У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу с Виталием Бельским 27-29 января 2012 года


Семинар по хендлингу с Виталием Бельским 27-29 января 2012 года

Сообщений 21 страница 40 из 567

21

Меня тоже запишите пожалуйста!

0

22

Winsa-скотч и Елена-пшено

0

23

Алена
Winsa
записала :flag:
Ну чтож,  пора подтверждать наш семинар я так понимаю, конкретные подробности я думаю мы здесь обговорим и утрясем.
и опять же напоминаю, что есть возможность собрать ВТОРУЮ ГРУППУ :flag:

0

24

Предварительный список участников:
1. Гульназ
2. Света@Марс
3. Женя Веня@Шерри
4. Маша Fillari
5. Настя@Муня
6. Ирина Margo клуб Фортуна
7. Наташа клуб Фортуна
8. Кэтти
9. Гульнара
10. Bim
11. Елена 67
12. Лариса А.
13.Алена
14. Winsa-скотч
15.  Елена-пшено

0

25

Если соберется две группы, то можно  будет поделить нас по росту? Мы коротколапые не успеем за крупными и будем им мешаться....

0

26

Алена написал(а):

Если соберется две группы, то можно  будет поделить нас по росту? Мы коротколапые не успеем за крупными и будем им мешаться....

ой, да не вопрос, мне кажется против никто не будет 8-)

0

27

Семинар подтвержден и утвержден :crazyfun:
Осталось решить организационные вопросы.
Я надеюсь что ВСЕ у НАС получится :flirt:

0

28

Я очень хочу пойти на мастер класс ! А можно записаться ?

0

29

Vadim
конечччно, я так понимаю нам пора собирать вторую группу :flag:  Кстати, Виталий Бельский был очень удивлен нашей оперативностью в плане набора группы: списывалась я с ним по поводу хендлинга только вчера вечером, а уже сегодня у нас есть одна группа - ОЧЕНЬ РАДУЕТ :cool:

0

30

В Перьми , по оему уже провели ! я туда хотел поехать , но не удобно было по дате да и проживание , а тут бац и ПРИЕЗЖАЕТ уже - УРАААА !Я очень РАД !!!

0

31

Vadim написал(а):

В Перьми , по оему уже провели ! я туда хотел поехать , но не удобно было по дате да и проживание , а тут бац и ПРИЕЗЖАЕТ уже - УРАААА !Я очень РАД !!!

Ну, все зависит только от нас с вами, в Пермь тоже такие же люди как мы живут, было бы желание :flirt:
Ну и в Миассе вон тоже в феврале будет мастеркласс Бельского, хотя мне кажется там народу то поменьше, чем в Уфе

0

32

в Миасе и выставка будет - он же и в качестве судьи.

0

33

Мы бы тоже с радостью пошли, пишите и нас. Может и вторая группа наберется.

0

34

Лариса A. написал(а):

в Миасе и выставка будет - он же и в качестве судьи.

я в курсе, он тоже предлагал ивыставку отсудить и семинар провести: но здесь вопрос по мне будет по сложнее: пока с нашими клубами договоришься :dontknow: это раз, и еще надо попасть под его график и под нашу дату выставки, короче процесс гораздо сложнее

0

35

Предварительный список участников группы №2:
1. Вадим
2. Джой
3. Ольга и бультерьер

Отредактировано Гульназ (2011-11-14 11:42:41)

0

36

"Я не беру на занятия нем овчарок, ротвейлеров, доберманов и боксеров!" - обратите пожалуйста внимание :flag:

0

37

Гульназ
А что с помещением?
2 группы набрать реально!

Вот, то есть необходимо оплатить: авиаперелет: Киев-Москва-Уфа и обратно, питание, помещение ну и сам мастеркласс.

И гостиницу наверно?

0

38

Гульназ написал(а):

"Я не беру на занятия нем овчарок, ротвейлеров, доберманов и боксеров!" - обратите пожалуйста внимание

Обидно(
А можно, тогда только теорию?

0

39

Kron и Kora
Возьмите собаку "на прокат" :glasses:

0

40

Всем добрый день!! В Ижевске такой мастер класс стоил 8500 с человека………. Группа  из 12 человек…. Я думаю, что с нашей проблемой аренды зала сумма может быть ещё больше……

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу с Виталием Бельским 27-29 января 2012 года