У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарный центр БГАУ (сельхоз универ)


Ветеринарный центр БГАУ (сельхоз универ)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Все виды ветеринарных услуг,УЗИ,диагностика,хирургия,лаб.исследовни.
С 9.00-15.00.
Вызов на дом
293-30-50
8-927-238-72-77

0

2

Мою собаку (ньюфаундленд 5 мес. на момент болезни)от пироплазмоза спас Ансар Радикович в сельхозинституте. Приехал на дом в 10 вечера. Диагноз поставил сходу.Я настаивала на анализе.Он ответил до утра ждать нельзя.К счастью собака во время дискуссии пописала с кровью.Вопрос с анализом отпал.Назначил все восстановительную террапию:сердце, печень,желудок.Бифидубактерин на 3 месяца.Сейчас все позади.Кстати и кошку он же спас:застряла в окне и провисела так целый день. Задние лапы+позвоночник были отрафированы полностью.Лечились месяц.Следа не осталось.Скачет как лошадь.Сейчас кормит котят:))) а ньюф 6 мес. облизывает и маму и деток.

0

3

http://veterinar-ufa.ru

0

4

хих,а вот моему ньюфу там не смогли помочь...три раза ездили к Гимранову, а он ничего не смог сделать, и в последний раз уже раздраженно отвечал на мои вопросы...я обратилась к другому врачу...диагноз Разрыв ПКС. Вот уже 2 месяца прошло после операции, лапа ещё восстанавливается, надеюсь через полгода забудем совсем о том, что была такая травма:-)

0

5

делают вскрытие, дают заключение

0

6

Не в качестве рекламы, а в виде благодарности положительный отзыв о Шарипове Ансаре Радиковиче (ветцентр в сельхозинституте). Дважды обращалась за помощью  гинекологическими заболеваниями -как выше постом писалось-"диагноз поставил сходу...Назначил всю восстановительную терапию." Жаль, что далековато живет, уфимцам повезло в этом вопросе больше. Наилучших ему пожеланий в Новом году!

Отредактировано Любитель (2012-12-27 22:18:12)

0

7

Кому как а я после случая с таксой друзей ему не доверяю. Это конечно давно было, лет 6 назад. Друзья повязали таксу, до этого у нее был перелом таза. Когда пришел срок родать нашли объявление Ансара и вызвали его на дом. Сразу предупредили, что был перелом таза. Он сказал что все нормально. Оставил шприц с окситоцином и скал по сколько делать и через какой промежуток времени. Когда у него спросилиесли собака не родит то можно ли вызвать его позже а время было 6 часов вечера то он сказал если не родит завтра привезете прокесарим. Я кагда пришла то увидила что щенок застрял в родовых путях. Позвонили Елене Шишиной она сначала щенка пыталась вытащить. Безуспешно. Собаку прокесарили. 2 щенка было уже мертвых, одна девочка живая и то мне ее минут 20 откачивать пришлось. Матку удалили.

0

8

ZeVs написал(а):

Друзья повязали таксу, до этого у нее был перелом таза.

Да уж.Ну и люди.Что за необходимость то была  %-)

0

9

ЮЛЯ ЩЕНКА СЕБЕ ОСТАВИТЬ ХОТЕЛИ. И ОСТАВИЛИ. У НИХ ТАКСА СУКА ПРИВОЗНАЯ БЫЛА ИЗ МОСКВЫ

0

10

ZeVs, в случае осложненных родов таксы с переломанным тазом удивляет ваше равнодушие к данному факту! Недоумение Юли разделяю...И по поводу окситоцина-очень сомневаюсь, чтобы опытный врач рекомендовал сделать его до появления на свет хотя бы первого щенка. Значит невнимательно слушали, и уж если сомневались, то вызвали бы повторно его или другого врача. Причем здесь врач?

0

11

Да вот именно что так и сказал, а про то что был перелом таза ему сказали сразу. Да и ветеринара другого вызвали  сразу. Да и ансара я опытным врачем не считаю. Слишком много отрицательных отзвывов

Да вот именно что так и сказал, а про то что был перелом таза ему сказали сразу. Да и ветеринара другого вызвали  сразу. Да и ансара я опытным врачем не считаю. Слишком много отрицательных отзвывов

Отредактировано ZeVs (2013-05-16 13:06:23)

0

12

ZeVs написал(а):

ЩЕНКА СЕБЕ ОСТАВИТЬ ХОТЕЛИ. И ОСТАВИЛИ.

Ох, неужели желание оставить щенка так велико, что не жаль свою родную взрослую собаку? Могло бы закончиться все не так хорошо :(

0

13

Любитель написал(а):

Причем здесь врач?

действительно... врач и Ансар - понятия отнюдь не равнозначные..., скорее - малосовместимые...
... то за 3 дня до родов у собаки на узи увидит только "правая и левая почка, ... мочевой пузырь...." когда собачка через 3 дня родила 3-х щенков, я предложила хозам кобеля так и назвать - "Мочевой Пузырь"...ну и сук - соответственно...
... то 2-х летнему ирландскому сеттеру диагностирует "саркому головы" (для непосвященных - затылочный бугор) и предложит немедленное усыпление...
... то в акте вскрытия напишет : "собака умерла, потому что наступила смерть" (это я цитирую)

могу продолжать... но надо ли?

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-16 14:22:46)

0

14

Мое впечатление об этом человеке тоже глубоко отрицательное. Доверившись ему( по неотложному случаю),я потеряла самую дорогую моему сердцу собаку!
Вежлив, даже вкрадчив, но малопрофессионален, даже говорить не хочу о нем! Прошло более пяти лет,до сих пор время не вылечило мою боль...

0

15

Да и таких случаев множество. Делала своему кобелю рентген в аграрном в даух проекциях решила до кучи ансару показать так он сначала вобще зачем то 2 снимка вместе смотрел. Говорит плохой не видно ничего, я ему говорю так снимка то 2. Посмотрел. Ну что я могу сказать рак. Поехали мы со снимками в госцирк к Хабибову. Диагноз конечно малоутешительный - остиомиелит носовой перегородки но при правильном лечении собака.чуствует себя хорошо. Еще и по следу умудряется работать и выборку делать.

0

16

Сколько людей, столько и мнений. У каждого врача своя специализация, кто по гинекологии, а кто по носовым перегородкам. А чтобы давать оценку, как малопрофессинальному врачу, надо как минимум обладать теми же знаниями и опытом. А так можно заподозрить в антирекламе конкурентов на рынке услуг.

0

17

Любитель написал(а):

Сколько людей, столько и мнений. У каждого врача своя специализация, кто по гинекологии, а кто по носовым перегородкам. А чтобы давать оценку, как малопрофессинальному врачу, надо как минимум обладать теми же знаниями и опытом. А так можно заподозрить в антирекламе конкурентов на рынке услуг.

в нынешней ветеринарии нет специализаций, врачи - универсалы. А всем никогда не угодишъ ИМХО. :tomato:

0

18

Любитель написал(а):

А чтобы давать оценку, как малопрофессинальному врачу, надо как минимум обладать теми же знаниями и опытом.

да... интентифицировать "неоперабильную саркому головы" в затылочном бугре у пышущего здоровьем молодого ирландского сеттера ... - таких крутых спецов я больше, пожалуй, и не знаю... ладно тогда убитые горем хозяева по дороге домой зашли к нам - купить собачке напоследок что-нибудь вкусненькое...  и когда показали пальцем, где у собакена "ужасная опухоль" мы все долго смеялись... а потом объяснили, что отрезать там действительно ничего не стоит , а то уши отвалятся...кстати, потом они были нашими постоянными покупателями лет 10...

А так можно заподозрить в антирекламе конкурентов на рынке услуг

- вы о чем?  в чем с этим субъектом  можно конкурировать? в том, что он ставит  диагноз  старой собаке "врожденная чумка"?  или в том, что в акте вскрытия пишет - "щенок умер, потому что наступила смерть" ?

"Я никогда не спорю с дураками, ведь для этого мне придется опуститься на их уровень, а там  они затопчут опытом..."  (с)

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-16 22:42:51)

0

19

наргиз09 написал(а):

в нынешней ветеринарии нет специализаций, врачи - универсалы.

значит, Ансар - универсальный бездарь!

0

20

А можно ошибку в названии темы исправить, прям глаза режет... ВетерИнарный центр БГАУ

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарный центр БГАУ (сельхоз универ)