У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Курсинг в Уфе. Кто за?)))


Курсинг в Уфе. Кто за?)))

Сообщений 241 страница 260 из 272

241

Борзые будут бегать с борзыми, а ждать по техническим причинам необходимо, между забегами собака должна хорошо отдохнуть (15-20 минут), иначе это вредно для сердца.

0

242

С учетом нынешних погодных условий согласна - снег (наконец-то!) выпал, бегать тяжелее. В общем, ВСЕ к 13-00 на тоже место!

0

243

Уважаемые форумчане. В связи с весенней погодой, что-то прогнозировать сейчас сложно. Предлагаю приехать в воскресенье на поле и посмотреть по погоде. Не побегаем, так погуляем (если будет наст, это чревато переломами лап)
Телефоны для связи и вопросов:
8-917-45-26-939 Наталья
8-917-41-10-866 Настя

Схема места проведения - пост 80
Время проведения: 4 марта в 13.00

Отредактировано Ярыгина (2012-03-02 16:34:49)

0

244

Кто нибудь будет с фотоаппаратом?

0

245

Ergera написал(а):

Кто нибудь будет с фотоаппаратом?

Я... еще , наверняка, Зимины...

0

246

немного видео с сегодняшних бегов:
ньюфы :love: :

Овчарки Жени:

ну и немного лабрадоры + овчарка:

0

247

Ну а меня, ребята, можете "поздравить" - перелом со смещением, вправили осколки кости на место, наложили гипс... минимум 5-6 недель...((((((

0

248

Ольга Митяева
это кому?? вернее что случилось???

Отредактировано Гульназ (2012-03-04 20:18:06)

0

249

Гульназ написал(а):

это кому??

мне....(((((((

Гульназ написал(а):

что случилось???

вышла из машины, подскользнулась на ровном месте... а дальше почти как в кино... чтобы смягчить падение подставила руку, рука сказала - "хрясь!" ((((((
Хорошо, что Андрей с Наташей подъехали (с борзенькими щенами рыженькими такими)))))) , девок моих посадили обратно в машину, Андрей за руль, меня с собами до дому, девок высадили, забрали мужа - меня до травмпункта, Андрея до места забегов...

приходится и печатать и мышкой шевелить левой - с непривычки так неудобно.... если где букву не ту ткну - простите...

0

250

Ольга Митяева написал(а):

Ну а меня, ребята, можете "поздравить" - перелом со смещением, вправили осколки кости на место, наложили гипс... минимум 5-6 недель...((((((

поправляйтесь

0

251

Лена&Према написал(а):

поправляйтесь

А что мне еще остается? ))))))) единственно, что убивает - за руль не смогу сесть неделю, а может и больше...(((((( а мне мой "зоопарк" кормить надо...

0

252

Ольга Митяева написал(а):

вышла из машины, подскользнулась на ровном месте... а дальше почти как в кино... чтобы смягчить падение подставила руку, рука сказала - "хрясь!" ((((((

да уж... было бы как  в том фильме: упал... очнулся...гипс...бриллианты :blush:

0

253

Ольга Митяева написал(а):

Ну а меня, ребята, можете "поздравить" - перелом со смещением, вправили осколки кости на место, наложили гипс... минимум 5-6 недель...((((((

скорейшего вам выздоровления

http://uploads.ru/t/F/h/Z/FhZt9.jpg

0

254

Ну-с, зимний сезон мы закрыли. Теперь все ждем когда стает снег и просохнет земля. До встречи. :flag:

Ольга, быстрее восстанавливайся, удачи и здоровья. Спорт без травм не бывает, теперь ты настоящая спортсменка. :disappointed:

0

255

Sanny написал(а):

Ольга Митяева написал(а):
вышла из машины, подскользнулась на ровном месте... а дальше почти как в кино... чтобы смягчить падение подставила руку, рука сказала - "хрясь!" ((((((

Возвращайтесь в строй скорее! Главное чтобы все срослось как надо!!!

0

256

Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Так было здорово! И собаки такие все замечательные и такие разные...Моя ньюфка Кейт целый день спит без задних лап. И если наши слюни не достали:)) всех до кого эти слюни дотянулись, то мы с Вами готовы бежать за всеми зайцами в окрестностях...

0

257

Всем огромное спасибо за добрые пожелания! Просто я никак не могу привыкнуть, что у меня одна рабочая рука, и та - левая! )))))
Но на празднике Суперпес я, очень надеюсь, что буду! Хотя бы с одним Кучумом!

0

258

Вероника написал(а):

И если наши слюни не достали:))

не достали не переживайте :D

0

259

Ольга Митяева
Скорейшего выздоравления!!!Поправляйтесь!!!

Организаторам огромное спасибо!!!Было все очень здорово!!!

Гульназ
Спасибо за видео)))

Будем с нетерпением ждать весны!!!

0

260

Ярыгина написал(а):

Ольга, быстрее восстанавливайся, удачи и здоровья.

:flag:  :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Курсинг в Уфе. Кто за?)))