У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно


06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

Мы за ЛПП получили типа стеллы,но собака и стала ЛЮ.......Я спрашивала у работающих в ринге кто же все таки стал ЛПП у нас в породе????????????????Ткнув в меня -вы -так и решили!!!!!НО!!!!!У лучшей юниорки стоит ЛК......Я сама на сравнении слышала от эксперта-это кобель (в ринге были 2 суки)????Хотя и без очков видно-деушка........А у кобеля просто отлично.....вот и думай -где не додали.......

0

42

Организация плохая, было неудачно подобрано помещение (учитывая то, что в это же здании имеются достойные спортивные залы), а также: во-первых, было слишком тесно (мешали колонны) ,во-вторых, скользкое покрытие (собака скользила) , в-третьих,не было  должного звукового оповещения, в-четвертых, очень скудные подарки,(несмотря на то , что взносы были такими же как на других выставках, а организация и подарки на низшем уровне!!! За победу в группе получили только корм). 
А судейство нам понравилось, оценки были объективными !

0

43

Джинджер

Я про дёмскую выставку 4 ноября...

Мы про другую,в этом же месте-ДК ЖД!год назад! :)

0

44

Магнат
А вы помогите в предоставлении ДРУГОГО помещения!!!!!Это вечная тема для Уфы......поможете?! :mybb:
P\S правила форума для ВСЕХ одинаковы!Заполните профиль! :tomato:

0

45

Winsa
В этом же здании находятся нормальные спортивные залы, и далеко ходить не надо ! Просто были сэкономлены деньги! Это не первая наша выставка в Уфе.

Отредактировано Магнат (2011-11-07 00:01:29)

0

46

Крикs
Надо быть наглее,и найти собаке место!!!Обычно собак держат в клетках,не на руках!Приезжайте заранее и будьте более прогматичными!!!как говорится"кто успел-того и тапки" :dontknow:

0

47

Магнат
Наверно НЕ ПУСКАЮТ туда собак то!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

48

Магнат, Крикs похоже в Деме Вас не было. Пролема с помещениями нереальная....поэтому сегодня, это вполне терпимо. Ну нет помещений...

Winsa написал(а):

А вы помогите в предоставлении ДРУГОГО помещения!!!!!Это вечная тема для Уфы......поможете?!

+100

0

49

Крикs
Вопрос не ко мне,выставки проводят КЛУБЫ!!!!Я тоже помню колбасу за 3,50 и талоны на водку!!!! :glasses: Про "торчать" решать только вашим друзьям!!! :dontknow: А вы как это представляете?За отдельным столиком? :disappointed: Так не бывает :nope:

0

50

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ. Нормальное помещение. Про экспертов прочитали сегодня перед выставкой, немножко стрессанули, поначалу даже решили на выставку не ехать, т.к. это была первая выставка в юниорах у нашего кобеля-маламута. В итоге : отл.1, JCAC, ЛЮ, ЛПП, CW. Огромное Спасибо эксперту Кочетыревой [взломанный сайт]   ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

51

А я БЛАГОДАРЮ ОРГАНИЗАТОРОВ за то , что пригласили ГРАМОТНЫХ СУДЕЙ , на мой взгляд подарков было ПРЕДОСТАТОЧНО ,например, на "РОССИИ 2011" 8-9 октября было скромнее ...ЗАЛ НАШЛИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА !!! МОЛОДЦЫ !!! То ,что в тесноте да не в обиде ! про не слышно ,согласен , но видимо это "накладка " ! А считать деньги организаторов я не берусь ! ПРОСТО ДОБРОЕ И ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮБОГО ИЗ КОМАНДЫ ОРГАНИЗАТОРОВ можно было ощутить ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАПИСАЛИСЬ НА ВАШИ ВЫСТАВКИ В ИЮНЕ !!! ) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ !!! )

0

52

Да лана, народ, сегодня в плане организации было ещё ничего. :) Хоть ринги под крышей проходили. А 4 ноября 2010 г в ненамного более тёплую погоду мы почти 2 часа ждали начала вторых своих рингов из-за "задержавшегося" на перекусе эксперта. А под крышей свободного места просто НЕ БЫЛО. Можно опять начать вспоминать этот жуткий туалет, но зачем? И так всё уже обсудили год назад. А вот хороших и знающих экспертов хотелось бы видеть в Уфе почаще... Ведь это же вполне по силе нашим клубам?

0

53

Как говорится, вернемся к нашим баранам, собакам то-есть. Желающие поругаться, из хвасталки пройдите в другую тему, пожалуйста.
Поздравляю всех участников и победителей выставки! Все старались, все достойны победы. Особенно хочу поздравить нашу подружку, Янтарную Легенду из Детей Ветра -ЛПП, БЭСТ 10 группы, ЛС монопородки!! Молодец! А также, поздравляем всех КАРНЕЛИУСОВ - как всегда, превосходны!

0

54

Крикs
Дык к ним и обращайтесь! :flag: Не ко мне :dontcare:

0

55

Ярыгина

Янтарную Легенду из Детей Ветра -ЛПП, БЭСТ 10 группы, ЛС монопородки!! Молодец! А также, поздравляем всех КАРНЕЛИУСОВ - как всегда, превосходны!

Верно это борзая!!!!От души поздравляю!!!!! :cool: Карнелиусы-НУ КА ОТЧИТАЙТЕСЬ!!!!!!!! :D

0

56

А кто БЕСТ то выиграл и расстановку? :glasses:

0

57

Winsa написал(а):

А кто БЕСТ то выиграл

Голден. Самарский))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

58

судейство понравилось, по моему мнению судили объективно, поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ,

0

59

Магнат написал(а):

В этом же здании находятся нормальные спортивные залы

Вроде там спорт зал снесли... :question:

0

60

Runa
Поздравления голдену!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно