У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"


Байки из "Багиры"

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Ната Грей написал(а):

Конечно изверги!!!(мы все) социализируем всех, социализируем!!! руки бы поотрубать))) :D ! прям в магазине!!!!

[взломанный сайт] 

Runa написал(а):

Девочка деревенская в анкете в графе "социальное положение" написала - девственница.......

Ааааанимагу!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

62

Ольга В. написал(а):

Капли на ХОЛМИК!!!

:rofl:
Вообще мы тут уже перед компом не сидим, а лежим  :D  тут так весело :)

А котейке счастья в новом доме! Пусть его больше никогда не предают.

Отредактировано Ольга (2011-10-30 00:03:02)

0

63

Ольга написал(а):

Вообще мы тут уже перед компом не сидим, а лежим  :D  тут так весело :)

Заходите почаще  [взломанный сайт]

0

64

Вот вы ржете, а я эту анкету принимала, а рядом - декан стоял..... Рыдали всем универом....

0

65

Runa написал(а):

Рыдали всем универом....

Могу себе представить!  [взломанный сайт]

0

66

ААА!!!! Не могу!!!Социализировать!!!!!!

0

67

Runa
Девочка то как?поступила? :D  :D
Это из серии-у вас есть бокс (для собаки)?Ответ-у нас есть ДЖИП! :D

0

68

:crazyfun:  :cool:

0

69

В четверг на работе звонит телефон, беру трубку. произношу стандартное:
"Здравствуйте, зоосалон Багира"
на том конце: "Здравствуйте, у вас котята есть?"
отвечаю: "Нету"
спрашивают: "Почему?"
отвечаю: "Потому что в зоомагазинах нашего города вообще котята не продаются!"
на том конце: " Ну вы же БАГИРА!!! символ этого, как его???"
говорю: "из маугли"
собеседница: "Точно-точно, из Маугли, у вас ДОЛЖНЫ быть котята!!!"
:D  :D  :D

0

70

Лена и ньюфы написал(а):

"Точно-точно, из Маугли, у вас ДОЛЖНЫ быть котята!!!"

[взломанный сайт]

0

71

представила... разводим котят в Матрице.. а чего? еды полно :)Посадим в витрину с колбасой и молоком.

Отредактировано Мотя и Лися (2011-11-06 07:23:42)

0

72

Может я и не совсем в тему, но...
В Багире есть "коплексы" для кошек? Ну то есть различные высокие лазелки и т.д.
Нужен не дороже 2000 рублей :)

0

73

Лена и ньюфы
Лен,надо былосказать-уже закончились :D Типо дифсыт :crazy:
Buch
Что то было там.

0

74

Winsa написал(а):

Лен,надо былосказать-уже закончились

А вот и нет, есть еще)))

Это, наверное, бич многих зоомагазинов, и Багиры в частности...

Не успели мы вздохнуть с облегчением после очередного пристройства очередного котенка, как тууут... [взломанный сайт]   Продавец-консультант Наталья (Скорнякова) заявила - "ничо не знаю, у нас в подвале 6 котят, смогу если изловить, принесу!"  [взломанный сайт] 
Сказано - сделано! И вуаля - в магазине появились двое изловленных котейки  [взломанный сайт]   Только и успели котеек искупать и проглистогонить))) Двух дней не прошло, как их обоих забрали)))
"Не вопрос" - сказала Наталья и вновь отправилась на сафари в подвал))) В этот раз ей опять удалось изловить двух котяток )))
Тут надо несколько слов сказать и о героях повествования))) Если первые два котенка были ну просто до невозможности хорошенькие, то эти двое, хоть и их однопометники, ну как бы... Просто хорошенькие))) Точнее, один хорошенький, а второй.... Ну вобщем "милый")))

Котята были изловлены, проглистогонены, но не успемшивымыты))) И вот таких вот чумазиков, сидящих в клетке (а иначе никак, забьются куда-нибудь, не найдем потом :( ), заметила семья, зашедшая в магазин...

Семейство мама-папа-доча (лет 20-ти). Мама с папой стали расспрашивать: "Ой, а что это у вас такие грязные котята", "и почему они в клетке", "а не больные ли они" и прочее-прочее-прочее

И Наталья стала рассказывать про их грустную судьбу, про то, что они сИроты, про жизнь подвальную, ну и т.д. ))) Мапа-папа слушали с таким интересом, периодически высказывая - "да вы что", "ой, ну надо же", "ай-ай-ай"  (ну, что-то типа)...

А в это время (диалога) на родителей заинтересовано смотрела дочь (ее привлек родительский интерес к котятам), и когда Наталья закончила рассказывать, подошла к маме, и спросила, что случилось? Спросила жестами... Она неслышащая (ох, как не люблю я это слово "глухонемая") оказалась...

Мама ей "перевела" про подвал и прочие невзгоды котят...  Дочь взяла на руки самого ... "милого" котенка, прижала к себе и выразительно на маму посмотрела... Так и ушли они, вместе, вчетвером...

0

75

Вобщем, есть у нас сейчас один котенок)))
И по решительному настрою Натальи, подозреваю, что завтра она изловит еще двух!  [взломанный сайт]  Надеюсь, последних  [взломанный сайт]

0

76

Ольга В.
Очень добрая и в то же время в чем-то печальная история. Вроде бы и радостно и за котенка и за семью и в то же время как-то слезы на глаза наворачиваются и комок в горле.

0

77

Девочки, весело у вас и здесь, и в магазине. А я веселюсь иногда в нашей вет.клинике.  От очень грамотных наших ветов. Лучше всего они знают свой прайслист.  Дальше дело не идет....   Про породы собак могут только сказать "похожа на вашу" - значит, очень маленькая. Или  "похожа на овчарку" - значит,  очень большая....  однажды позвонил мне наш вет. из клиники и говорит: привезли усыплять тойтрьера, как твои, возьмешь??? Я говорю, как усыплять, старая собака, что ли??? Нет, молодая, три года, привитая,с документами, шоколад,хозяйка уезжает,не может взять с собой..... Мчусь в клинику, вижу: голова тойская, тело -такса позавидует.... Но "как мои", очень маленькая. Забрала, пристроила - в молодую семью и люди счастливы. Проходит месяц,снова звонок - "привезли усыплять,как твои, только беленькая"..... Еду, вижу: очень маленькая помесь лайки со страшным перекусом, "вода в рот попадает"  конкретно.... Забираю, пристраиваю снова в молодую бездетную семью - к друзьям первых.... Вот думаю, поеду ли я в третий раз.....  А куда денусь.... снова ведь будут:" как мои, малнькие"......

0

78

Вечера была в Багире с утра - тарилась для новой дитятки. вополне  симпатичные котенки сидят )))
хорошо, что один уже семью себе нашел :)

Спасибо Багире, в чашках кронштейна для взрослого крупняка мы не утонули :) с удовольствием пускаем пузыри в миске с водой

0

79

Дочь взяла на руки самого ... "милого" котенка, прижала к себе и выразительно на маму посмотрела... Так и ушли они, вместе, вчетвером...

Мир не без добрых людей,в сотый раз говорю-Багировцам памятник при жизни ставить надо!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

80

А девочка то умница оказалась, мало что неслышащая, зато с ДОБРЫМ БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!! Вот пример здоровым людям! Молодец! Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни!
Отдельно девочкам из Багиры - огромный респект и уважуха!!!!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"