У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно


06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно

Сообщений 201 страница 220 из 245

201

Александра
тока такая
http://s48.radikal.ru/i119/1111/e9/8c24afcc9b3at.jpg

0

202

Гинтер Галина
Да вы совершенно правы я просто описалась у нас Биг-2, мы заняли второе место в группе

0

203

ElenaLapteva Лен а с моно шарпеев нельзя ли увидить фоточки?

Отредактировано Nika_Flash (2011-11-09 09:32:19)

0

204

ElenaLapteva
МоеВо тут неть  :(

0

205

Да уж, подарки канешно СУПЕР! Были впервые на выставке "НУРЭТ"... и теперь очень сильно запомним и надолго)))))  :cool: ....
При регистрации (получении номера) дают пакетик для какашек и внутри бумажный совочек))))))  :hobo:  .. и еще и судья нам подфортила  :hobo:  что мы мелочь пузатая)))) Так что эту выставку то мы канешно запомним надолго))) и пакетик сохраним))) В рамку со всеми остальными дипломами))))))

я просто к тому, что раньше лет десять пятнадцать назад, было интересно на выставки ходить! У меня был восточник, так я ходила с ним на выставки как на праздник. чесно слово :music: ... Было кучу народу и однако же всем хватало места и не было толкучек... И ВСЕГДА ВСЕГДА довали поощрительные призы! Хоть игрушку, хоть ошейник.. Но всегда довали всем участникам)))Я просто и живу наверна теми временами) Реально ВЫСТАВКА для меня и моего ребенка это прежде всего канешно ПРАЗДНИК... но в последний раз  вНУРЭТе.. я в шоке от всего, собаки лежат - ни пройти ни проехать, клетки, стойки... ужас .. на рингах скользко, я реально сама пару раз споткнулась, даже когда своего ребенка ставила на стол ((((( для судейства... Ни скажу что было жарко, но дышать было нечем.. Собак затолкали в клетку.. ни выгуливали... потом на ринге собаки какали(((( УЖАС

Отредактировано Катеринка (2011-11-09 10:45:24)

0

206

zlatttka
Поздравляю! Умничка девочка!  [взломанный сайт]

0

207

Гинтер Галина спасибки :flirt:

0

208

Катеринка написал(а):

дают пакетик для какашек и внутри бумажный совочек))))))

ну вот, а нас обделили :)

0

209

Ксения
да Черныш из Уфы :)

Отредактировано Магнат (2011-11-09 12:14:04)

0

210

По поводу праздника...
перенесла в другую тему http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=2040&p=3

Отредактировано Гинтер Галина (2011-11-09 12:40:47)

0

211

RiZ

RiZ написал(а):

Катеринка написал(а):
дают пакетик для какашек и внутри бумажный совочек))))))

Я отказывалась, сказала, что нам не нужно, у нас все с собой есть, зачем нам нужен лишний мусор.. так тетенька .. там так рявкнула на нас, что с испугу схватили мешочек и ушли  :D , на память оставим  :D

0

212

Катеринка написал(а):

При регистрации (получении номера) дают пакетик для какашек и внутри бумажный совочек))))))

Стёб стёбом, а между прочим, народ, много ли вы вспомните выставок, где организаторы позаботились об этом? Гораздо чаще видишь картину наоборот, растерянный владелец (а будем смотреть правде в глаза, далеко не все берут с собой мешочки на случай подобных казусов  [взломанный сайт]. ) ищет, чем бы убрать неожиданный "подарок", выданный любимой собакой из-за того, что она перенервничала  :hobo:

0

213

Ольга В.

Да я согласна))) полностью, и на ринге я видела такую ситуацию, когда вывели собаку на ринг, а та бкдняжка села перед судьей и накакала , а хозяин просто бегал с большими глазами и искал чем убрать)))))
Но Оленька, когда я отказалась  от этого пакетика .. на меня тетенька так зыркнула  :hobo:  [взломанный сайт]

0

214

Скажите,пожалйста,а есть фотки биглей с выставки,очень хочется посмотреть,я тут парочку увидела,но там нас почти нет.А видела,мужчина много фоткал.

0

215

Выложите у кого есть фотки цвергпинчеров с выставки.
Заранее спасибо.

0

216

Катеринка написал(а):

Да уж, подарки канешно СУПЕР! Были впервые на выставке "НУРЭТ"... и теперь очень сильно запомним и надолго)))))   ....
При регистрации (получении номера) дают пакетик для какашек и внутри бумажный совочек))))))    .. и еще и судья нам подфортила    что мы мелочь пузатая)))) Так что эту выставку то мы канешно запомним надолго))) и пакетик сохраним))) В рамку со всеми остальными дипломами))))))

я просто к тому, что раньше лет десять пятнадцать назад, было интересно на выставки ходить! У меня был восточник, так я ходила с ним на выставки как на праздник. чесно слово  ... Было кучу народу и однако же всем хватало места и не было толкучек... И ВСЕГДА ВСЕГДА довали поощрительные призы! Хоть игрушку, хоть ошейник.. Но всегда довали всем участникам)))Я просто и живу наверна теми временами) Реально ВЫСТАВКА для меня и моего ребенка это прежде всего канешно ПРАЗДНИК... но в последний раз  вНУРЭТе.. я в шоке от всего, собаки лежат - ни пройти ни проехать, клетки, стойки... ужас .. на рингах скользко, я реально сама пару раз споткнулась, даже когда своего ребенка ставила на стол ((((( для судейства... Ни скажу что было жарко, но дышать было нечем.. Собак затолкали в клетку.. ни выгуливали... потом на ринге собаки какали(((( УЖАС

Далеко некаждый организатор  так работает со спонсорами !!!!!!!!!!Тут выбирать не приходиться -что дали -тому и радуемся ! А мешочки под какашки -это прикольно-я просто посмеялась и взяла на всю нашу команду , так мои девочки сказали , что пригодится на выставки другие -мало ли казус какой случится !!!!!!!!
А что касается вони в зале ,так за это орги не несут ответственность -это владелец собаки должен соблюдать элементарные правила гигиены -ВЕДЬ НА ВЫСТАВКУ ИДЕТ , А НА УЛИЦУ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАКУ !
В узком коридоре валялась куча борзых и это тоже не вина оргов .Побывайте на других выставках в других городах и увидете -что может показаться слаще этой в-ки , а потом и  обсуждайте организацию НУРЕТа.

0

217

Ой, на фото с риджбеком Татьяна Владимировна попала))) интересно, где я в тот момент гуляла...

0

218

Ольга В. написал(а):

Такие все красивые здесь! Елена, Лариса, Валя...

Ой! Спасибо, Ольга! Нас замечают, узнают, хвалят. И фоточка удачная получилась!
Приятно ощущать причастность к команде увлеченных энтузиастов!
Мне нравится атмосфера выставок, где можно встретить единомышленников.
Это одиннадцатая выставка, на которой я была. А ещё 3 года назад, я даже не имела представления что это такое.

0

219

У нас тожееееееее подарок, мячик- желтенький такой Ёжик, только вот мой Джеймс (Русский Той) попытался с ним поиграть, НО увы не получилось, видимо размер "маловат" )))))))
А кулечек с совочком мы попридержем, мало ли, а вдруг в А Кафе на вечер пойдем ............. будем культурными ))))))))))))))))))))))))  [взломанный сайт]

0

220

Демон малец удалец
Вам туда сам бог велел! :flirt:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно