У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ССВ (служба спасения на воде)


ССВ (служба спасения на воде)

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

Всем спасибо за тренировку! Сегодня оч порадовало большое количество новичков!
На тренировке были:
Лабрадоры Брайда, Жорж, Афина, Барон, Юнона, Эсти
Ньюфы: Бадя и Ларс
Малинуа Вива
Голден Найт
Мне оч понравилось, надеюсь и всем остальным тоже!

Отредактировано Гульназ (2013-07-01 23:50:35)

0

182

С нами была лабрадор Эсти, её хозяйка Лариса вообще в восторге и тоже просила передать огромное спасибо! Её нет на форуме.

+1

183

Объяснение задачи на суше
http://s004.radikal.ru/i205/1307/ca/f473aa741967.jpg

"Утоп" Оля, спасаемая Эсти под внимательным присмотром Виктории
http://i047.radikal.ru/1307/ba/10fd7c50c3f6.jpg

Жошка, в предвкушении ням-ням:))) высылаемый на спасение сухого утопа
http://s005.radikal.ru/i212/1307/0e/76b4b9d87613.jpg

Все, что творилось в воде, осталось лишь в памяти))) потому что мне приходилось развивать косоглазие, разрываясь между Ви и Тёмычем...

Отредактировано ElenaLapteva (2013-07-02 17:39:25)

0

184

Мне так жаль.... Я все пропустила  :'(
Уезжала в Нижний...

Очень жду следующую тренировку! :flag:

Отредактировано Nel-l (2013-07-03 09:39:38)

0

185

Координаты лагеря ССВ в Полазне , от Суминой Эльвиры Геннадьевны: 58*17/24//  N  56*18 /53//  Е
(Для навигатора).

0

186

Полазна 2013… или как это было.
Начало июля… Ура!.. Наконец-то лагерь!.. В этом году моему волненью не было предела. Целых три соревнования: ПФО, Кубок России и Чемпионат России. И на все три соревнования был записан мой ньюфаундленд Бадя. Также мы везли еще двух молодых собак, обучаться нелегкому делу ССВ. Честно говоря, я все переживала, как же я успею с тремя собаками. Но… мы предполагаем, Бог располагает. Прямо перед лагерем я умудрилась получить обширные ссадины и занести в них инфекцию. Но нет же. Упрямству моему и моей семьи не было предела, и мы все-таки решили в лагерь поехать. Итак… 8 июля Чемпионат Приволжского Федерального Округа… Мои ноги, на которые я и умудрилась получить обширные ссадины, решили разбарабанить с их родного 37 размера до огромного 45…(Спасибо Юре Карпушину, начальнику овчарочьева лагеря, он же «Хагрид», за одолженные тапочки..) Ходить толком не могу, ноги как у слона, так еще и мочить нельзя… Недолго думая, мы с мамой решаемся на отчаянный шаг. Едем в местный поселок и покупаем… Рыболовные сапоги 45 размера… Сказать какой смех раздирал утопов при прогоне упражнений перед соревнованиями- это ничего не сказать=) (Мой прекрасный внешний вид Вы сможете лицезреть в альбоме.) Но надо отдать должное, на соревнованиях все были серьезны как никогда! В итоге выяснилось что не зря мы покупали сапоги, в командном зачете мы заняли 3 место на Чемпионате Приволжского Федерального Округа! Далее прошла неделя, когда я видела только стенки палатки и пару раз Пермскую Краевую Больницу. На Кубок России я пойти не смогла, но мужественно подменила меня моя мама. Знаю, что ей нелегко это далось. Какие команды надо давать она узнала, только в день соревнований… И опять, все это было не зря. Второе место в командном зачете Кубка России! Далее опять неделя моего лечения. И вуаля!... На Чемпионат России я выхожу уже сама и даже без сапог!(Огромнейшее спасибо Наталье Хомяковой, которая делала мне перевязку после каждого упражнения на этих соревнованиях и лечила меня все эти две недели!) На этот раз 3 место в командном зачете Чемпионата России. Спасибо моим маме и сестре, которые взяли на себя ответственность за дрессировку наших младших ньюфов: Фионы и Юпитера! А также моему ньюфу Баде, который несмотря на неожиданный для него отпуск и мою совершенную неработоспособность, он работал за нас двоих на соревнованиях. А также очень хочу поблагодарить за поддержку башкирский десант в лице: Владимира Тимофеева, также поздравить его и Юнга с 3 местом среди ньюфаундлендов на Чемпионате России, и с получением 1 ступени его красавицы Урсулы!!,а также Золотореву Анну и Заборову Вику,и ньюфов Сеню и Симу с успешным освоением ССВ! Девочки- Вы молодцы!
Фотографии здесь:http://vk.com/album-53640703_178265997

