У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно


06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно

Сообщений 221 страница 240 из 245

221

Winsa
думаете?  [взломанный сайт]

0

222

Елена К. написал(а):

А ещё 3 года назад, я даже не имела представления что это такое

А я еще ДВА года назад!!! И как же мне теперь здорово ходить на наши уфимские выставки!!! Пусть нет шоу, просторных грумминг-зон и т.д. и т.п., но ты идешь, и НА КАЖДОМ ШАГУ встречаешь друзей, очень хороших знакомых, просто приятных людей. Плюс знакомишься с еще не менее интересными людьми. Азарт от побед (и не только своих!!!), сама атмосфера!!!!  Выставки - это КЛАСС!!!

0

223

Мы были первый раз, и пока не с чем сравнивать. Есть некоторые вопросы, НО не буду говорить о минусах, скажу  что  [взломанный сайт]  , у нас Джеймс бурно отреагировал на такое количество собак, думала он лаять не умеет, а туууууууууууууут, как только переступили порог его прорвало, может он так всем говорил   [взломанный сайт]   
Я сама обожаю собак и меня  в большой восторг привело такое количество и такая красота, особенно когда смотрела на ринг. Прям мураШки по коже бегали.  У меня наверное такой вид был [взломанный сайт] 
Никогда не думала, что вот эти четвероногие могут так себя вести. Я восхищена всеми.  [взломанный сайт]

0

224

Демон малец удалец написал(а):

У меня наверное такой вид был

Да нормальный вид!!!Джеймс молодец :flirt: !!!Ни капельки не испугался.Так держать. :cool:

0

225

Юля@Компания
Спасибооо, мы будем стараться.  [взломанный сайт]

0

226

А можно про мопсов подробнее?
Хотели записаться, но не получилось [взломанный сайт] 
Сколько было собак? Кто стал ЛПП? Кто выйграл классы? Черных мопсов много было?
Может у кого-то есть размеченный каталог?

П.с.: всех победителей поздравляю, так держать! У кого в этот раз что-то не вышло, не отчаивайтесь, ваши победы еще впереди! [взломанный сайт]

0

227

amstaff

Если внимательно почитать темку, то написано... "ЧТО ВЫСКАЗЫВАЕМ ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ"  Вот я свое мнениеи высказала.  А вот если бы темка называлась "СРАВНИ", тогда да.. высказали бы свои пожелания и недовольства))))) и если честно, то почему мы должны сравнивать? УФА - было бы приятнее если бы люди презжали к нам, и в других городах бы говорили с восхищением " А вот в Уфе, так такая была организация выставки, езжайте не пожалеете и т.д."

Форумчане, я просто высказала свое мнение))))) :tomato:

Отредактировано Катеринка (2011-11-10 08:09:44)

0

228

Я приехала в Уфу на выставку из города Омска. И я очень довольна осталась организацией выставки и подарками. Я от поездки получила массу удовольствий.

0

229

Подскажите мне пожалуйста, а как давно начали проводить выставки в Уфе?

0

230

Маленькая мечта написал(а):

А можно про мопсов подробнее?

Размечать каталог не получилось... ЛПП - МП МОНПАСЬЕ, из черных - одна юниорка, всего 13 собак, по 2 собаки в юниорах/суках и взрослых классах у кобелей... В плане интересной экспертизы - думаю, что не много потеряли... :dontknow:

0

231

Демон малец удалец написал(а):

а как давно начали проводить выставки в Уфе?

Я впервые была на Уфимской выставке в 1995 году, до этого не с кем было ходить...

0

232

Лена и ньюфы, спасибо большое за теплые слова  :blush:
Всем победителям и участникам прошедшей выставки поздравления! 
Ну и я похвастаюсь: ньюфаундленд Кипер Соул Лайон Хэерт ЛБ СW, и почему-то оценка отлично   :dontknow:

0

233

СветаМ
пасип

0

234

есть вероятность,  [взломанный сайт]   что еще лет через 16 у нас в городе будет специальное помещение для выставок. (Для Хоккея же наконец то сообразили Ледовый дворец)
Нам конечно Дворцов то не надо, но может все таки дойдет до "кого-нить" что выставка - это не безделье кучки людей с любимцами и пора бы обратить на это внимание.
Так что Ребята давайте будем верить и надеяться что хоть наши внуки смогут достойно выставлять своих собак  [взломанный сайт]

0

235

А ни у кого нет фото с младшей группы конкурса "ребенок и собака" ???? Там девочка с вестиком первое место заняли. Заранее спасибо.

0

236

Да, действительно жаль что у нас в городе нет нормального помещения для выставок. Когда фотографируешь, просто невозможно, люди туда-сюда снуют. я бесмысленно пыталась сфотографировать лайку с разными глазами (один карий, другой голубой):(:( Новсе равно всех поздравляю с победами! Так держать! :flag:

0

237

СветаМ, спасибо  [взломанный сайт]

0

238

Хочу поздравить своих таксочек, сына Мастера Иллюзий с Зелёного Города и его дочку, с замечательными результатами!!! Молодцы! Так держать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

239

chups написал(а):

Хочу поздравить своих таксочек, сына Мастера Иллюзий с Зелёного Города и его дочку, с замечательными результатами!!! Молодцы! Так держать! http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif   http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif   http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif

пааасибо, бабуля  :blush:

0

240

Катеринка написал(а):

При регистрации (получении номера) дают пакетик для какашек и внутри бумажный совочек))))))

А что неплохой подарок между прочим, нужный!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно