У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно


06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно

Сообщений 81 страница 100 из 245

81

Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ поздравляю :flag:
.Ольга В.
Оль,твой питомник как всегда,МОЛОДЦЫ! :cool:  :love:
Еще хочу поздравить своих учеников с ПОБЕДАМИ!!!!! :cool:
С дебютом,маленькую,умненькую таксочку.И ее хозяйку Ирину :love:
Просковея Затейница(ВИЯ)-Моно такс.ЛЩП,БИС щ-1,
Регионалка,ЛЩП,ВИСщ-3. :cool:
Маламута,Севера (Снежный Сенсей с невидимой звезды)
ЛКЮ,ЛПП. :cool:
Маламута,Мистика из Омской Крепости(Марго)Вл Мельникова Елена.ЛС. :cool:
Хаски-Ред Ист Юкон Квест.Вл.Прилукова Светлана.,ЛПП,БИГ-3 :cool:
Ну и моего Чибусика :love: Просим прощение у всех,за плохое его поведение.Деревенский пес ,однако :blush:  :tomato:
Эксо Маргарет с Чибо Эксклюзив,ЛЮ,ЛПП,БИГ-1,БИС-3. :love:
Призов было многооооооо,еле поместили в багажник. :jumping:

Отредактировано Юля@Компания (2011-11-07 13:35:17)

0

82

Всех всех с прошедшей выставкой! Поздрвления - тем кто выиграл и получил то. что хотел. пожелания удачи - на следующих выставках - всем без исключения!
наши результаты - Сказочная ночь - отл. без титула. Сказка Шахерезады (4 собаки в классе - две из них мои - численность создаем) - ЮСАС.ЛЮ. и мы получили четвертый долгжданный ЮСАС Соне.  на ЛПП проиграли своему родственнику Ларсику.
Валя - огроменное тебе спасибо!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Лариса A. (2011-11-07 11:08:21)

0

83

Хвастаюсь....

Папийон Ёлка JCAC,ЛЮ,БЭСТ В 11 мес. закрыла ЮЧР

Отредактировано Elen@ (2012-05-27 15:41:47)

0

84

Поздравляю всех участников и победителей вчерашней выставки!!!  [взломанный сайт] 

Отдельные поздравления:
Сонечке с Лилу за победу в конкурсе юных хендлеров (старшая группа) - смотрелись просто СУПЕР, правда [взломанный сайт] 
Марату с Лёней за второе место место в этом же конкурсе и в этой же группе - смотрелись не менее классно, но конкуренция была действительно жёсткой  [взломанный сайт] 
Вике с Майклом за второе место в конкурсе юных хендлеров (средняя группа)  [взломанный сайт] 
Ребята все молодцы! Весь день провели на ногах и не "сдулись" к вечеру (учитывая что накануне прибыли с Самарской выставки)  [взломанный сайт] 

И уж совсем отдельные-отдельные  [взломанный сайт]  поздравления всем-всем КАРНЕЛИУСИКАМ !!! Льюис, Майкл, Буржик и Гаечка - выступили все очень достойно, поздравляю всех владельцев и конечно же заводчик(ов)а [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ольга В. написал(а):

Жене с Ваней  - ЛПП    После годовалого перерыва Ваня вернулся в ринг   , результат возвращения вполне предсказуем

Спасибо, Олечка! Ваня почти полтора года не был на выставках и конечно же многое позабыл, но в целом результатом я очень довольна [взломанный сайт]

0

85

Ольга В.

Карнелиус Экселлент - Большая Перспектива (и шикарное описание, очень мальчонка всем понравился, еще бы чуток доработать хендлинг    )
Карнелиус Я Хранитель Души - БП, Лучший Беби, БЕСТ БЕБИ - 1!!!
Карнелиус Ферреро Роше - САС, ЛС (закрыла титул "Чемпион России")
Карнелиус Феррари Скудери - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2

Поздравляю Викулину и КХС Майкла со вторым местом в конкурсе ЮХов (младшая группа)!!! 
Поздравляю Сонечку с Лилушей и Марата с Леней с 1-м  и 2-м соответственно местами в конкурсе ЮХов!!!

Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!Удалось потискать Майкла-очаровательное существо!!!!!Вика,Соня и Марат-отдельные герои!!!! :flag:

0

86

Гинтер Галина

Батлер выйграл моно шпицев

Поздравляю!!!

