У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет всем! это мы)

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

а ЧТО ЗА КОРМ? МЫ ЩАС ДУМАЕМ ЧТО ЕСТЬ БУДЕМ

0

42

а что мы правдо не тои?? мне так скзали [взломанный сайт]

0

43

Карин, а у кого ты брала?

0

44

у лилии унее еще по ее словам ерки есть

0

45

Судя по тому номеру который ты мне скинула.Я наслышана про неё,  она то Зиля, то Лиля . У неё всегда висит объявление и всегда продаются собаки причём фото из известных питомников размещает и говорит что это её собаки.Хотя её собаки там рядом не стоят.

Отредактировано Гульнара (2011-12-09 18:16:27)

0

46

ну лан чеж похож придется еву любить [взломанный сайт]

0

47

все равно люблю...

Отредактировано карюшка (2011-12-10 12:54:09)

0

48

"придется" - лучше не надо. надо или любить или нет. другого не дано.

0

49

Не надо Карин собака живое существо и способно любить. Полюби её такой какая она есть) Не предавай её!!!

0

50

а раз такие мысли уже возникли - лучше вернуть. и постарайся больше не заводить собаку. простти что так груба.  люди с улицы берут собак и любят их. лелеют холят. и счастливы тому что рядом есть преданный друг.   а  тебе досталось такое чудо очаровательное - а ты раздумывашь - любить ее или нет.
может быть такие разговоры не соответствуют твоему возрасту. поэтому еще раз приношу свои извинения за грубость. но по другому не могу.

Отредактировано Лариса A. (2011-12-09 18:55:55)

+1

51

Кто покупает собак у этой разводчицы, собаки не здоровые, знаю 2 случая когда покупали собак у неё и они умерли. Один случай в Оренбурге был, долго собаку выбирали и наткнулись на дешевизну, приехали купили, а щенок умер. Карина надо было бить тревогу когда щенок в первые дни поносил зеленью. И что за заводчики на дом собак привозят( доставка собак на дом), щенка надо посмотреть в домашней обстановки, как себя ведёт щенок, посмотреть на маму. Хотя знаю случай когда она выносил а собаку которая даже на кормящую не была похожа, люди догадались, а потом звонят с жалобой на эту разводчицу,а что жалуетесь и звоните к нам, что той совсем не той или что собака не здоровая, люди не видитесь !  Обращаюсь не только к тебе Карина , но и к другим.

0

52

Я категорически осуждаю, а щенка жалко. И не важно какой он породы. Если щенка продала разводня, так ему вдвойне не повезло!

0

53

Девочки!! Я прочитала блог и в шоке!!! КАРИНА!!!, Что это за "Отдать" или "ПОЛЮБИТЬ"????? ... Я  в шоке... это вам не игрушка, это живое существо, которое нуждается  в заботе и уходе и т.д.  Это что такое? Когда брали щена, вы похоже думали, все легко будет? нет, дорогая! так не будет! И если вы думаете, ой взяла и все, ну допустим и с родословной... то усе... медали вам в руки пойдут???? НЕТ,НЕТ,НЕт! Все нужно заслужить!!! И это поверь, тяжелый труд!!!!! И пусть, ты здесь молодой участник... то все с рук сойдет? нет! Здесь все люди которые оооочень любят собак!!! простите, если была груба!

+1

54

спасибо образумили! просто я немогу когда мама так сильно ругается [взломанный сайт] 
я просто ожидала собсем другогоЮ но не всегдаж мне быть такойююю меняться надо [взломанный сайт] 
спасибо вам)

0

55

Карина мы с тобой говорили на эту тему - тебе говорят что ты ни одного дела не можешь довести до конца.  неправда все это.  и с Евой ты пообещала что будешь стойкой и всё доведешь до конца. сказала что соберешься. и что в итоге - любить или не надо. отдавать или нет?    или выбрасывай эти мысли из головы или отдавай.

Только…. Просьба остается…
Я ее скажу
Тихо-тихо, ведь за нею —
Холод, морок, страх.
Ты услышишь, я надеюсь, —
Все в твоих руках:

Нам идти одной дорогой
С нынешнего дня,
Умоляю, ради Бога,
Не бросай меня.

стащила из твоих комментов.  подумай хорошо. разберись с родителями. пнимаю что ты сильно зависишь от них. и очень страшно и неютно когда мама ругается.   но если уж согласились они завести собаку - значит сделали первый шаг навстречу тебе. теперь дело за тобой.  очень хочется верить в тебя в твои силы.

0

56

Карина, тебе обязательно нужно на занятия, чтобы ты в реале пообщалась с такими же ребятами, твоего возраста, которые уже имеют собак. И получила от взрослых (которые присутствуют на занятиях) ответы на те вопросы, которые тебя мучают. Одной очень тяжело. К тому же, читая форум, тебе, наверное, кажется, что здесь у всех-всех породистые, чемпионистые собаки, и тебе тоже хочется именно ЧЕМПИОНА, самого-самого.
На самом деле здесь есть собаки, ни разу не бывавшие на выставках, но от этого не менее любимые, красивые и умные. 
Лариса A.
Я так поняла, что вы общаетесь - убедите Карину прийти на занятия. Собаки там совершенно разные - и метисы, и без родословной, и выставочные, и домашние любимцы-красавцы.

0

57

да мы с Кариной общаемся. и про школу ей я говорила. даже для начала предлагала кго нибудь из своих приводить чтобы она занималась. мне тут совсем рядом.  попытаюсь конечно убедить её.  но одна скрее всего она ездить не сможет. а вот будут ли ее провожать родители.  но на крайний случай - пусть посадят на транспорт на своей остановке. а тут ее встречу. но такой вариант только на выходные.

0

58

Лариса A.
Откуда она едет? Ребята у нас дружные, может, попутчики будут. А мальчишки могут девочки на остановке встретить, если что. Обратно тоже одну не оставят, что-нибудь придумаем.

0

59

Лучше даже будет если Карина придёт с мамой, чтобы мама послушала и её проконсультировать. Что плохих собак не бывает, есть не досмотренные и не долюбленные. А Ева пока щенок её можно воспитать.

0

60

А вот отдавать ее я небуду!

0