У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"


Байки из "Багиры"

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

такая замечательная и веселая тема [взломанный сайт]  жалко что немного заброшенная,судя по датам...

0

122

ксениия
Ой, ну так обновить не проблема: приходит мужчина, просит корм для кошки. Девушки-консультанты начинают уточнять.
- Какой?
- Не знаю...
- Профессиональный или эконом?
- Не помню, вы мне его в ТОТ раз продали...
- Сколько примерно стоил?
- А вы что, не знаете, за сколько его мне продавали?
диалог продолжается
... минут через пять
- Я, наверное. попозже зайду.
Я опять валяюсь от смеха и девушкам говорю :"А что ж вы сопутствующие товары не предлагаете?", на что Оля обещает купить мне кляп)))

0

123

спасибо MaIri  [взломанный сайт] повторюсь-замечательная тема.... умираю со смеху)))) а смех как известно продлевает жизнь( ой простите за каламбур  8-) )

0

124

MaIri написал(а):

говорю :"А что ж вы сопутствующие товары не предлагаете?", на что Оля обещает купить мне кляп)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Не, я реально хотела тебе "в те дни" кляп поставить  [взломанный сайт]

0

125

Karnelius написал(а):

Не, я реально хотела тебе "в те дни" кляп поставить

Добрая ты наша))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

126

Видимо, для наших "Багировок" дни проходят рабочие, и они ничего не замечают. Но я вчера приезжала и сразу умерласо смеху!!! Впрочем, все по порядку:
1.Надо было дать свинкам лекарство, причем 1/6 часть таблетки.Я посоветовала разолоть таблетку, а потом уже разделить.
2. Преставьте ситуацию: я сижу с порошком из этого порожка и делаю из него дорожку))))
3. Представили?
4. Дальше я развожу порошок водой и заполняю смесью шприц!!!! В это время покупатели тихо линяют из магазина....

Девочки!!!! Простите, пожалуйста, что я вам покупателей распугала!!!!!

0

127

MaIri
[взломанный сайт]

0

128

так дорожку ж не разводят, вроде, ее сразу употребляют  :crazy:

0

129

Иринка!!! Я сегодня то же самое делала!!!!! так что ты не одна народ то пугаешь))))) :D

0

130

Ната Грей
А я вчера во время обеда вспомнил про "вашу" с Леной крысу. Аппетит,конечно не испортился ,но пара неприятных секунд была. Прямо с волосами...тьфу!

0

131

MaIri написал(а):

я сижу с порошком из этого порожка и делаю из него дорожку

а я (мешаясь), Иринке под руку, нюхать его надо, нюхать :D

Ната Грей написал(а):

Я сегодня то же самое делала!!!!!

Представляю какие слухи в скором времени поползут по городу про Багиру :D  :D  :D

Всеволод написал(а):

А я вчера во время обеда вспомнил про "вашу" с Леной крысу

Крыса Хейлина была :D  и она мужественно противостояла нам с Наташкой....и победила :D

Всеволод написал(а):

Прямо с волосами

А когда б она ее общипала??? она боялась, что тогда мы точно отнимем добычу :D

0

132

Лена и ньюфы
Я теперь при каждом приёме пищи Это вспоминаю. На хрена вы вообще мне это рассказали? Вспоминаю и представляю...

0

133

Всеволод написал(а):

Я теперь при каждом приёме пищи Это вспоминаю. На хрена вы вообще мне это рассказали? Вспоминаю и представляю..

Ну не нам же одним мучиться :D

0

134

Классная тема! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ждем продолжения! [взломанный сайт]

0

135

Давно мы не рассказывали о себе)))).

Действующие лица: наши новые продавцы Алина и Ксюша( консультанты),молодой человек( покупатель).

П: Здравствуйте, мне нужен комбинезон для собаки, есть?

К: Есть. Какая у вас собачка?

П: Черная, с длинными ушами такая....

К: Кокер спаниель?

П: Ага, он самый...

К: Какой возраст у собачки, размер?

П: Ну..., когда я в июне подарил его своей девушке, ему было 2 месяца, а размер примерно 45 см...

К: 45 см это длина спинки, еще нужен объем груди...

Молодой человек решил позвонить своей девушке: Дорогая, я тут в зоомагазине, смотрю комбез для собаки, измерь объем груди... жду.....( динамик был очень громкий, поэтому девочки слышали обе стороны...)

П: Измерила? сколько? -  озвучивает- 97 см....

К:  o.O  скокаскаока?

П; в трубку: а ты где надо измерила? объем груди?  из трубки: нуу даа, вот перед зеркалом стою...

К:  :tired:

В итоге был куплен костюмчик, коричневый в горошек . 

На следующий день, пришла  сама " его девушка " , поменять костюм, ей не понравился цвет, коричневый мол, к черному не подходит! взяла синенький

И всем было счастье  :D

0

136

Ната Грей написал(а):

измерь объем груди... жду.....

Убило с утра :D Размер груди подошел, видимо, только расцветка не понравилась :D

Отредактировано MaIri (2013-03-27 07:11:41)

0

137

Да чего только у нас в магазинах не наслушаешься... Заходит молодой человек-"Подгузники есть?" Я- "А хвостик у вас есть?  ;У нас только с дырочкой". Возмущенный уходит. Следующий-"Презервативы есть?"  Предложила секс-барьер..., еще один -"что нибудь легкое и дешевое есть перекусить?" Я " могу предложить китикэт". У нас автовокзал рядом вот приезжий народ "Глаза не разувает" :'(

0

138

Ната Грей написал(а):

трубку: а ты где надо измерила? объем груди?  из трубки: нуу даа, вот перед зеркалом стою...

  :D  :cool:

0

139

Уважаемые модераторы, сейчас будут не "Байки из Багиры", а просто мои эмоции. Можно? Ну пожалуйста?
СПАСИБО!
Ну и собственно эмоции:
Месяц назад пришла в моей жизни печалька, не очень большая такая, но жутко неприятная: мои любимые Багировки собрались переезжать с ост. Спортивной на ТЦ Башкортостан. А мне это совсем неудобно, далеко и вообще никак не по пути!!!!
Делать крюк ради пары пакетов корма для кота и наполнителя - глупо и я стала переходить на формат магазинов "рядом с домом". Почти перешла.
Как же я ошибалась!!!!!! Меня заманили в этот самый новый магазин на Менделеева (ну как заманили, - Барса нигде найти не могла, пришлось ехать). Я в шоке второй день. В очень большом и очень хорошем шоке!!!! Слова "хороший", "отличный" и т.д. не передают ничего. Знаете, на что это похоже? - "Вот это королевство, есть где душе развернуться!"
Я сначала ходила по магазину открыв рот, а потом достала телефон и просто фотографировала все подряд (девчонки смеялись - "папарацци опять компромат выкладывать будет")
В общем, делюсь:

0

140

К огромному моему сожалению, фото вставить не могу. Сделаю это завтра обязательно. Пока скажу только, что опять испытала огромное удовольствие от общения, от покупок и от самого магазина: места много, весь товар видно отлично, брать удобно, а выбор))))) просто залипла: игрушки интеллектуальные, набор для выращивания травкидля котов. Даже рыбок завести захотелось - там такой аквариум прикольный

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Байки из "Багиры"