У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Клуб Юного Собаковода


Клуб Юного Собаковода

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

MaIri
Молодцы, смотрю  фотки и улыбка на лице аж до ушей :flirt:
Может, это  :blush: праздник и для взрослых какой нибудь организовать, в Челябинске вон каждые выходные многопородные тусовки устраивают, извините, что не по теме :tomato:

0

102

Гульназ написал(а):

Может, это   праздник и для взрослых какой нибудь организовать

Ой, какая мысля интересная!!! Может, на Старый Новый год чего организовать, с заданиями тематическими, конкурсами, домашними заготовками?

0

103

MaIri написал(а):

Ой, какая мысля интересная!!! Может, на Старый Новый год чего организовать, с заданиями тематическими, конкурсами, домашними заготовками?

присоединюсь с удовольствием [взломанный сайт] 
наверное лучше тогда уж числа с шестого на седьмое, потому как многие поедут на выставку с 14 в Оренбург, ну и еще куда нибудь

0

104

Ухх какая темка интересная, а я и не знала  :flirt:
Ирин, а малыши лет 5-ти ходят на занятия? я может своего бы приобщила, правда мы само-собой без собаки... :blush:

0

105

А сегодня занятие будет?

0

106

А когда у нас ближайшая выставка и как можно записаться на конкурс юных хендлеров? :)

0

107

Buch
Ближайшая, наверное, в апреле, в КФРБ и в Нике. Сначала нужно узнать в эттих клубах, будет ли такой конкурс, а потом у них узнавать условия записи.

Кстати, наши ребятки засветились еще в одном сюжете: http://bashtube.ru/video/219045/

Отредактировано MaIri (2012-01-24 18:31:44)

0

108

хороший канал)

0

109

карюшка написал(а):

хороший канал)

Присоединяюсь:-)

0

110

Ура!! Мы с Сувенирчиком придем!!! [взломанный сайт] сегодня))

Отредактировано карюшка (2012-02-12 11:41:24)

0

111

Всем привет! Скажите,а занятия еще проводятся ? Хотим принять участие))))

0

112

Аскания
Да, проводятся. В среду в 19.00, субботу и воскресенье 16.30.

0

113

MaIri
Иринк, и где результаты выставки????
а пока Иринка пишет, хочу поздравить наших самых лучших юных хендлеров с прошедшей, не большой выставкой собак, судила выставку Овсянникова Юлия Валерьевна, за что ей огромное спасибо!!!
Поздравляю свою дочь Вику Заборову и Майкла с BIS щенков-1!!! Хусаенова Марата с  BIS-1!!! Безденежных Соню с RBIS!!!

0

114

Лена и ньюфы написал(а):

Поздравляю свою дочь Вику Заборову и Майкла с BIS щенков-1!!! Хусаенова Марата с  BIS-1!!! Безденежных Соню с RBIS!!!

Ребята Вы МОЛОДЦЫ!!!!Так держать :cool:

Лена и ньюфы написал(а):

Иринк, и где результаты выставки????

И по подробней!Что за выставка? :flirt:

0

115

Кстати, пользуясь тем, что меня допустили до Интернета, рассказываю:
Сегодня наши юные собаководы провели деловую игру "Выставка".
Немного "истории": у детей теперь самоуправление, Ольга Александровна смогла сделать так, что ребята теперь не просто посещают занятия, но и сами следят за порядком, составляют какие-то рейтинги, правила, следят за их соблюдением, что-то придумывают и воплощают. Избрали Совет, который периодически собирается у меня дома))))
И теперь про выставку: ребята сами захотели провести выставку, чтобы показать тем детям, которые еще не выставляют своих собак, - как все происходит: начиная от регистрации, заканчивая порядком выставления и бестами.
На выставку была записана 21 собака. Каталог составлял Марат, Соня и Вика занимались призовым фондом (Викулина вообще молодец!!!), Оля была секретарем в ринге. В общем, все по-взрослому!
Были представлены: немецкая овчарка, шелти, колли, бобтейл, цвергшнауцеры, шнауцер, РЧТ, вельштерьер, КХС, пекинес, русский той и даже миттенджи :love:  (классная собачка, метис бассенджи и миттеля, взята из "Потеряшек").
Судила выставку Юлия Валерьевна Овсянникова. Огромное ей спасибо!!!!! Мало того, что она делала подробные описания собак, но потом еще и КАЖДОМУ объясняла: в чем ошибки хендлинга,в чем достоинства,  как можно их исправить, в каком направлении двигаться. И все это так понятно, доступно для детей!!!! Я просто очарована этой женщиной!!!!!!
Кстати, она отметила высокий уровень наших деток, что очччень приятно. Сказала, что некоторые из ребят могут уже сейчас профессионально выставлять собак. Обращайтесь!

Ну и результаты: Лучший щенок - Майкл (хендлер Вика Заборова), юниоров не было, победитель первой группы - шелти Жужа (хендлера не помню), вторая группа - шнауцер Лёнька (хендлер Марат), третья группа - вельш Буся (хендлер Катя Давыдова), девятая - китаечка Лилу (хендлер Соня) и из "непризнанных" - миттенджи Черат (хендлер Оля).
В главном бесте: 1 место - миттель Лёнька (я щаслива :blush: ), вторая - КХС Лилу (опять щаслива :blush: ), третья - миттенджи.

В общем, ребята большие молодцы, все прошло без сучка-без задоринки, не считая небольших заминок перед выходом в ринг. Мы очень ими гордимся!!!!
Фото будут обязательно, только чуть позднее. Фотографировала Наталья Давыдова.

0

116

MaIri
ну вот, другое дело. а то мы с Наташкой работаем понимаешь, а из тебя всю информацию вытягивать приходится :D
Еще раз всем деткам огромные поздравления!!! :love:

0

117

MaIri написал(а):

Сегодня наши юные собаководы провели деловую игру "Выставка".

:cool: фото в студию!!!

0

118

Лена и ньюфы
У меня ж интернета нет сейчас:(:(:( вот Марат разрешил с его ноута зайти. Так что по чуть-чуть

0

119

прочитала всю тему,посмотрела все видео.... я в восторге  [взломанный сайт]  MaIri вы все большие большие молодцы!!!!!

0

120

ксениия написал(а):

вы все большие большие молодцы!!!!!

Ольге Александровне Сорокиной спасибо, это все она!!! Она не просто занимается с нашими детьми, но и про жизненные планы с ними беседует, вот самоуправление организовала. В общем, это не просто кружок. а что-то вроде школы жизни. Она этот форум не читает, но очень хочется, чтобы ей кто-то передал!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Клуб Юного Собаковода