У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 5-6 мая 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД г. Самара


5-6 мая 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД г. Самара

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Алена
[взломанный сайт]  ВЫ ЭТО ПРО КОГО ? Хасси я имел ввиду Hassi Assenmacher-Feyel (Germany) воткого это же женщина !!! ) каким мужем и какого руководителя ? я так понял вы про Жеренковых ? а при чем тут они ? или вы про Шапиро ?

0

22

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ЭКСПЕРТАМ

Штефан Штефик

Бульдог
Бразильский фила
Шар пей
Басенджи
Английский кокер спаниель
6 группа
10 группа

Francisco Ruiz Rodriguez

Бульмастиф
Испанский мастиф
Мастиф
Неаполетанский мастиф
Ньюфаундленд
Пиренейская горная собака
Ризеншнауцер
Ротвейлер
Рчт
Сенбернар
САО
Шнауцер(все)
Цвергшнауцер(все)

БОРИС ШАПИРО

Аргентинский дог
Бернский зенненхунд
Большой швейцарский зеннехунд
Бордосский дог
Итальянский Кане-Корсо
3-я группа(кроме АСТ, Вест Хайленд Вайт терьер,  Йоркширский терьер)
Мальтезе
Пудель(все)
Ши-тцу

Branislav Rajić Bane

7-я группа
9-я группа(кроме Мальтезе,Пудель(все),Ши-тцу)

Хасси Ассенмахер-Фейел
Доберман
Пинчер
Цвергпинчер
Немецкий боксёр
4-я группа
5-я группа(кроме басенджи)
Лабрадор ретривер

Корнелия Бутримова

1-я группа
Кавказская овчарка
АСТ
Вест Хайленд Вайт терьер
Йоркширский терьер
Американский кокер спаниель
Голден ретривер
вне классификации FCI
 
РАЗБИВКА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РАСПИСАНИЯ. ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАГРУЗКИ НА ЭКСПЕРТОВ.

0

23

ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВОК 5-6 МАЯ 2012

Для прживания участников с собаками предлогаются следующие варианты гостиниц:
1. Гостиница "Бристоль-Жигули" предлагает номера эконом-класса  http://www.bristol-zhiguly.ru/rus/nomera/ekonom-klass
2. Гостиница "Моя" (находится на въезде в город, удобна для групп прибывающих на автобусе) http://www.23km.ru/price/
3. Гостиница "Волга" Контактное лицо: Менеджер по продажам,Екатерина Шишкина. 443071 г. Самара, Волжский проспект 29.Бронирование номеровФакс: 8 (846) 242-38-81,  Тел: 8 (846) 242-11-96, 242-38-25,  e-mail: l-volga@samtel.ru

0

24

Vadim
Внимательно просчитайте наш диалог

0

25

Алена
я понял , что Вы про Шапиро 6 просто я то не в курсе его личной жизни , только отзывы как об эксперте слышал )
а у Вас ринг разве не Бутримова судит ?

0

26

Vadim
Бутримова сасиб, нам он не нужен, а монку в  этом году Шапиро,  на следующий наверно опять  на сасиб поставят. Вообщем, все кто едет- УДАЧИ!!!! Будем за вас болеть из дома!

0

27

Алена
ясно , а я то ехать и не уговариваю ж никого ...вообщем ! )ехать только нам еще рановато , у нас и здесь выставки до этого еще ! ждём )

0

28

На сайте оргов есть предварительный каталог , проверьте есть ли ваша собача , кто зарегился до 29 марта ! Сообщите в личку есть ктоиз Уфы то поедет ? А то зал большой потеряемся же ... [взломанный сайт]

0

29

Vadim
   Вы директор - регистратор на Самару ?  Могу я собак в Вашу заявку воткнуть ?  В идеале - с расчетом на выставке ...

0

30

Пэт Критчез
не а я не директор - регистратор ) ! а что и такое есть ? [взломанный сайт]

0

31

Vadim написал(а):

не а я не директор - регистратор ) ! а что и такое есть ?

У нас есть ффсе  :D  вот на Омск СветаМ директор- "главный записатель" ..., на Тагил я писала
                Жаль , я поняла , что групповую набирали , ошиблась ...

0

32

Пэт Критчез
ясно , может оч глобально , но теперь я понял почему в Уфе Цацибы не проводятся !)

0

33

Vadim написал(а):

но теперь я понял почему в Уфе Цацибы не проводятся !

o.O  Какая связь , Вадим ? Заинтриговали .....

0

34

Пэт Критчез написал(а):

В идеале - с расчетом на выставке ...

Зооклуб не пишет по гарантийкам. Никогда. Вообще достаточно жесткий и принципиальный клуб, но зато у Жеренковых ттт всегда (ну или почти всегда) все в порядке бывает.

Отредактировано FILLARI (2012-04-04 11:27:06)

0

35

Пэт Критчез
при встрече скажу ) тока напомните !

0

36

FILLARI написал(а):

Зооклуб не пишет по гарантийкам. Никогда.

    Учитывая , что была на "Волге" раз 7-8 , спорить не буду .. аха  :rolleyes: 

Vadim написал(а):

при встрече скажу ) тока напомните !

   Vadim       У нас с Вами будет маленький секрет ?    :love: ...только тссссс ,  никому ..... :D

0

37

Пэт Критчез
:D
Народ кто что знает про судью Испанца Francisco Ruiz Rodriguez?

0

38

Пэт Критчез написал(а):

Учитывая , что была на "Волге" раз 7-8 , спорить не буду .. аха

А чего Вас записывали???  o.O Ага??? Вот....

0

39

Ни фига из вашего диалога не поняла... [взломанный сайт]  ХАЧУ на Самару,обЪясните для снегурок [взломанный сайт]

0

40

[b]Бруня[/bнет там групповых заявок о Уфы и никто не собирал еще ) вот в целом и все !  оч дружно у нас народ собирается ... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 5-6 мая 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД г. Самара