0

187

15.08 в Четверг состоится тренировка по ССВ.
Место : Архимандритское озеро!
Время: 20.00!
Приглашаем ВСЕХ желающих!! Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!!!
При себе иметь: собаку, апортировочный предмет, вкусняшку (не сыр), купальные принадлежности для себя..
Тренировки будут проходить следующим образом:

1. Тренировка на суше
2. Тренировка в воде в порядке живой очереди (т.е. собака выполнила упражнение, отдыхаете, пока все не сделают упражнение, переходите к следующему)

0

188

Newfistka написал(а):

в командном зачете мы заняли 3 место на Чемпионате Приволжского Федерального Округа!

Newfistka написал(а):

Второе место в командном зачете Кубка России!

Newfistka написал(а):

3 место в командном зачете Чемпионата России.

:cool: фотки в студию!!!

0

189

Гульназ, нет особо фоточек, к сожалению. http://vk.com/album-53640703_178265997  -все, что есть :dontknow:

0

190

Newfistka
Ты герой просто!!! И Бади молодец, не подвел мамку.

0

191

Ольга, нееее. Я просто ненормальная чуток :crazy:

0

192

Newfistka написал(а):

15.08 в Четверг состоится тренировка по ССВ.
Место : Архимандритское озеро!
Время: 20.00!
Приглашаем ВСЕХ желающих!! Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!!!
При себе иметь: собаку, апортировочный предмет, вкусняшку (не сыр), купальные принадлежности для себя..
Тренировки будут проходить следующим образом:

1. Тренировка на суше
2. Тренировка в воде в порядке живой очереди (т.е. собака выполнила упражнение, отдыхаете, пока все не сделают упражнение, переходите к следующему)

Ну вот я опять не попадаю на занятия  [взломанный сайт]

0

193

Погода нас не испугала и мы все таки провели тренировку! Жду всех в следующий раз!

0

194

Newfistka написал(а):

Погода нас не испугала и мы все таки провели тренировку! Жду всех в следующий раз!

Молодцы!

0

195

Выступление было еще летом: 12 июня на праздновании Дня города в парке Якутова - "руки дошли" выложить только сейчас:): ньюф Бади и лабрадоры: Барон, Стелла и Юнона

0

196

Кто готов работать?
Cпортивно-кинологический лагерь в Уфе

0

197

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить семинар и пройти испытание по Службе Спасения на Воде с приминением собак 23-24 августа 2014 г!!!

Семинар и испытание проводит: Габова Ирина Алексеевна (Инструктор, Судья ССВ CACT)

В программе семинара:
23.08-Открытие семинара. Теоретическая часть. Практика.
24.08-Практика. Испытания(А и В ступени). Закрытие семинара

Стоимость семинара с испытаниями: 2500 руб.

Запись на семинар и испытание по предварительным заявкам открыта до 18 августа!
Заявки присылать на e-mаil: newfistka@yandex.ru
В заявке указать: породу, пол, кличку, возраст, клеймо собаки, адрес, ф.и.о хозяина, контактный телефон

Справки по тел. 89177351020 или в теме: http://vk.com/topic-53640703_30577591

0

198

Мы уже ждем-недождемся семинара. Всего неделя осталась)))

0

199

Новый сезон ССВ уже начался! Следующее занятие уже завтра!
Занятие( Суша) 29.03.2015-Воскресенье!
Время:11-00
Место: Монумент дружбы
Инструктор: Солдатенко Виктория
Стоимость занятия: 200 руб.
При себе иметь: аппортировочный предмет, поводок(1,5-2м), ошейник, вкусняшки, проголодавшуюся собаку.
По всем вопросам обращаться по телефону: 89177351020
За новостями и анонсами тренировок можно следить в нашей группе вконтакте https://vk.com/club53640703

0

200

Занятие( Суша) 05.04.2015-Воскресенье!
Время:11-00
Место: Монумент дружбы
При себе иметь: аппортировочный предмет, поводок(1,5-2м), ошейник, вкусняшки, проголодавшуюся собаку.
По всем вопросам обращаться по телефону: 89177351020

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ССВ (служба спасения на воде)