У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 18-19 август 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Челябинск


18-19 август 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Челябинск

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Deliss

Татьяна , а Вы собираетесь ехать???. Я бы поехала.

0

22

Deliss написал(а):

18-19 августа 2012 г. Челябинск
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ
“УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2012” МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА

и монопородные выставки собак пород:

Deliss написал(а):

-английский кокер спаниель

Монки у англичан не будет.. она будет в мае. Откуда такая информация??

Отредактировано Светлана33 (2012-02-11 23:34:25)

0

23

Светлана33, ничего удивительного, моно моей породы (пудель) в Тюмени легко перекинули с апреля на июнь....так что в Тюмени в июне будут две монопородки с интервалом...в неделю!  Моно ПК и на след. неделе - моно КЧК + САСIB...  [взломанный сайт]
Вся инфа была ТОЛЬКО с официальных источнков  .

0

24

Я тоже поеду...

0

25

Ladakur
Deliss
Вот и славненько... едем.

0

26

Дамы и господа , так что кто нибудь хочет по 1350 руб ( по льготной цене ) зарегиться или я отправляю в эту среду деньги с человеком ?

0

27

Vadim

спасибо . нужно подумать..

0

28

18 августа - 1,3,4,5,6,7,8,10 группы и вне классификации + МОНО ВЕО, нем. дог, английский,американский кокер,доберман,фландрский бувье.

19 августа- 2,9 группы+ МОНО шнауцеры ,цвергшнауцеры, бульмастиф, бордоский дог,сенбернар, ротвейлер

с челябинского форума .
мы едем паровозиком  [взломанный сайт]

0

29

Vadim
А эксперы и стоимость ?

0

30

Эксперты: Bo Skalin (Финляндия),Natalja Nekrosiene (Литва),
Leos Jancik ( Чехия), Georgios Kostopoulos (Греция), Елена Ивлева (Украина),
Елена Агафонова (Украина).

Стоимость регистрации (только предварительной):

Ранг выставки
САСIB моно САСIB +моно
май – июль 2000 1500 3200
бэби, щенки, ветераны
апрель – август 1000 800 1500
В день выставки оплата ( по гарантийному письму) больше на 200 руб. от последней цены.
Скидка со второй собаки одного владельца – 100 руб. (кроме классов: бэби, щенки, ветераны).
Замена собаки одного владельца – 200 руб., замена собаки разных владельцев – доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.).
При коллективной регистрации более 10 собак скидка 10 %.
Реклама в каталоге выставки: 1 лист – 500 руб. Реклама принимается только в готовом электронном виде.
Стоимость конкурсов (кроме конкурса «Юный хэндлер») – 300 руб. Запись на все конкурсы только предварительная.

0

31

Есть желающие поехать паравозиком ?? в КУПЕ !!! 2 места свободно . если выкупать места в одном купе туда обратно - то будет около 2 т р . на 1 чел .

0

32

Vadim
Место проведения выставки известно? Далеко вокзал от него?

0

33

molly
да как в прошлом году место ) ОООчень шикарный зал с трибунами для "болельщиков"  в 30-40 рядов ! там от жд до места проведения не далеко минут 15-20 ехать . 150-200 р примерно .

0

34

Vadim
я не была в прошлом году, поэтому не знаю где проходила выставка...

0

35

molly
ОРГИ только на словах пока сказали , но бычно цацибы их там и проходят - это экспо центр - ЦЕНТР города , совсем рядом челябинский МЕГАПОЛИС .( центр развлечений )
Помещение ОООчень большое ( мне только пришлось много бегать до туалетов -они далековато в подвале , тк мои решили , что приехали (первый раз в бебиках и щенках) [взломанный сайт]   туда в туалет . НАМ ВСЁ ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ...)ТОГДА !)

0

36

Vadim написал(а):

ОРГИ только на словах пока сказали , но бычно цацибы их там и проходят - это экспо центр

  Вадим , уточняй  у оргов ... в " УралЭкспо"  САС!В был в 08 г. , неудобный зал , духота  , теснота и пластиковые стены ....
   То , что тебе понравилось с трибунами и  " туалет -далеко \ в подвале \ это  ДС " Юность"  , в этом же здании автовокзал и еще 33 удовольствия .

0

37

Пэт Критчез
да да да !! точно это ДС ЮНОСТЬ !!! )) просто там рядом с Мегаполисом какой то экспо центр )но они настолько близко , что нам показалось 6 что это одно здание 6 а вот автовокзала там мы не заметили что то .

0

38

Пэт Критчез написал(а):

УралЭкспо"  САС!В был в 08 г. , неудобный зал , духота  , теснота и пластиковые стены ....
   То , что тебе понравилось с трибунами и  " туалет -далеко \ в подвале \ это  ДС " Юность"

Вот и я помню, что вроде как прошлые года  в разные помещения мы ездили.

0

39

Vadim написал(а):

18 августа - 1,3,4,5,6,7,8,10 группы и вне классификации + МОНО ВЕО, нем. дог, английский,американский кокер,доберман,фландрский бувье.
19 августа- 2,9 группы+ МОНО шнауцеры ,цвергшнауцеры, бульмастиф, бордоский дог,сенбернар, ротвейлер

Что-то не понятно, доберманы 2 дня будут?

0

40

Kron и Kora
Видимо моно доберманов в первый день, а Цациб во второй.
Кстати моно немецких догов и Цациб тоже в разные дни.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 18-19 август 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Челябинск