У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 12 мая 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД г. ОМСК


12 мая 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД г. ОМСК

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Примерное расписание только есть ни рангов, ни Омска на май нет.

0

22

так примерно во сколько место в автобусе обойдется , если я с хином буду ?

0

23

Точно будет автобус?
Можно уже регистрироваться?

0

24

с автобусом не точно, никто не знает сколько человек наберется, так что запасной вариант должен быть . Мы с Леной Ньюфи регимся точно, но как поедем еще не знаем.

0

25

А мне кажется, с " декорашками " проще на поезде ! давайте выкупим вагон - 36 мест всего )) а с боковушек люди сами сбегут - туда мы собач и посадим , а если серьезно я б с попутчиками с собачами поехал в одном купе , например , на 4 чел брать и все ( если мелкими или щенами не большими ) кто ЗА ?

0

26

Собираю групповую регистрацию... :flag: 
Кто хочет зарегестрироваться по ноябрьской цене - 1000руб, то кидайте мне данные.

0

27

Vadim написал(а):

так примерно во сколько место в автобусе обойдется

По цене на автобус. Нужно ориентироваться, примерно, по стоимости билета туда-обратно на поезде, в плац. вагоне...

Kron и Kora написал(а):

Точно будет автобус?

В любом случае ехать-то начем-то нужно... Лично я хочу автобус, поэтому будем стараться собрать народ на автобус.

Ната Грей написал(а):

никто не знает сколько человек наберется, так что запасной вариант должен быть

В, самом, крайнем случае можно поехать на поезде...

Отредактировано СветаМ (2011-11-22 15:27:35)

0

28

СветаМ написал(а):

самом, крайнем случае можно поехать на поезде...

Толпу ризенов,  ньюфов и риджбеков в поезд не пустят в любом случае . Так что газель ...или автобус  .....что угодно , но на колесах у нас будет .

Отредактировано Пэт Критчез (2011-11-22 17:23:36)

0

29

Решили! Кто едет в Омск и хочет зарегистрироваться по 1000 руб, до 27 ноября, везите деньги в Багиру на проспект октября 52, СветаМ. отправит регистрацию!Документы отправлять на эл. адрес СветыМ.

0

30

Девочки, спасибо Вам огромное!!! "Багира", как всегда, в центе событий... :writing:

Отредактировано СветаМ (2011-11-23 15:21:01)

0

31

Кому удобней вариант с картой, то кидайте на карту СБЕРБАНКа 63900206 9007475807 Макарова Светлана Михайловна

0

32

СветаМ написал(а):

Девочки, спасибо Вам огромное!!! "Багира", как всегда, в центе событий.

:blush: Всегда рады...!!

0

33

Ната Грей
Я тоже хочу,будет монка доберов.и на евразию хочу,

0

34

Kron и Kora
Монка доберманов заявлена ПК, если ранг будет ниже, то стоимость возвращается (на выставке, при регистрации)

0

35

СветаМ
Спасибо.
Денежки оставлю в Багире.

0

36

татьянаа
Поехали, мы тоже в Корой поедем, будет шоколадная монополия

0

37

на карту СБЕРБАНКа 63900206 9007475807 Макарова Светлана Михайловна

при оплате на карту, звоните или СМСте мне на телефон 8-927-307-33-57, т.к. сообщение о поступлении приходит моментально. :flag:

0

38

А на поезде кто-то собирается? Или если на машине через Казахстан - сильное напирание по ветеринарии?

0

39

Я , думаю , на поезде комфортнее с небольшими собачами или щенами ) буду за месяц думать как поеду возможно на поезде!

0

40

Diminuendo
мы набираем купе ! пока 2 места заняты с яп хином и таксой мини ! ) билеты за 45 дней будут сразу выберем удобнее по цене и времени !
я посмотрел на сайте ржд есть три поезда купе 2 550 руб место на собачу 100 руб билет , плацкарт 1 250 руб ! билты за 45 дней будем братьпосле 25 апреля сразу , чтоб удобнее выбрать ! )

Отредактировано Vadim (2012-01-18 22:23:18)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 12 мая 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД г. ОМСК