У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды


БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды

Сообщений 741 страница 760 из 825

741

Ритуль) Бинты эти в зоомагазинах и ветеринарках обычно, подобные бывают и в человеческой, но он не горькие (нормальный же человек не будет бинт лизать, мы вот правда с Олей не удержались - лизнули :crazyfun: )
Морду целуй в нос!

0

742

Красавицы))))))
а с ветеринарками здесь дела еще хуже((((( Здесь или здоровые собаки, или закапывают в степи... Лечить мало у кого получается, если только совсем отчаянные еду куда-то в Алмату или Астану, но это обычно с мелочью, которую легко в карман засунуть и на самолете полететь, а вот крупняк страдает((((( Короче, не город, а печалька - одно радует - мооооореееее))))))))))

0

743

ViolentFox написал(а):

Ритуль) Бинты эти в зоомагазинах и ветеринарках обычно, подобные бывают и в человеческой, но он не горькие (нормальный же человек не будет бинт лизать, мы вот правда с Олей не удержались - лизнули  )
Морду целуй в нос!

Подтверждаю)),щен уже опробовал,даже не поморщился)). Людиии,не ведитесь,ТУФТА!

0

744

Сегодня был банный день, лапища подкравливать после процедур начала... Видать корочка размокла. Намазала левомиколем, лежим страдаем, лизать мама запрещает)))))

0

745

Рит, как компрессор то? Нравится?

0

746

а мы его и не пробовали пока))))) он же в Уфе остался. я его в Акту не потащила...

0

747

Нюха написал(а):

Сегодня был банный день, лапища подкравливать после процедур начала... Видать корочка размокла. Намазала левомиколем, лежим страдаем, лизать мама запрещает)))))

Рит,лучше йодом,подсушит быстрей.

0

748

у нас как на собаке все уже зажило ТТТ.
Носимся как уже даже и не конь, а слон!!!!! :crazyfun:

0

749

Здравствуйте!! У кого можно купить щенка бурят-монгольский волкодав (хотошо)! Кто знает откликнитесь, очень надо! Москву и Улан-уде не рассматриваю! Башкирию!Или ближайшие районы!Заранее спасибо!

0

750

Нюха
Здравствуйте, вы щенков не продаете? Бурят-монгольского волкодава.

0

751

Отвечу за Риту (Нюху), т.к у нее нет возможности выйти на форум

Loko написал(а):

Здравствуйте!! У кого можно купить щенка бурят-монгольский волкодав (хотошо)! Кто знает откликнитесь, очень надо! Москву и Улан-уде не рассматриваю! Башкирию!Или ближайшие районы

Щенки бурятов есть в Екатеринбурге. На продажу 2 суки. Питомник Золотой ангел хранитель.

Loko написал(а):

Здравствуйте, вы щенков не продаете? Бурят-монгольского волкодава.

нет

0

752

Обживаемся и потихоньку знакомимся с хвостатыми соседями. Есть на улице дом с прозрачным забором. Расстояние между прутьями такое, что при желании Нюха, втянув живот и вытянув морду, сможет через него просочиться)))). Сидит у этого дома на блоке собачка. Издали похожа на алабая. Но только мелкого, деревенского так сказать розлива. С утра идем мы с Нюхой детей в школу провожать и совершать утренний моцион. Видим, собачка эта вдоль нашей улицы бредет по кустам и волочит за собой цепь. Увидев Хрюнделя, собашка бодро ломанулась домой, но чуть зигзагами, типа это я не боюсь, а просто молоко на плите забыла, как бы не убежало. Моя аж дрожит вся от нетерпения познакомится. Вот ей Богу, тыщу лет как будто Нюшенька собачек не видела! Ну ладно думаю, иди понюхайся, а так как для меня не ясен был пол собашки, понадеялась я на хороший исход знакомства. В общем сначала встреча происходила через забор. Тихое обнюхивание, помахивание хвостами и вроде бы все хорошо. Но, блин, как назло приспичило этой девке!!!!!вылезти из-за забора. Тут уж Нюха начала играть в злую королеву-мачеху, которая приехала издалека и хочет жить здесь долго, ну и естественно порядки свои навела. Падчерицу к ногтю, т.е.к земле припечатала секунд за 20 после начала обмена слюнями)))) а надо сказать, что и не алабай это был, а довольно милая дворянка с грустными глазами. В общем, забрала я свою стервь. И пошли домой завтракать))))).

0

753

Рит, вы вернулись что ль?)

0

754

Нюха написал(а):

Обживаемся и потихоньку

Рита,где это Вы обживаетесь опять?Переехали куда?

0

755

Мы домой приехали, Оль! Папу нашего сократили((((((
Юль, а обживаемся мы в чесноковке))))

0

756

Нюха
Рита! Рада, что твоя тема снова активна) вот теперь не забрасывай ее больше.
Ждем новых рассказов о твоей хулиганке и конечно фото.

0

757

Ольга написал(а):

Нюха
Рита! Рада, что твоя тема снова активна) вот теперь не забрасывай ее больше.
Ждем новых рассказов о твоей хулиганке и конечно фото.

Спасибо, Оленька! Постараемся)))))

0

758

Нюха написал(а):

Юль, а обживаемся мы в чесноковке))))

Здорово!С новосельем ВАс!!!!!!!
Рит,расскажи,как и что?Интересно же.

0

759

Спасибо, Юль!
Даже и не знаю с чего начинать. Мозг враскоряку. Незнаю за что хвататься, детей в школу, из школы, контейнер пришел, а мебели  нет... узбеки шастают. Я на них не в обиде. Достраивать надо, тем более вольер еще строят крокодилу))))) не очень большой получился. Вместе с выгулом где-то 12 квадратов. Будка утепленная, все дела))) папа мой сказал, что сам хочет в таком жить Х).
Репьев нахватала Нюха на свой хвост и гриву. С гривой я справилась, а хвост под ножницы пустила))))) теперь мы ротвак переросток))))) так что выставки огородами идут, пока шуба не отрастет.

0

760

Рит,что сократили жаль конечно, но я рада, что ты приехала)) Нюха то не замерзнет в вольере, она ж у тебя домашний цветочек?))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды