У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды


БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды

Сообщений 801 страница 820 из 825

801

вот тут оно есть Жизнь в объективе  :flag:

0

802

ViolentFox написал(а):

вот тут оно есть

Нееет,нам надо рассказ ,про то как она появилась)))Фотки видели.

0

803

Девчата, этот деревенский симочный интернет убивает((((. Написала рассказ, напихала фоток и... все к чертям полетело, с форума выкинули и я психанула))))) плюнула на это дело и читаю просто)))))).
В обчем, о парнишке я давно мечтала, тихо так, в душЕ)))) Нюшка росла и я очень хотела ей приятеля взять. Пока мотались по степям не до мальчиков было. Сами на птичьих правах да еще и по съемным хатам. Кому там нужна такая семья в квартиросъемщиках?)))
А как только домой вернулись, мечта стала пускать корни поглубже)))) и тут заводчица Нюшки пишет, что она нашу сестру по маме повязала шикарным парнем. (Когда-то я его даже в щенках на продаже смотрела, когда Нюху выбирала))). Ну думаю, повязала и ладно. А потом они родились!!!)))) И мне стали фотки показывать, а потом и по скайпу...
в общем не вынесла душа поэта)))))) и наш хомяк приехал домой.
Папашка его выше на фото с рыжей хозяйкой. А фото мамы чуть позже выложу, когда да городского и-нета доберусь)))))
Вот как-то так кратенько))))

0

804

А как можно темку переименовать? Не смогла найти...

0

805

Нюха
Вы ж в Чесноковке вроде живете... тут же кабельный есть
Да и yota отлично работает, лучше чем в центре Уфы даже  :tired:

0

806

Кать, башинформсвязь нас не подключает-говорит нет свободных бухт, а йота периодически вырубается со словами перезагружен сервер... вот такой шайтан)))

0

807

Вот мы теперь и живем под новым названием!))

0

808

http://s3.uploads.ru/7tuG9.jpg

А вот и наш пушистый парень.)
Сейчас мы чуток подросли. Так интересно из пушистого комка вдруг начали расти лапы!)
Сфоткать одной не получается. В кадре остается черное размытое пятно)

0

809

Нюха написал(а):

А вот и наш пушистый парень.)

:cool:  [взломанный сайт]

0

810

Супер! А какое красивое имя:-)

0

811

Имя... кто был в Западной Сибири, в Когалыме тот знает))))
Тевлин -краткое название Тевлино-Русскинского месторождения нефти))))))))) большого, с хорошей добычей.
так что он у нас нефтяник)))))

0

812

http://www.isok.ru/img/full/f14625188342f243ed158161b9311c9d.jpg
Это наш папа со своими подопечными.

0

813

Пушистый мордастый увалень. Получает от тетки звездюлей с завидной регулярностью)))). Т.к. не может пропустить мимо проплывающий хвост или попу))). Лизун, Нюха более спокойная на эмоции. Вернее языком-то машет, да в основном все мимо)).
В общем отличия в поведении есть, поживем увидим.
Детки по началу были в восторге. Средняя сдалась первой :D , ей уже не интересно, а вот старший вроде смирился и с утренними гулянками, и с мытьем мисок. Потихоньку приучает к порядку ребятню. Вчера сожрал помпон меховой на шапке у дочери))). Я как смогла собрала, правда на помпон это стало мало похоже. Но нефик раскидывать!)))) Нюха расслабила их в этом плане. Ей такие пакости не интересны).
Периодически ворует папкины тапки, получает ими по мордасе, вздыхает и опять ждет момента их умыкнуть))) десны набухли, но зубки крепко еще сидят. Скоро начнем тетку грызть...
Вот так у нас весело)))))

0

814

Гоняется за Нюхой по участку как ошалелый!) Вытаскивает тряпки, которыми отдушины в доме закрыты каждый день. Висит у тетки на брылях и подвесе. Сам весь обсосанный ею. В общем детство весело проходит) мать муштрой сильно не напрягает. Занимаемся, конечно, но не до изнеможения) знаем Нет, Сидеть, Лежать. Лапу. Правда на улице охранять начал от людей (срочно в город надо, в толпу, чтоб мозг сломать))) и на зазаборных шавок лает на прогулке-не культурно)))
А в целом... Ляпота)))
Сегодня одевались с младшей на улицу. Маленькая в коляске сидела, так он подбежит и в щечку ее лизнет с одной стороны, оббежит коляску и с другой лизнет. Облизал всю, пока я куртку и шапку натягивала) а мелкая сидит, морщится и смеется :D .

0

815

Сегодня к нам приехал в гости собачонок моей племяшки. Парню 9 месяцев, лизун и ласкун. Т.к. я с самой маленькой собралась в гости, решено было мохнатого крокодила закрыть в вольер, дабы не начала она, в отсутствие мамки, строить ребятню и человеческую и собачью. Нападает на нее иногда) то не так ходЮть, то не так играЮть). Племяшка рассказывает, что орала моя крокодилица из вольера полдня на бесящуюся ребятню.
Настал вечер, я приехала домой. Криков из вольера я уже не слышала, умаялась бедолажка моя орать). Племяшка собралась последний раз перед сном выгулять своего квартирного коржа, а я достала миски и стала еду раскладывать для своих. Тут слышу, салют кто-то пускает.  Ох тыж, думаю, моя-то боится этих громких огоньков. Тут понимаю, что в дверь кто-то скребется! Глаза на племяшку поднимаю и тихим, свистящим шепотом лепечу - это Хрюндель из вольера вышла!!!!!! :shock: Племяшка чуть не в обморок грохнулась, там же рыжий с Тевлином! Открываю дверь, Нюха довольная врывается в прихожку, за ней ломятся мелкие в непонятках, что с теткой. :D
Мелких выгнала на улицу от греха. А старшая довольная, типа боюсь-боюсь, дома валялась.
Я вот теперь думаю, какого фига она сидит в вольере, если она его на раз вскрывает!) Видимо, воспитание не позволяет маму ослушаться)))
А мой мудрый пес боится "грозы")

0

816

Нюха написал(а):

Парню 9 месяцев, лизун и ласкун

Ну а как иначе?))))
фотки давай и своих и моих))))

0

817

Рит,только увидела), поздравляю тебя с пополнением!! Такой малыш клевый!))

0

818

Оль, спасибо!) Парень клевый, но характерец тот еще!) Люлей будет по полной отхватывать))))))

http://cs629205.vk.me/v629205072/313b1/C1qDyiZ8ZVA.jpg
Фотка не айс. Но уж что есть пока))))

0

819

Нюха написал(а):

Фотка не айс. Но уж что есть пока))))

Пойдет!Мы и таким рады)))

0

820

http://cs630120.vk.me/v630120196/13d3c/Fou4PB6dl80.jpg
Потягушки с принцессой)))))

http://cs630120.vk.me/v630120196/13d32/qTyKqSQ4VTw.jpg
Маленькие, но оочень гордые птички)

http://cs630120.vk.me/v630120196/13d46/PVt1N-9R9mc.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды