radikal.ru/i148/1109/e1/9562a08ec23a.jpg

Как "эпизодический" хендлер Марса, могу сказать, что хотя мальчишка очень темпераментный и все время норовит догнать попу "впередиидущего", или вернуться к морде "сзадиидущего" или зацепить по ходу пьесы Веньку стоящую необдуманно на входе в ринг, ну или на крайний случай поцеловать эксперта со всей возможной страстью, в стойке с ним проблем НЕТ. Мальчик очень корпусной и анатомичный, за счет этого встает правильно и красиво сам, и даже поправляется сам - встает так как ему удобно и это выглядит хорошо, потому как повторюсь - очень правильный   :cool:

0

45

FILLARI написал(а):

Фото Марса с весенней выставки

Какой он тут маненький да хуинький [взломанный сайт]  За лето оказывается заметно расширел, когда на фотках сравнивать начинаешь.

FILLARI написал(а):

мальчишка очень темпераментный и все время норовит догнать попу "впередиидущего", или вернуться к морде "сзадиидущего" или зацепить по ходу пьесы Веньку стоящую необдуманно на входе в ринг, ну или на крайний случай поцеловать эксперта со всей возможной страстью

Ну ты прямо в точку, Маш! Я до сих пор вспоминаю тот легендарный ринг под Кармазиной в Уфе, когда он метался как ненормальный, таская тебя за собой, а Кармазина только смотрела удивленными глазами и все время спрашивала "Что ж ему надо, что ж ему надо???" А ты, помню, рявкала: "Секса!!!" и одергивала ринговку [взломанный сайт]  И орала на Настю, которая "невзначай" решила с Веней ринг посмотреть, поэтому пробегая мимо Веньки, Марс делал элегантное ПА и летел прямо к ней [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой, я не могу [взломанный сайт]  Щас смешно, а тогда я думала, что ты из ринга выйдешь....и его убьешь, и меня заодно [взломанный сайт] Меня хватило только на то, что бы постоянно повторять "мы просрали, мы все просрали!", а потом смотрю - САС! Я аж не поверила! А как не поверил хендлер конкурента, у него аж вырвалось "Кааааак?" [взломанный сайт]

Отредактировано Me&Mars (2011-09-21 13:46:08)

0

46

FILLARI написал(а):

Мальчик очень корпусной и анатомичный, за счет этого встает правильно и красиво сам, и даже поправляется сам - встает так как ему удобно и это выглядит хорошо, потому как повторюсь - очень правильный

Спасибо [взломанный сайт]

0

47

Me&Mars написал(а):

А как не поверил хендлер конкурента, у него аж вырвалось "Кааааак?"

:cool:

0

48

Me&Mars написал(а):

Я аж не поверила! А как не поверил хендлер конкурента, у него аж вырвалось "Кааааак?"

Ничего удивительного. Нам же дали возможность пробежать круг еще раз. И мы его пробежали под мое злобное шипения нецензурных слов сквозь зубы. Да стояли то мы нормально.. местами... в общем мы дали эксперту возможность увидеть - что в приниципе то мы ничего  :rofl: И она увидела  :cool:

Me&Mars написал(а):

Щас смешно, а тогда я думала, что ты из ринга выйдешь....и его убьешь, и меня заодно

Ну что ты скромничаешь... так ведь и произошло... думала - убью нах... Влетело ему тогда четко.  [взломанный сайт] Я даже отлично помню твое страдальческое лицо и руку протягивающую мне поводок  :D  Зато на сравнение на ЛК мы уже выбежали прям образцово-показательные, как будто и не нать нам никакого секса и в жизни не надо было  :crazyfun:

Эх молодость... сейчас получше конечно или помнит меня хорошо просто  [взломанный сайт]

Отредактировано FILLARI (2011-09-21 19:08:52)

0

49

FILLARI написал(а):

Я даже отлично помню твое страдальческое лицо и руку протягивающую мне поводок

[взломанный сайт]  Я представляю!

FILLARI написал(а):

Эх молодость... сейчас получше конечно или помнит меня хорошо просто

Сейчас гораздо лучше! Я ж тебе рассказывала, как после первой натаски с Яговкиной Марса все запомнили бешеным монстром, бросающимся за птицей (и за девками) в любые колючки, какое там сидеть-стоять-лежать. Щас когда нас видят на занятиях - не узнают.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Me&Mars (2011-09-22 16:58:47)

0

50

Поздравляем Вас с отличными результатами на выставке!!!!
Свет, ты когда уже к нам гулять придешь??? у нас уже 3 лабра в компашке (всех цветов) и овчарка, которому постоянно от этих морд попадает (ну типа они с одной банды)))).
Приходи, весело погуляем))) покажешь хоть своего чемпиёна))) а то и не видела ни разу)))

0

51

регина
Во сколько обычно выходите? раньше я ж просто не успевала, потому что вы рано выходили :flirt:

0

52

Me&Mars  мы как обычно в 7 - 7.30 выходим до 9. уже рановато темнеет, раньше до 10 гуляли)

0

53

Эээх, ну тогда только по выходным, иначе у меня с работой просто не получится успеть:) буду звонить:) С удовольствием с вами погуляли бы и познакомились с вашей компашкой:)

0

54

Чего я нашла!!!
Я у Марины на обновленном сайте нашла свежую фото вашей мамы! Talliar Shikary Pole-Star (да простят меня Марина и Оля за наглое воровство)

http://www.talliar-shikary.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1316840304_pepsi11.jpg

Вот теперь она вылитая Чеба  :love:

Отредактировано FILLARI (2011-09-28 07:19:39)

0

55

Какая мамка красивишнаяяяяя :love:

Me&Mars а фотки Марса есть новенькие? А лучше, может как-нить лабротусовку организуем, чтоб коллективные фотки были))) За тем же ДК "Юбилейный", например.

0

56

А если палевую суку, не несущую черный и шоколад повязать с черным несущим шоколад, то что получается? Черные все?

Отредактировано zlatttka (2011-09-27 21:09:22)

0

57

zlatttka написал(а):

А если палевую суку, не несущую черный и шоколад повязать с черным несущим шоколад, то что получается? Черные все?

Если палевая сука несет черный, то она уже не палевая  :rofl:  Черный - доминантный, если собака "несет" черный - то она черная.
Если же ты имеешь ввиду вязку палевой суки несущий шоколад и черно-шоколадного кобеля, то будут черные и шоколадные щенки.  :glasses:

Отредактировано FILLARI (2011-09-28 07:22:39)

0

58

Me&Mars мама очень красивая :cool:

0

59

zlatttka
а что есть невеста у Марса? :jumping:

Отредактировано Гульназ (2011-09-28 08:57:41)

0

60

FILLARI
Маааашка, спасибо за фотку мамки нашей! Как она похорошела-то! :love: Откормила ее Ольга конкретно, ну или просто с возрастом возмужала :crazy:

zlatttka
Если это чисто палевая сука, и ее вяжут с черным кобелем, несущим шоколад, то щенки должны быть только черными. Однако, это если сука действительно несет только палевый. На практике же может оказаться, что палевый у нее совсем не чистый, т.к. тест на генетический окрас не сделан и с точностью в 100% утверждать не получится. :glasses:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг