У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японские ХИНЫ

Сообщений 61 страница 80 из 513

61

Vadim написал(а):

а мы Одильку увековечили в честь ее побед и титула ЮЧР ,

Вот это красота,вот это я понимаю :flirt:  :cool:

0

62

Юля@Компания и Катеринка , СПАСИБО !))

0

63

Vadim
А ведь я нашла того художника, который увековечил Одилечку! И видела там ещё одну работу , как мне показалось, с вашим изображеним. Все её работы прекрасны,это не только моё мнение, но картина с Одиль вне конкуренции!!!

0

64

Элвира
поздравляю ! очень рад ! А вы ее прям искали ??)) я бы сам дал координаты , если надо , а там не я на портрете с Одилькой  !

0

65

Нет, специально не искала ,нашла случайно ,просматривая тему творчества. Но своих-то узнаёшь сразу , и это очень приятно-видеть Вас на художественном полотне!!!

0

66

Элвира
да НЕ Я это там нарисован !)))

0

67

Vadim
Я поняла , я имела в виду Одиль .

0

68

Элвира
ясно ,  [взломанный сайт]  спасибо вам !

0

69

Стишок, хотя и не про хинов, но мне очень понравился!

Колыбельная

На крыше сарая сидят три болонки,
Сидят три болонки и тявкают звонко,
А, может, не тявкают - может быть, воют,
Но это не важно, нам важно другое:

Каким это чудом смогли взгромоздиться
Собаки на крышу? Болонки - не птицы,
Не бабочки и не воздушные змеи,
Болонки летать ну никак не умеют!

А, может, они две недели не ели?
Подул ураган - и болонки взлетели?
Ведь знает, конечно же, даже ребёнок:
Кто кушает мало, тот слаб, как котёнок.

А, может, они - марсиане-пришельцы?
Внедрив интеллект свой в болоничье тельце,
Они посылают на Марс телеграммы,
А в тех телеграммах - слова для рекламы

Про то, что болонки сидят на сарае,
И шлют телеграммы, и воют, и лают...

0

70

http://i4.pixs.ru/thumbs/2/6/1/IMG0164JPG_9705126_4583261.jpg

0

71

http://i4.pixs.ru/thumbs/2/8/2/IMG0167JPG_3339163_4583282.jpg

0

72

Просто нет слов.  :cool:

0

73

http://i5.pixs.ru/thumbs/7/8/3/2012042116_3042101_4616783.jpg

http://i5.pixs.ru/thumbs/7/8/9/2012042116_5453409_4616789.jpg

Отредактировано Vadim (2012-04-23 02:30:30)

0

74

Хочу поделиться про общение наших Домашних любимцев Хинов с дворовой Хозякой алабайшей Байсан , которая ооочень сильно тоскует по своему Нюшке ( как и мы тоже ) !!! А особенно она затосковала после выставки ( недавно прошедшей в Уфе ) , она там увидела много алабаев , но Нюши там не было ... зато я и сам не заметил , что мы с Одилькой стояли достаточно долго рядом с Байсан ( её братишка держал и она свободно сидела не в вольере ! и они как две подружки просто переглядывались , а сегодня мы пошли на наши возобновлённые прогулки с Хинами ( зимой гуляем только с алабайками , а хинов только в теплые места берем с собой ) так вот , после прогулки Лион потянул меня к вольеру к Байсан , которая лежала ООООчень грустная  и я разрешил им пообщаться через рабицу . И Байсан так ласково смотрела , а Лион так к ней рвался , может , я себе и придумываю , но они то поняли о чем общаются и совсем по другому , чем раньше ) Байсан теперь реагирует совсем иначе , но выпускать для общения я пока не могу - побаиваюсь за Одильку , она то после прогулки - а я гуляю ,если один, то по очереди с собачами   чтобы внимание было отдельно каждому - за одно занимаюсь спокойно то с одним , то с другим , а вместе бесполезно ! так вот , Одилька взяла моду в последнее время порыкивать на того , кто рядом пытается её погладить ,только в случае , если она у меня на руках или у мамы , как бы защищает хозяев   и в случае с Байсан произошло тоже самое , но Одилька так же меня потянула к вольеру и мы подошли к Байсан, а та ласково смотрела на рыкающую Одильку , но слегка тоже пригрозила , на что я сразу среагировал голосом типа - вы ЧАВО подруги ?? сестрёнки же ВЫ !!!   , но Одильку долго не стал держать у вольера и унёс погодя , чтоб не портить Байсанкины впечатления от более близкого знакомства с Хинами .
а по Нюшке тоскует она ... очень тоскует ... думаю , уже может препараты типа "не грустин " собачий подавать 
_________________

0

75

http://i5.pixs.ru/thumbs/6/8/9/DSC7446JPG_3838578_4969689.jpg

на самарском САС!Ве Лиончик )

0

76

Дааа , вот скоро уже год как пумпалышки дома , а мне кажется , что они были в моей жизни ВСЕГДА !!! тааак я их люблю ( и не только я ...) их все дома любят  :000137: 
и не перестаю удивляться , что наш ОТВАЖНЫЙ Львёна ( так переводится имя Брейв Лион ) поистине отважный и ОООчень благородный , а еще джентельмен такой ,а вот Одилька поласкушка , наглюшка , хитрюшка , кокетка , лапотулька и красотулька , а вместе ОНИ хулиганы ЛЮБИМЫЕ !!!

