У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"


Байки из "Багиры"

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Даёшь дома всем бездомным котятам!!!!!! [взломанный сайт]

0

82

Наталья недавно предприняла другой способ пристроить котят, но он чего-то не удался. Впрочем, расскажу все по-порядку.
Пришла бабушка в магазин. Говорит - у котика почки больные, врач сказал - надо корм специальный, только не помню как называется. Наталья выносит ей упаковку, озвучивает цену. Цена не 3 копейки, как у любого нормального корма, а тем более лечебного. Бабушка начинает вслух рассуждать, что вот если с кашей помешать или в супчик добавить... вроде как подольше хватит. Наталья объясняет терпеливо, что это диета, и надо давать "его, только его и ничего, кроме него".
Секундная задумчивость на лице бабули сменяется озарением: "Я возьму Ваш корм, если вы у меня возьмете КОЛГОТКИ!". У Натальи широко раскрываются глаза и пару секунд она только глотает воздух в тщетной попытке сказать что-нибудь, потом разражается тирадой "Я вам продам его со скидкой, если вы заберете 6 котят, которые живут у меня в подвале" :D
Чего-то бабушка не согласилась)))
А мы потом еще долго пытались сообразить -= какие именно колготки она нам предлагала, потому что в руках у нее никакой сумки не было.

Отредактировано MaIri (2011-11-14 22:35:15)

0

83

MaIri написал(а):

Чего-то бабушка не согласилась)))

:D  :D  :D

0

84

Неля написал(а):

зато с ДОБРЫМ БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!! Вот пример здоровым людям! Молодец! Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни!

Плюс миллион!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

85

Moon написал(а):

Спасибо Багире, в чашках кронштейна для взрослого крупняка мы не утонули

Мы очень рады за вас! Умеете плавать!  [взломанный сайт] 
А мы сегодня наконец увидели (на фото) вашу ну просто очаровательную девочку  [взломанный сайт]   Ну тааакая прелесть!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

MaIri написал(а):

какие именно колготки она нам предлагала, потому что в руках у нее никакой сумки не было.

Ой, боюсь даже представить! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

86

MaIri
Ну вы девочки даете! :D  :D  :D

MaIri написал(а):

А мы потом еще долго пытались сообразить -= какие именно колготки она нам предлагала

Ну дык может свои?Может бабушка последнее, вам за корм.А вы не поняли. :crazy:

0

87

Ольга В. написал(а):

И по решительному настрою Натальи, подозреваю, что завтра она изловит еще двух!

Котёнки, видимо, очень испугались, что ряды их быстрыми темпами редеют, и затаились :( Изловить никого не удалось пока...
А очаровательный черный котик, уже полностью освоившийся, ждет СВОИХ людей!  [взломанный сайт] 
ЗЫ. Будем признательны, если кто-нибудь котенка сфотографирует (красиво  [взломанный сайт] ), чтобы показать его на просторах инета  [взломанный сайт]

0

88

Юля@Компания написал(а):

Может бабушка последнее, вам за корм.А вы не поняли. :crazy:

Боюсь, что именно так и поняли  [взломанный сайт]

0

89

Ольга В. написал(а):

А очаровательный черный котик, уже полностью освоившийся, ждет СВОИХ людей!

Нашёл!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

90

Ольга В. написал(а):

Нашёл!!!

УРРАААА!!!!!!!Осталось еще два!!! в подвале :D

0

91

Я со счета сбилась...сколько их там было?6?

0

92

Winsa
66 :D Там наверное уже по кошкам слух прошел, куда детей сдавать если что. Кроме шуток, в Европе ведь продают и щенков и котят в зоомагазинах, почему у нас нельзя. Аудитория то целевая как раз туда ходит.

0

93

Bim
Почему только в Европе?В Москве практически на поток сие начинание поставлено,только как всегда с "перебором" к сожалению.

0

94

В Европе и цены однако....в Париже продавался скотч в "аквариуме" за 1000 евро...... :mad:

0

95

Winsa
У них и з/п "чуть больше" нашей.  :love:

0

96

Я не про это....За такие деньги можно купить в питомнике приличную собаку с приличной родословной....

0

97

Winsa написал(а):

сколько их там было?6?

шесть, ага ))

Bim написал(а):

66 :D Там наверное уже по кошкам слух прошел, куда детей сдавать если что

Ой, не дай Бог!  [взломанный сайт]

0

98

Еще одна байка  [взломанный сайт] 
Заходит девушка и говорит: "Мне сказали, что у вас можно купить расческу, чтобы шубу расчесать". "Какую?" - спрашиваю.
"Норковую"...
Тут надо отметить, что это вобщем-то далеко не первый случай подобной просьбы, так что "прикол" не в этом )))

Подходим мы к расческам, разговор, объяснения, демонстрации "моделей", вобщем, все как обычно... Выбор девушка сделала и пошла расчитываться. За кассой - Лена (Лена и ньюфы). И тут девушка, оборачиваясь ко мне, просит вытащить покупку из упаковки, чтобы еще раз убедиться, что сделан правильный выбор. Проводит "инструментом" по руке: "ну да, эта - самая мягкая", удовлетворенно произносит она...
И тут в разговор вступает Лена (до этого занятая другим).
Лена (далее - Л): - А вы причешите свои волосы
Девушка (Д): -  [взломанный сайт] 
Л: - Ну да, а что? Мы всегда так все расчестки проверяем, если по голове "идет" хорошо, значит все ОК
Д: - Да???  [взломанный сайт] 
Л: - Конечно! Мы когда на выставки ездим, Вы думаете мы свои расчестки берем? Нет, конечно! Собаку расчесали, потом этим же себя!

Тут я робко пытаюсь вставить: "Лен, это для шубы..."

Но Остапа Лену понесло...
Л: - А что шуба то? На ней же не почувствуешь качество расчестки! Нужно на себе пробовать! 
Д: - Вы уверены?... (робко так)
Л: - Ну естесственно!!! (Лена "разошлась") Если себя чешете и Вам комфортно, значит - то, что нужно! И будете чесать без проблем! Сначала потихоньку, по чуть-чуть, потом все чаще... Приучайте постепенно, привыкнет! Потом ей даже нравиться будет!!!
В это время у меня (я уже молчу про девушку) глаза вот такие вот стали   [взломанный сайт] 
Но Лена не унималась: - Вы только не давите сильно и резких движений не делайте, вот так вот, плавненько, аккуратно. Если чесать регулярно, то шерсть будет лучше.
Д: - Да? (уже не очень уверенно...)
Л: - Конечно! Ведь этим вы делаете массаж! Улучшается кровообращение.....
"Лена!!!" - прерываю я - "Какое кровообращение?!"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Это ШУБА!!! Норковая!!! Если у нее улучшится кровообращение, она оживет  и разбежится нафих!!!
Л: -  [взломанный сайт]   Шуба???  [взломанный сайт] 

Смеялись мы (все трое) очень долго! )))

0

99

Да !!!Супер рассказ ! можно в " камеди  " , кстати , хороших авторов Ой как не хватает , А Вы вот где оказывается ... ) а гонорары то приличные за шутки в КВН , например ! ) суммы озвучивать не буду здесь ( завистников ОХ как много , как я погляжу за нескоко дней общения здесь )  [взломанный сайт]  прийду в Багиру и расскажу Вам , Ольга ! лично

0

100

Прочитала всю темку, валяюсь под столом [взломанный сайт]   весело у Вас)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"