У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Клуб Юного Собаковода


Клуб Юного Собаковода

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Ой, ну тогда здорово!
А мне участвовать можно? :D

0

22

Buch
Диан, тебе - в старшей группе! Причем без смеха - с 14 до 18-ти (вроде) - юный хендлер, старшая группа. Так что и тебя записываем!!!! Ты у нас еще и фотокор будешь!

0

23

Хорошо :)

0

24

Девушки-красавицыи и настоящие мужчины, у нас первые проблемы. Какая-то женщина сегодня предьявляла претензии, что в хоккейной коробке занимаются  с собаками. Типа "дети и собаки несовместимы". В плане законности все нормально - лицензия на занятия с детьми, с ЖЭУ (правда устно) согласованность есть на использование хоккейной коробки. Проблема в том, что мое начальство может отреагировать на пасквили, запретив наши занятия. Просьба ко всем - у кого есть выходы на СМИ? Для начальства это будет подтверждением значимости нашего Клуба. Помогите!

0

25

Вот так всегда!!! Вроде все замечательно, дети счастливы, родители спокойны!!! вечно найдется какая нибудь заноза!!!!!!!!!!!! видимо тетя считает, что лучшее занятие для наших общих детей, курение, наркотики, пьянки!!!!!!!! Ну что тут сказать!!!!!!!!!Надо как то спасать наше молодое поколение кинологов!!! Было бы отлично, если про наш КЮС расскажет пресса, а еще лучше телевидение!

0

26

Вначале огромные фотографии только у меня? o.O

0

27

Было бы отлично, если про наш КЮС расскажет пресса, а еще лучше телевидение!

Это точно!Не помешает и то и другое!

0

28

Winsa написал(а):

Вначале огромные фотографии только у меня?

Нет, Ириш, это я затупила.... :dontknow:

0

29

ElenaLapteva написал(а):

Надеюсь, когда мы подрастем, в смысле, сынок мой - нам тоже будет с кем заниматься:)

Лен, можно и не ждать, можно и сейчас
Ольга Александровна нас с Наташкой приглашала на занятия, да мы всю осень болеем((( никак выбраться не получается(((

0

30

Ната Грей написал(а):

Вот так всегда!!! Вроде все замечательно, дети счастливы, родители спокойны!!! вечно найдется какая нибудь заноза!!!!!!!!!!!! видимо тетя считает, что лучшее занятие для наших общих детей, курение, наркотики, пьянки!!!!!!!!

кстати там же рядом с этой хок.коробкой и собираются.   плюс еще бомжи частенько с ночевкой остаются.    живу в этих краях. так что знакома не понаслышке.
в этом же здании библиотека № 29.  и в ней (во всяком случае такое было) - очень часто (что то я зачастила) - проводил встречи наш депутат.  надо спросить у девочек из библиотеки - проходят ли они?

0

31

Поздравляю с открытием!!! Низкий поклон Ольге Александровне!!!! Процветания и успехов организаторам и детишкам!!!!

0

32

Лариса A. написал(а):

кстати там же рядом с этой хок.коробкой и собираются.   плюс еще бомжи частенько с ночевкой остаются.

Вот-вот, а им ни одного замечания никто сделать не смеет.

Лариса A. написал(а):

проводил встречи наш депутат.

Я ничего такого не слышала :dontknow:  Но, может, перед выборами опять будут

0

33

MaIri
а если занятия на улице, то там же, на Юрюзани?

0

34

Matilda
Пока погода позволяет, то да. Прямо во дворе - хоккейная коробка (пока нас оттуда не выгнали))))

0

35

Здорово!! Теперь юные хендлеры лучше некоторых не юных [взломанный сайт] собак выставлять будут!!

0

36

Лариса A. написал(а):

плюс еще бомжи частенько с ночевкой остаются.

про бомжей , это правда, мы когда первые дни занимались, прямо в хоккейной коробке стоял вагончик заброшенный, там бомжи жили, рядом с вагончиком стоять было не возможно, амбре.... Тетеньку видимо такое соседство больше устраивало :dontknow: . Ирина обращалась в ЖЭУ, с вопросом, могут ли дети там с собаками заниматься? они были не против, даже поинтересовались, нужен ли нам свет, и не убрать ли бомжатник! Занятию к третьему, вагончик действительно убрали!              Не понимаю, почему наши дети с собаками оказались хуже бомжей, алкоголиков???!!!

0

37

просто обычно наезжают на тех - кто "сдачи" дать не может. вспомните хотя бы обстановку в транспорте. ведь обычно обращаются с требованием просьбой уступить место не к молодым здоровым. а к тем кто послабее.   так же и здесь.   видят дети - дети увлеченные. понимают что будут молчат - лишь бы не выгнали.  а оторваться на ком то хочется:((((( 
а то что в скверике гуляют с собаками без поводков и намордников - вот это никого не задевает и никому не мешает - "сдачи" могут дать.

0

38

Как сказал кто-то из великих: "Если по дороге обращать внимание на каждую тявкающую шавку, то никогда не дойдешь до своей цели" (может не совсем верно, но смысл понятен).
Идите к своей цели не взирая на всяких тёток, которым больше делать нечего, бомжей и прочие прелести нашего российского быта.

0

39

живу так сказать в 2-ух шагах от этой коробки, зимой мой с племянниками туда в хоккей играть ходят, коробку сами заливают и сами чистят, ЖЭУ глубоко наср... на эту коробку. вроде обмолвились, что чистить и заливать будут сами, но ни разу их там НЕ БЫЛО. зато была бабка из соседнего дома, с дикими криками обрушилась на детей, что они в 7 часов вечера шайбой об стенки коробки ГРОМКО СТУЧАТ)))))))) причем, чем больше ей отвечали, тем дольше она там стояла и чаще приходила))) видимо больше поговорить не с кем... сказала, что жалобу напишет в милицию..... типа "дети на хок коробке в хоккей громко играют"))) :D
Это так сказать про ЗАНОЗУ...не та ли это женщина?????????

Отредактировано регина (2011-10-26 01:53:32)

0

40

регина написал(а):

Это так сказать про ЗАНОЗУ...не та ли это женщина?????????

ОООчень похоже на неё!!!! :mad:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Клуб Юного Собаковода