0

77

Об ОХИНЕВАНИЕ )) 
А Вы слышали как ВЗДЫХАЮТ ХИНЫ ? Так сладко при этом причмокивая , а еще они любят согреть Ваше сердце пристроившись на плече или прижаться к голове и преданно смотреть в глаза своим таинственным взглядом . Любят Вас встречать с работы или вообще откуда либо , они так радуются и танцуют для Вас , что Вы забываете обо всем и несетесь к ним на встречу . Они могут ходить по пятам и нисколько не докучать , а еще быть на страже . они умеют поблагодарить за вкусный ужин и Вам радостно , когда они едят с аппетитом , когда радуются новой игрушке или вкусняшке !) Они точно знают любимых Вами домашних людей или тех , кто пришел в гости и точно определяют , какой это человек и либо его приветствуют либо ...  в лучшем случае игнорируют . тонко чувствуя Ваше настроение , они постараются сделать все , чтобы было хорошо , что в их силах . Они умеют ревновать , а значит и любят тоже )
ОНИ ТОЧНО ЗАГАДКА ПРИРОДЫ ! Они дают стимул быть ДОСТОЙНЫМ Хина ! Всё таки в дрености много мудрых людей жило и не зря у породы такая история   У кого то рождаются стихи и песни Хинам , кто то рисует или делает потрясающие поделки , а кто то дарит любовь и заботу , а есть и те важные люди , кто старается на благо сохранения этой породы   ВСЕ МЫ ОХИНЕВШИЕ   А Вы знаете в чём тайна Хина ? ведь у всех загадок ЕСТЬ свой ответ   ОНИ ЧУДО ПРИРОДЫ !!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НАШИХ ХИНОВ !!!

0

78

Сегодня Лиончик и Одилька познакомились мистером Фунтом ) оч важный 4 месячный пикинесик появился неожиданно из под машины своих хозяев прямо с огромной костью в зубах   мои обалдели , нам то таких костей отродясь не давали   но я попросил вежливо , чтоб знакомство не превратилось в неприязнь , чтобы хозяева пика убрали кость , Фунт сопротивлялся , но Любопытство победило и мы шествовали по улицам втроем ( точнее в шестером , сначала не посчитал людей )   так Фунт еще и без поводка гуляет вот молодец то какой и ре убегает , только , когда машины ехали мы все пугались и останавливались и ловили Фунта , а моим я просто фиксирую оч коротко шнурок на рулетке в такие моменты . Потомы вдоль опушки весело побегали и они хотели пойти по своему привычному маршруту дальше в поле и лес ( где мы с мамой в пр году клещей набрали боьше , чем ягод и грибов ) , мы отказались туда идти и Фунт тоже был против ! Итак 4 против двоих хозяев Фунта - наша взяла и игрова прогулка продолжилась -вот так нагулялись и в процессе первых разговоров о собачах я предложил хозяевам Фунта почитать книгу очень полезную , чтоб было меньше вопросов   ( книга уже все догадались какая ? да да Елены Цыганковой и Н Ланко " Японский ХИН " ) сказали вернут в целости и сохранности . а до встречи с Фунтом на нас чуть не напала огромная вся чёрная дворняга и в метре уже с оскалом стояла , но она помнит как наша Байсанка дала ей жару , вот видимо и решила на малюськах отыграться ... но не успела подойти , Одилька рычала сильно и рвалась из рук . Но я решил , что пусть ка лучше Байсанка разбирается с такой весовой категорией , вот поздно вечером мы и пошли к этой Чернухе , но к Байсанке она побоялась подойти , а мы прошли рядом победно . да с Чернухой нам помогли двое мальчишек на великах ,когда я с хинами стоял и та дважды пыталась подойти к нам -очень сильно скалясь и рыча , я попросил этих мальчижек уехать и позвать за собой Чернуху , а та их послушалась ... и мы было вздохнув , домой собрались , но встретив Фунта быстро передумали . Вот такая " чёрно - белая " прогулка прям у нас вышла - и чёрная полоса и белая сразу ! а после таких впечатлений и эмоциональных перепадов греча сваренная на бульоне из под куринных сердечек показалась ну чистым сырым мясом и мы дважды просили добавки ) ну не я , конечно , а хины  а как они защищали меня ... ух 
_________________

0

79

смотрю сейчас в который уже раз фильм " Хатико " - шедевр кинематографии ! Легендарная собача ...

0

80

http://f2.s.qip.ru/FK151fYQ.jpg

0