У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"


Байки из "Багиры"

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Ну все!!!! Не выдержала - открываю тему.
В нашем городе есть замечательный зоосалон Багира. И хотя я сама в Багире не работаю, но зато достаточно часто бываю, и слышу много диалогов, которые просто просятся на наш форум!!!
Вот пример:
Консультант - Ольга В. (далее консультант - К).  Пришла женщина за наполнителем для кошачьего туалета (покупатель - П).
П. - Мне бы такой же, как "Фреш Степ".
К. - Вот, пожалуйста, есть в такой фасовке и в такой.
П. - Нет, мне "Фреш Степ" не нужен, мне нужен ТАКОЙ-ЖЕ
К.- Тогда можете взять .... или ....
П. - Нет, они дорогие. А есть что-нибудь подешевле?
К. - Конечно, вот ..., .... и ....
П. - А еще дешевле?
К. - Вот в большой экономичной упаковке.
П. - Нет, его же еще тащить надо.
К. - Ну тогда обратите внимание на этот....
П. - Нет, этот не подходит, нам надо, чтоб ШУРШАЛО

В это время я уже валяюсь под прилавком и ищу предмет потяжелее, а Ольга с милой улыбкой разговаривает с этой женщиной (хотя, я так подозреваю, уже на автопилоте).

Отредактировано MaIri (2011-10-16 09:32:46)

0

2

MaIri
Иринка, молодец! сами то мы незнай когда раскачаемся темку открыть)))

0

3

MaIri написал(а):

Ну все!!!! Не выдержала - открываю тему.

Молодец!  [взломанный сайт] 

Лена и ньюфы написал(а):

сами то мы незнай когда раскачаемся темку открыть)))

Теперь надо пополнять  [взломанный сайт]

0

4

Ольга В. написал(а):

Теперь надо пополнять

[взломанный сайт] 

Дело было еще по старому адресу, на пр. Окт. 40
Пришло семейство папа-мама-ребенок за попугайчиком. На тот момент в наличии было несколько волнистых попугайчиков, у одного из которых не было хвоста (уж не помню по какой причине он его, хвоста, лишился).
Папа говорит: "Ой, только не этого. Нам нужно, чтобы хвостик был у попугая красивый" и, подумав несколько минут, указывает на одного из попугайчиков: "Вот этого! Уж больно хвост у него красивый".
И начинается сафари (прим. - "Сафари" мы называем поимку какого-либо "зверя/птицу").
Лена (Лена и ньюфы) начинает попугая этого ловить... И что-то как-то птица эта в руки не попадается. Семейство с интересом наблюдает за сим действом, периодически вскрикивая "Ой-ой-ой, хвост только осторожно, не помните!"
Глава семейства не выдерживает и говорит: "Давайте я лучше сам его поймаю". Лена любезно предоставляет ему такую возможность  [взломанный сайт] 
Опять начинается охота! Мужчина ловит этого попугая, с торжествующей улыбкой на лице (мол, вот видите! [взломанный сайт]  ) оборачивается к нам, но в этот момент попугай вырывается из его рук.... А хвост остается зажатым в кулаке мужчины  [взломанный сайт] 
Так и ушли эти милые люди с бесхвостым попугаем, хвостом, гордо зажатым в руке, и решением этот хвост поставить в вазочку рядом с клеткой  [взломанный сайт]

0

5

Ольга В.
:D :D :D :D :D  Я помню как мы с тобой хохотали в тот день и ближайшую неделю при одном взгляде на попугаев и при слове хвост! :D :D :D :D :D

0

6

:D валяюсь

0

7

:D

0

8

:rofl:

0

9

:D  :D  :D

0

10

Если каждый день по новой байке читать-отличное настроение обеспечено!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Девчонки " Багирские " , можно я у вас байку напишу , которая в каждом зоомагазине и в каждой ветклинике периодически случается 
-  Ой , помогите пожалуйста , что то у нас кошечка толстеет и толстеет.....
-  Ну давайте ей диету Лайт подберем ...
-  Да мы ее и так уже мало кормим , а они все толстеет....
-  А она у Вас домашняя или гуляет ? \ подозрительно \ а она у Вас стерилизована ?
-   Нет ,  не стерилизована , домашняя она ....
-  А дома еще кошки есть ?
-  Аха ...котику 1,5 годика , малыш совсем ...
-  Поздравляем , Ваша кошечка беременна ...
-  Да что вы....как он мог !!!!!!... он же ее сын !!!!!!

0

12

Пэт Критчез
:D Не ужели такие встречаются)))

0

13

А вот мой случай :D
Зашла я как то в Ветну.
Ну и конечно первым делом к террариуму с песчанками (у меня как раз тогда была свободная клетка)
Там было три песчанки-малыша, два агути (ярко-рыжие с белыми пузиками) и черныш.
Спрашиваю у продавщицы:
- В какую малыши цену?
- 140 рублей каждая.
- А агути-мальчик есть? А то они так бесятся, что не разглядеть!
Продавщица, глядя на меня ошалевшим взглядом:
Вы что, это не агути, это пес-чан-ки! 0_o

0

14

Buch

Оффтоп

0

15

Нас в Багире сегодня СПЕЦКОР запечатлела.....мы брыкались и топтались....но попали :D

0

16

Winsa
Завтра фоточки будут: спец-репортаж из "Багиры"!!!! Не пропустите!

0

17

Вот такое мое мнение (это не реклама) :flirt:

Отредактировано zlatttka (2011-10-20 21:45:42)

0

18

Buch
Ежик
zlatttka
Девушки-красавицы, это другая тема!!!! Хоть и приятно, что мы во вкусах схожи, но не надо здесь про другие магазины - могут не так понять...

0

19

ОК, больше не будем, просто как-то к слову пришлось 8-)

0

20

MaIri написал(а):

Девушки-красавицы, это другая тема!!!! Хоть и приятно, что мы во вкусах схожи, но не надо здесь про другие магазины - могут не так понять...

Потому, уж дико извиняюсь, дамы, но вынуждена почистить чуток.... Простите уж!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"