У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды


БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды

Сообщений 101 страница 120 из 825

101

http://uploads.ru/t/f/L/e/fLemt.jpg
а это моя любимая)))) улыбку вызывает всегда))) я когда фоткала еле еле себя сдерживала, чтоб животинку не спугнуть :crazyfun:

0

102

Нюха написал(а):

а это моя любимая))))

[взломанный сайт] 
МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

Farhad написал(а):

МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!! :rolleyes:

0

104

Клевая фота))))) шикарный зад! и пышные штанишки)))

0

105

штанишки- название одно, всю красоту скинула девка)))) думала к течке готовимся, линяем зимой. А она шубку со штанами скинула и передумала 8-)

0

106

фотографии супер.. я тоже никогда не видела вживую эту породу..

0

107

Viki-Valeeru написал(а):

фотографии супер

спасибо :flirt:
порода офигенная))))))

0

108

Сегодня ночевали у родителей в своем доме... Ночью творили Бог весть что!!! Сначала как пай девочки уснули на первом этаже, на коврике, все такие правильные, дождались когда все улягуться и проскакали-протопали на второй этаж к маме. Там сделали пару тройку кругов от кровати к дивану и обратно вокруг стола, потом усекли кошку и давай ее шугать. Часа в три я проснулась от грохота. Кошка испугавшись подкравшейся Нюхи рванула со стола и разгромила стакан. Выгнала Нюху обратно на первый этаж, скотинка ушла безропотно))))). Пришла к моему отцу и давай вылизывать ему лицо, типа ХВАТИТ спать уже!!! На работу пора, да и умыться бы не мешало... Батя отвернулся и накрылся одеялом. Огорченная девочка снова попыталась прорваться наверх к кошке, но дверь была плотно закрыта. Ушла... Вроде утихла. Часов в 6-ть началось по новой. Дед-вставай!!! Не встает... Пустите на второй этаж!!! Не пускают... Где этот мохнатый враг???!!! Не видать...
Выпустили буянку на улицу. А когда солнышко взошло увидели торчащий обрубок на месте молодой яблоньки Уральская наливная... Светлая ей память, в этом году уже урожай ждали...Видать сладкая была :)

0

109

Разбойница она у вас!  :crazy:
Ну теперь должна будет ящик яблок... [взломанный сайт]

0

110

ага и два ведра малины... мы еще оказывается и малину постригли :crazyfun: , нас скоро в гости перестанут пускать))) я даже боюсь представить что еще весной вылезет из под снега))))))

0

111

http://uploads.ru/t/5/U/k/5UkxB.jpg

http://uploads.ru/t/v/2/t/v2tPU.jpg

http://uploads.ru/t/H/z/X/HzXFk.jpg

а это мы на празднике в парке Нефтехимиков)))))
Звездим на сцене)))))

0

112

Нюха написал(а):

Звездим на сцене)))))

Вы просто молодчинки!!!!![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Нюшка деловая ходит !!!

Отредактировано Farhad (2012-03-01 14:19:57)

0

113

Farhad написал(а):

Нюшка деловая ходит !!!

Так она еще ПРОСИЛАСЬ на сцену сама!!! Еле еле держала :D . И пару раз стаскивала с лесенки)))))

0

114

Viki-Valeeru написал(а):

я тоже никогда не видела вживую эту породу..

Мы Вас видели на масленице :flag: .И не поняли.Вас было двое :dontknow: ?(собак)

0

115

Юля@Компания написал(а):

Вас было двое

Нет, Юль, одна такая)))

0

116

В парк приезжал Ховаварт (кстати, тоже единственный в Уфе), порода ОЧЕНЬ похожая на БМВ, но только облегченная европейская версия))))))). Это был кобель возрастом чуть больше года. Если бы у нас вместо Нюхи был кобель БМВ 8-ми месячный, то разница между псами была бы ГОРАЗДО  заметнее.  :blush:

0

117

Юля@Компания написал(а):

Мы Вас видели на масленице

И мы вас видели на масленице))))) И даже слышали как вы в который раз устало, но гордо объясняли людям что Песенка - это собака английской королевы)))))))

0

118

Нюха написал(а):

Песенка - это собака английской королевы)))))))

Я сказала.Что порода ,любимая у Английской королевы.А Песенка моя самая любимая собака!Я конечно пока не королева,но все же))))

Нюха написал(а):

В парк приезжал Ховаварт (кстати, тоже единственный в Уфе), порода ОЧЕНЬ похожая на БМВ,

Очень похоже.Мы только Вас узнали по половым признакам))))

0

119

:flirt:
я тоже когда первый раз пацана этого издалека увидела, сердце екнуло!!! Вот он брат!!! :D но... не судьба))))))
будем ждать свою стаю))))))

0

120

Видел сегодня Нюшу вживую! Красотищааа!  :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » БМВшки Нюха и Тевлин из Русской Звезды