У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ССВ (служба спасения на воде)


ССВ (служба спасения на воде)

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Olya написал(а):

Дорога там очень плохая

там есть дорожа прям вдоль трассы М5  - она получше, чем та, которая идет прям рядом с озером..

Любопытка написал(а):

А где это озеро,первый раз слышу)))

рядом с пересечением трассы М5 и Р312

0

162

Девчонки, если не возражаете - мы с вами на треню)))

Расскажите пжалста, что нужно взять с собой на занятие кроме собаки)))

0

163

итак, Архимандритское озеро вот здесь:
http://maps.yandex.ru/-/CVVwJLmX

по поводу проезда -  перед поворотом на М5 со стороны Чесноковки  - есть последнее СТО -шиномонтажка и т.д...., вот к нему надо повернуть и слева пойдет грунтовая дорога под мост..

ElenaLapteva
вкусняшку - не сыр.., что такое чтобы из рук мжно было кормить, как правило сосиски..., собаку, поводок, апортировочный предмет, лодку если есть:)

Отредактировано Гульназ (2013-06-27 20:27:35)

0

164

Вступайте в группу ССВ ВКонтакте :flag:
http://vk.com/club53640703

0

165

а тем кто не дружит с контактом как быть?

0

166

Nel-l написал(а):

а тем кто не дружит с контактом как быть?

ну для тех, кто не дружит с контактом - есть эта темка:)

0

167

Что необходимо с собой иметь:

1. вкусняшки (Гульназ правильно сказала. Лучше всего сосиски)
2.ошейник и поводок(не кожаные и не ржавеющие)
3. спас-жилет или шлейка ( если нет, не страшно)
4. нетонущий аппорт
5. Антикомарин, антиклещин ( на всякий пожарный)
6. собаку
7. себя в хорошем настроении=)

Отредактировано Newfistka (2013-06-27 21:05:09)

0

168

01 июля состоится тренировка ССВ!!
Место : Архимандритское озеро!
Время: 20.00!
Приглашаем ВСЕХ желающих!! :flag:

p.s. собака должна быть голодной :flirt:

Отредактировано Гульназ (2013-06-27 20:32:53)

0

169

Ну утром можно покормить=)

0

170

можно конечно:) лабрадоры то всегда кушать хотят:))))

0

171

Тренировки будут проходить следующим образом:

1. Показательные упражнения
2. Тренировка на суше
3. Тестирование собак в воде
4. Тренировка в воде в порядке живой очереди (т.е. собака выполнила упражнение, отдыхаете, пока все не сделают упражнение, переходите к следующему)

0

172

Озеро в стороне аэропорта и булгаково. Я тоже там ни разу не была.

0

173

Я так поняла, что там несколько подъездов к озеру. Может, все встретимся на трассе М5 и хором поедем? Ели что, будем друг друга выталкивать :crazyfun:

0

174

И сюда тоже продублирую: ИШУ ПОПУТЧИКА/ПОПУТЧИЦУ!
В Палазну утром 6.07.13, на Кубок Камы. На моей машине (шевроле ланос),  один человек + собака(больше не влезет). Человек желательно с водительскими правами. Собака обязательно миролюбивая, так как со мной будет колли ( чтоб мою Лаки  не съели по пути). :flag:

0

175

annalysa написал(а):

Может, все встретимся на трассе М5 и

с М5 заезда нет - раньше был, а сечас нет...

Гульназ написал(а):

по поводу проезда -  перед поворотом на М5 со стороны Чесноковки  - есть последнее СТО -шиномонтажка и т.д...., вот к нему надо повернуть и слева пойдет грунтовая дорога под мост..

если что звоните мне 891746106-семьдесят или Вике :flag:
Мы туда к часам 7 уже подъедем..

Ребята, ни у кого нет возможности забрать двух безлошадных - одних с Телецентра, других с Дв. Спорта  :flag:  собачки - лабрадоры :flirt:

0

176

89177351О2О-мой телефон( Вика)

0

177

Спасибо огромное за тренировку! Мне оч понравилось, несмотря на Вивкин тупняк:) Виктория, вам спасибо за терпение и внимание. Приятно было познакомиться!

0

178

Спасибо всем за тренировку! Было очень приятно работать и с людьми и с собаками! Надеюсь, встретиться со всеми еще раз в августе!

ElenaLapteva, спасибо! и мне очень приятно! Вива -чудесная собака! Она еще себя проявит!

0

179

А вот мы вас так и не нашли... Нас сначала внесло на старочишминскую дорогу, потом мы десять километров искали, где бы развернуться, чтоб вернуться, потом на развязке выехали на м5, проехали еще 5 км, вернулись, нарезали три круга по развязке, и\, так как было уже 21.00, плюнули и поехали домой. Без человека, знающего дорогу я туда больше не сунусь...

0

180

Было очень здорово!
Newfistka Вика, спасибо тебе огромное!!! Ждем августа с большим нетерпением, ну и готовиться будем, направление подготовки теперь понятно намного лучше)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » ССВ (служба спасения на воде)