Шевелева требовала выдать участникам призы

:rofl:

Юля@Компания

Призов было многооооооо,еле поместили в багажник.

Вот кто всё увёз :glasses: !Юля,поздравляю!!! :flag:

Черри - Лучший Беби породы    ) Лене с ньюфкой Хейли (ЛПП)    Жене с Ваней  - ЛПП

Наташа,Лена,Женя-и тут П О З Д Р А В Л Я Ю!!! [взломанный сайт]

0

87

Выставлялась под Шевелевой в Самаре, впечатления не из лучших, хотя и получили свой САС, но все равно, оскорбляла она хозяев и их собак. У одних тоечка была мелкая, так она начала орать в ринге почему вы собаку не кормите и дисквалифицировала (по моему мнению собака была хорошая), а у других собака была крупная, так их отправила сесть на диету и остались в ринге только я со своей. Меня она правда никак не затронула, но я впервые столкнулась с таким судьей .

0

88

Лариса A.
Поздравляю с закрытием, МОЛОДЦЫ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

89

Немного о шарпеях)))

моно.

Кобелюшка мой новый Бельшоу Ол Гуд CW,ЛЮ, ЛПП вот такой у нас был ДЕБЮТ))) в конкуренции было почти 30 собак.
Фаня 2е отлично.
ЕЕ детки Торрент -отлично Талиша 2-е отлично RCC.

На регионе Бельшоу Ол Гуд ЛЮ
Фаня, ТАлиша и Торрент -отлично.

0

90

Nika_Flash написал(а):

Кобелюшка мой новый Бельшоу Ол Гуд

Насть,В смысле новый?Хвались :flag:

0

91

Winsa
Ирина!СПАСИБО :flirt:

0

92

Всем,всем, всем и мои поздравления! Прочитала, что кобель черныш появился у нас? Эдак скоро и мы начнем на Уфимские выставки ходить, хоть какая-то конкуренция :flag: . С организацией я так поняли опять все как обычно, но да ничего, уфимцы в этом плане вообще не избалованныеNika_Flash
Юля@Компания
Winsa
Ольга В.
Гинтер Галина
Ну и все,все все! Молодцы!

0

93

У меня бигль Алнаир Лаки Стар.Взяли-отл.,сас,сw,лс.В общем,организация нормальная.Только почему медалек никаких нам не дали?Ну и Шевелева сказала,что у нас объема не хватает,в общем,тоже мелкая.Хотя,40 см в холке.Видимо,стандарты плохо она читала.Больше ее не хочу:(((((((

0

94

Мне очень жалко было Багировцев,которые стояли на самом входе и реально дубели от холода! [взломанный сайт] 
Nika_Flash
Отличный дебют!!!! [взломанный сайт] 
Bim
Спасибо!

0

95

Гульнара. зур рахмат:))

0

96

Наташа и Акира , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Юля и Чибусик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Столько положительных эмоций !!!! Валя, ты где??

0

97

marishka166 написал(а):

У меня бигль

Меня,экспертиза биглей,тоже сильно удивила.
Вывели в ринг трех сук.Сразу их начала об....ть.Что мол в Уфе это не бигли.И много еще чего неприятного.
Можно же было подобрать нормальные слова. :glasses: Грубо и неприятно. :canthearyou:

marishka166 написал(а):

У меня бигль Алнаир Лаки Стар.Взяли-отл.,сас,сw,лс

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flirt:

0

98

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Той-пудель
Делисс Серпантин Гретхен - закрыла титул Чемпион России
имеет титулы юный Чемпион России, чемпион РКФ

http://uploads.ru/i/5/i/I/5iIxw.jpg

http://uploads.ru/i/C/f/x/CfxD3.jpg

0

99

Бомани написал(а):

Юля и Чибусик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ирина,СПАСИБО! :flirt:

Бомани написал(а):

Валя, ты где??

Гуляет со стаей "лыжиков" :love:

0

100

Winsa написал(а):

Мне очень жалко было Багировцев,которые стояли на самом входе и реально дубели от холода!

Аха!Всегда проходила мимо них и тоже думала,что тут холодно.
Но атмосфера на ихнем пяточке все равно была веселая и теплая.Багировцы не унывали.Молодцы девчонки. :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 06 ноября, "НУРЭТ", региональная выставка собак + ряд моно