У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг


Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

zlatttka написал(а):

а фотки Марса есть новенькие? А лучше, может как-нить лабротусовку организуем, чтоб коллективные фотки были))) За тем же ДК "Юбилейный", например.

Ммм, есть с натасок, но они не в стойках. Постараемся сделать фоточки на испытаниях в Самаре в эти выходные (Маш, ты же поможешь в этом нелегком деле, да? :blush: ).
А по поводу коллетивной тусовки я только за! :jumping:

0

62

Me&Mars написал(а):

Маш, ты же поможешь в этом нелегком деле, да?

Извини, дорогая, но я кажется не еду. Эмка перевоспитывается и учится и прогресс безусловно есть (с ней теперь можно даже жить более менее спокойно в одной квартире  :D ), но мы переборщили с подачей с воды и у нас "упал" хвост. Посему мною было принято решение собаку более не купать, соответственно и заниматься мы не сможем больше  :dontknow:
Ну а везти на простые испытания Фике, как то даже не по статусу  :rofl:

0

63

FILLARI написал(а):

Эмка перевоспитывается и учится и прогресс безусловно есть (с ней теперь можно даже жить более менее спокойно в одной квартире  :D ), но мы переборщили с подачей с воды и у нас "упал" хвост.

Учитывая, какая хулиганка Эммка на выставках, представляю, как она стоит на ушах дома :rofl: Рушана-то узнает свою дочуру по приезду? :rofl:
Жалко, конечно, что не поедешь :disappointed: Я вот каждый день переживаю, ехать али нет, но, как грится, тут уж как звезды лягут, с моим мистером темперамент ничего предсказать нельзя - сегодня мы отлично работаем, а завтра у нас настроение только похулиганить :mad:

0

64

Гульназ написал(а):

а что есть невеста у Марса?

Гульназ, вашу сестренку Бетти повязать хотят. Ну и я про свою подумываю. Снимки обоим сделать надо и дальше думать)))

0

65

zlatttka написал(а):

Гульназ, вашу сестренку Бетти повязать хотят. Ну и я про свою подумываю.

давайте, давайте, ооочень хочется посмотреть на маленьких Марсиков [взломанный сайт]

0

66

2.10.2011 в г. Самара на Сертификатных испытаниях среди ретриверов по розыску и подаче битой дичи

OLE DOG MARSEL получил ДИПЛОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ под судейством Яговкиной И.Л.

Это был наш дебют на испытаниях РКФ, плюс ко всему, работать нам пришлось под дождем, поэтому я безумно рада такому результату! :love:

Отредактировано Me&Mars (2011-10-03 11:25:23)

0

67

Поздравляем с дипломом. Умнички. Хотим маленьких  Марсиков  [взломанный сайт]

0

68

Светик еще раз поздравляю тебя и Марса :flag:

0

69

Me&Mars поздравляю!!!!!

0

70

Vampirsha
zlatttka
Гульназ
Спасибо!

0

71

Светочка поздравляю, вы с Марсом молодцы! [взломанный сайт]

0

72

Lena
Спасибо, Лена! :love:

0

73

Наконец-то нам пришли результаты снимков на дисплаз.
HD - А/A
ED - 0
Т.е. свободен от дисплазии. Ура! :jumping:

Отредактировано Me&Mars (2011-10-19 23:51:03)

0

74

Me&Mars
Оччень красивый у вас песа! В принципе, к лабрам я равнодушна, но у вас суперкрасавец, щас редко такие встретишь! Молодцв! (тьфу 333 раза)

0

75

Me&Mars написал(а):

Наконец-то нам пришли результаты снимков на дисплаз.HD - А/AED - 0Т.е. свободен от дисплазии. Ура!

:cool:

0

76

Me&Mars написал(а):

Наконец-то нам пришли результаты снимков на дисплаз.HD - А/AED - 0Т.е. свободен от дисплазии. Ура!

Света, поздравляю!!!! :cool:
Я все фоточек новых ждууу :flirt:

0

77

Неля
Спасибо Вам большое! :crazy: Очень приятно слышать :flirt:

zlatttka
Жди-жди....жди-жди...Зеркалку надо мне, Тань, зеркалку. Я жду ее приобретения ну вот как прямо манны небесной..и все никак не приобрету :rofl:

0

78

Me&Mars написал(а):

Т.е. свободен от дисплазии. Ура!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Света, проверь личку)))) И давай завтра к нам гулять приходи, будем ждать)))

0

79

регина написал(а):

Света, проверь личку))))

Я в ту часть форума так редко смотрю, что никогда ничего там не замечаю :rofl: Простите - уже ответила, исправилась :rofl:
Насчет завтра - созвонимся, вы с Чамой во сколько вырулите?

0

80

Me&Mars написал(а):

Насчет завтра - созвонимся, вы с Чамой во сколько вырулите?

Во сколько скажешь, во столько и вырулим))) только не очень поздно, завтра же выходной, давай пораньше)) фотик захвачу)))

Отредактировано регина (2011-10-21 22:57:21)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор OLE DOG MARSEL: жгучий брюнет и любимый друг