У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды


БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды

Сообщений 761 страница 780 из 825

761

Думаю, не змерзнет скотинка)))) она вроде шубку начала в порядок приводить. Весь день на улице, только на ночь на холодную веранду завожу. А папа вчера вечером клеща на штанине в дом приволок(((( Хосподи, как же я этих гадов боюсь(((( Нюха была просмотрена тщательно, вроде не было никого...

0

762

Нюха написал(а):

Думаю, не змерзнет скотинка)))

Конечно не замерзнет .Шуба только лучше будет.И собака довольна.
А мы весной полюбуемся на нее. :yep:

0

763

Она ооочень довольна. еще бы отпустили узбеков погонять!!!! Тогда бы она вдвойне счастливей стала)))))

0

764

Нюха
Маргарита, первый раз будет вне квартиры зимовать?

0

765

Да, Ксюш))) пенсия уж скоро, а мать на улицу выгнала)))

0

766

Вот у нас такая же история ☺жду зиму со страхом. Собачки привыкли на улице жить.Домой теперь когда завожу воют, на улицу просятся. Как зимой не представляю пока.

0

767

У нас будка теплая... если уж сильные морозы, то дома будет. Но думаю справимся))) мы ж аборигены. Вот вы как будете?!

0

768

Нюха написал(а):

У нас будка теплая..

Отапливаемая что ли?

0

769

Да не)))) стены-слой фанеры, потом утеплитель 5 см, ветро и влагозащита, потом доска 2,5 см толщиной. Ну и на вход старую дубленку повешу)))) на полу сначала террасная доска 2,7, потом утеплитель, потом доска.

0

770

Нюха написал(а):

Да не)))

Аааа!)))А я то думала,что отопление провели)))Во думаю,с жиру то ..... :D
Я видела как то будку у САО. Теплый пол.
У меня то пемы толком в будку не заходят в сугробах спят.А там у САО с отоплением)))

0

771

У нас отапливаемый гараж ☺отдан собакам под жилье. Там и батареи и пол теплый и диваны )))) Но сейчас  там дверь открыта всегда. А как зимой не знаю.

0

772

Юля@Компания написал(а):

Аааа!)))А я то думала,что отопление провели)))Во думаю,с жиру то ..... 
Я видела как то будку у САО. Теплый пол.
У меня то пемы толком в будку не заходят в сугробах спят.А там у САО с отоплением)))

Вот и я надеюсь, что девка приоденется и будет в сугробе спать))) а будка так, для успокоения моей души)))))
Ксюш, ну твои аристократы не совсем подготовлены для суровых российских зим)))) в арабии такой сырости нет))) так что теплый гараж им в самый раз будет. А у нас и гараж холодный.

0

773

Маргарит, а вот ,ты,говоришь холодно будет будем в дом заводить. А извини, за вопрос Нюха дома писить не будет? Мои просто кажется разучились по времени в туалет ходить. Ходят где хотят и когда хотят. А как вы с этим боретесь?

0

774

ксениия
Ксю,можно тоже за своих ответить?)))
Мои родились на улице и живут.Перед выставками забираю с вечера до утра в дом.Терпят,даже не думают.Так как привыкли на улице.
Вообще проблем нет с этим.Хотя специально не приучала к улице.

0

775

А моя домашняя, не приучена гадить там где ест))) ну это пока))))) она же у меня почти три года отпуск проводила в пионер лагере, а там условия суровые были)))) 15 минут на все дела и опять в вольер. Не успела или терпи, или сиди рядом с лужей-кучей. Через две недели Нюха домой приезжала и даже и не думала гадить в квартире.
Весь день сегодня провела в вольере. Сходили на вечернюю прогулку с папой и оставили ребенка ночевать на улице. Полчаса тишины и по округе разнесся тоскливый вой! Собака Баскервилей грустно в сторонке курит))) завели на веранду, отчитали. Если бы не строители, скажут еще что мы изверги, хрен бы я ее завела в дом! А так спит теперь засранка в доме))))

0

776

Вот хорошо вам девочки, а мои гадют  :D я их на ночь запираю. Потому как воют в два афганских голоса. И соседи очень ругаются. Так вот утром когда открываю то там написино и накаканно. При чем закрываю где то в 22-23 часа.открываю часов в 8-9 и такая история. Так что боюсь я их домой надолго заводить. А как их можно теперь научить в туалет только на улицу ходить? Или уже ни как?

Отредактировано ксениия (2015-09-17 09:19:13)

0

777

Ксюш, может сруть из вредности? Эзра ведь терпела как-то до этого дома. Ведь не щенком на улицу пошла, а взрослой девкой уже. И вот так себя ведет... даже и не знаю [взломанный сайт]

0

778

ксениия
Ксюша,во сколько кормишь последний раз?Может поменять график кормления.Ну и на время сдвинуть часы открывания не в 8 утра а в 7 например.

0

779

Спасибо девочки. Я попробую график сдвинуть. Хотя мне кажется не поможет. Эзра то еще пол беды ☺она то уже с мозгами. Ей кулак покажешь она понимает за что.а вот Хазрэт тот еще свин )))он и гадить может там где ест и лечь в это же. Жуткий балбесоид )))мне иногда кажется что только  я дверь закрыла, он начинает пакостить. Вот как его приучать к чистоте ума не приложу. Он же будущий афган :)
P.S Маргарита, извини за флуд в теме  :flirt:

0

780

Не извиняйся! Болтаем дальше))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды