У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"


Байки из "Багиры"

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Не байка,в вполне реальная история.....В очередной раз подкинули "рыжое солнышко",обожаю рыжих котят.Ну собственно меня он и выбрал.....к сожаления взять домой не могу :'( Но с удовольствием повозилась с малышом и уделила ему 2 часа внимания и игрух.
http://uploads.ru/t/I/i/K/IiKx7.jpg

0

42

Пока я работала "обдираловкой" рыжее чудо сидело в кармане.
Кенгуру.
http://uploads.ru/i/G/s/t/GstSU.jpg

0

43

С собаками абсолютно адекватный!!!!Когбуд-то нянька была собака.

http://uploads.ru/i/g/K/V/gKVtm.jpg

http://uploads.ru/i/7/m/1/7m1vB.jpg

http://uploads.ru/i/7/C/F/7CF0p.jpg

0

44

Рыжее чудо!!!! Такой красавчик быстро себе семью найдет!!!
Но вот возмущение вызывает: ну нельзя же своих ненужных котят все время в Багиру подбрасывать!!!! Нашли удобный выход :mad:

Отредактировано MaIri (2011-10-28 20:07:15)

0

45

MaIri написал(а):

Нашли удобный выход :mad:

И не говори Иринка!!!! знают, что не выбросим, вот и несут, а нам кормить надо на что то, лечить... слава богу люди добрые есть, иногда помогают с кормёжкой)))А солнышко действительно, совершенно замечательный мальчик!!активный, игривый, общительный, к лотку приучился на раз!!! а шерстка у него!!! Британец позавидует!!!!!!!

0

46

Winsa написал(а):

рыжее чудо сидело в кармане.

Сегодня это рыжее чудо целый день либо играло и гоняло игрушечную мышку по всему магазину, либо спящим каталось в кармане  [взломанный сайт]   Потому как спать оне могутС исключительно на ручках [взломанный сайт]  , а нам же работать надо ))) Нашли компромисс -  мы работали, а он спал в кармане, сладко-сладко так  [взломанный сайт]

0

47

Да, и самое главное - котейка сегодня уехал на ручках у своей новой хозяйки и ее мамы в свой новый дом  [взломанный сайт]

0

48

Ольга В. написал(а):

Да, и самое главное - котейка сегодня уехал на ручках у своей новой хозяйки и ее мамы в свой новый дом

УРА!!!
Оль, напиши про капли на холку холмик)))) я знаю эту историю только со слов, а ты была непосредственным учасником события))))))

Отредактировано Лена и ньюфы (2011-10-29 23:43:39)

0

49

Лена и ньюфы написал(а):

Оль, напши про капли на холку холмик))))

Пишу)))
Это из серии черного юмора)))

Действующие лица: Я, Ната Грей и Покупательница, очень милая девушка (далее П.) )))

Я - Здравствуйте!
П. - Здравствуйте! Мне тут сказали, что есть это... Ну... Забыла...
Я - Что именно? (выжидательно)
П. - Ну это... Такое вот средство специальное... Ну чтобы блох не было, вобщем...
Я - Да, есть. Вас что-то конкретное интересует?
П. - Да. Мне сказали, что есть это... (и красноречиво показывает себе на "загривок")
Я - Капли на холку?
П. (радостно, что ее поняли) Да-да! Капли на ХОЛМИК!!!

Наташа (тихонько, девушка не слышала) - Вам уже ничего не поможет...  Только крестик...[взломанный сайт] 
Занавес  [взломанный сайт]

0

50

котейка сегодня уехал на ручках у своей новой хозяйки и ее мамы в свой новый дом

Плачу от счастья!!!! :love: Девочки-багировцы-памятник вам при жизни!!!!!!!!!!! :flag:  :flirt:  :love:

0

51

Из сегодняшнего:
Пришли к нам наши постоянные покупатели, замечательные люди! У них собака и кошки, мэйн-куны. Так вот сегодня они пришли с котом (точнее - котенком, 11 мес...  [взломанный сайт]  После того, как они ушли, наш Семен показался мне мааааленьким котеночком (кто видел Семена, тот поймет  [взломанный сайт]  ). Так вот, они зашли и мы сразу начали общаться, котика этого естественно тискать и гладить (ага, а вы бы удержались от такого искушения?  [взломанный сайт]  )... Но это, собственно, владельцам и нужно было, т.к. у них скоро выставка и им этого кота нужно "социализировать", о чем и было сказано вслух...
- Как???!!!   -воскликнул на это находящийся в магазине покупатель - Зачем?! Он же такой красивый!!!
Мы в недоумении на него посмотрели...
- Пусть у него хоть котята будут! Ну хоть раз!!!

Занавес  [взломанный сайт]

0

52

:D  :D  :D

Отредактировано Лена и ньюфы (2011-10-29 23:33:10)

0

53

Ольга В. написал(а):

Пусть у него хоть котята будут! Ну хоть раз!!!

пацталом :D

0

54

Ольга В. написал(а):

Капли на ХОЛМИК!!!

Когда девчонки мне это рассказали. мы так смеялись, что наверное в течении недели еле смех сдерживали, когда кто то покупал капли, а улыбка непроизвольно до ушей растягивалась и бедные покупатели с недоумением уходили, думая что смешного в каплях на холмик холку :D

0

55

:D  :D Класс!!!!Конечно изверги!!!(мы все) социализируем всех, социализируем!!! руки бы поотрубать))) :D ! прям в магазине!!!! Кому требуется помощь приходите))))

Ольга В. написал(а):

котейка сегодня уехал на ручках у своей новой хозяйки и ее мамы в свой новый дом

Замечательно!!Очень рада за малыша и его новых владельцев!!!!!!!!

0

56

Ната Грей написал(а):

социализируем всех, социализируем!!!

это ж бизнес то какой можно развернуть :D   :D  :D

0

57

Ольга В. написал(а):

Из сегодняшнего:Пришли к нам наши постоянные покупатели, замечательные люди! У них собака и кошки, мэйн-куны. Так вот сегодня они пришли с котом (точнее - котенком, 11 мес...    После того, как они ушли, наш Семен показался мне мааааленьким котеночком (кто видел Семена, тот поймет    ). Так вот, они зашли и мы сразу начали общаться, котика этого естественно тискать и гладить (ага, а вы бы удержались от такого искушения?    )... Но это, собственно, владельцам и нужно было, т.к. у них скоро выставка и им этого кота нужно "социализировать", о чем и было сказано вслух...- Как???!!!   -воскликнул на это находящийся в магазине покупатель - Зачем?! Он же такой красивый!!! Мы в недоумении на него посмотрели...- Пусть у него хоть котята будут! Ну хоть раз!!!

Потрясно! Сильно напомнило - когда я училась в универе (а это было на излете советской власти), отрабатывали летом в приемной комиссии. Девочка деревенская в анкете в графе "социальное положение" написала - девственница.......

0

58

Лена и ньюфы написал(а):

это ж бизнес то какой можно развернуть

Точно говоришь!!! Завтра и начнем!!!! :cool:    :D

0

59

Runa написал(а):

Девочка деревенская в анкете в графе "социальное положение" написала - девственница.......

Капец!! Оборжаться!!!! :D

0

60

Runa написал(а):

Девочка деревенская в анкете в графе "социальное положение" написала - девственница.......

даже слов нету, уже  загибаюсь пацталом :D

Отредактировано Лена и ньюфы (2011-10-29 23:54:13)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"