У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ССВ (служба спасения на воде)


ССВ (служба спасения на воде)

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Мы бы не отказались от такого мероприятия!

0

22

Елена и Дон
будет [взломанный сайт]

0

23

Гульназ я думаю можно списки начинать составлять 8-)

Отредактировано Лена&Према (2012-03-07 13:52:27)

0

24

Лена&Према
щас с датой определимся 8-)

0

25

Привет всем!
Если будите подавать заявку на квалификационные соревнования (испытания) на  этот год постарайтесь
это сделать до середины апреля! В апреле будет заседание  комиссии по спорту.

0

26

DiaLar написал(а):

Привет всем!
Если будите подавать заявку на квалификационные соревнования (испытания) на  этот год постарайтесь
это сделать до середины апреля! В апреле будет заседание  комиссии по спорту.

спасибо :flirt:

0

27

DiaLar
Диана, это ведь вы организуете в Самаре квалификационные испытания и семинар??? очень приятно Вас видеть на нашем форуме, возможно у Вас будет возможность поделитсья с нами своим опытом:) мы тоже очень хотим развить это направление в нашем городе :flag:

0

28

Гульназ написал(а):

мы тоже очень хотим развить это направление в нашем городе

Да, да! Нам тоже это будет очень интересно если мы вам подойдем?

0

29

Андрей П
самое главное - собака олжна быть не агрессивной, ну и естественно уметь плавать :flirt:

0

30

Плавать мы умеем. По поводу агрессии в данное время мы растем, полностью нет агрессии к людям, детям. С собами возникают проблемы в основном с бывшими обидчиками и агресивными кобелями но мы работаем над этим. Возраст 1.2. Если вы нас примите то очень хотелось бы знать когда первые планируете тренировки и на каком водоеме?

Отредактировано Андрей П (2012-03-08 23:10:56)

0

31

Андрей П написал(а):

Плавать мы умеем. По поводу агрессии в данное время мы растем, полностью нет агрессии к людям, детям.

ну значит все у Вас получится:) по поводу тренировок - позже отпишусь, когда будет информация по поводу приезда инструктора.

0

32

Забыл спросить собачий рюкзак в качестве спасика подойдет? Отличие только в карманах от шлейки.
Бдю тему вниМАТОЧНО. :crazyfun:

Отредактировано Андрей П (2012-03-08 23:45:39)

0

33

Андрей П
не знаю.... к сожалению :dontknow:

0

34

вот здесь мне понравились жилетики:
Ссылка

0

35

классные жилетки

0

36

Гульназ написал(а):

вот здесь мне понравились жилетики:

Да класс, вот только у нас в России ничего подобного не предлагают магазины, тем более Уфа. Рюкзак когда искал на меня в магазинах как на инопланетянина смотрели и при слове рюкзак предлогали переноски для собак :rofl:
Ой ошибочка вышла вот здесь есть именно они http://www.zoo-ostrov.ru/category/zhile … urtta-pro/

Отредактировано Андрей П (2012-03-09 23:49:53)

0

37

есть еще вот такие: Ссылка

0

38

Короче, договорилась провести семинар по ССВ (теория+практика) 16-17 июня 2012 г. у нас в Уфе, информацию по инструктору и программу семинара выложу в отдельной темке, в группу будет набор не более 20 человек.

0

39

Гульназ написал(а):

Короче, договорилась провести семинар по ССВ (теория+практика) 16-17 июня 2012 г. у нас в Уфе, информацию по инструктору и программу семинара выложу в отдельной темке, в группу будет набор не более 20 человек.

классно, нас сразу записывай :flag:

0

40

Лена&Према
в тебе и не сомневалась :crazyfun:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ССВ (служба спасения на воде)