У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 18-19 август 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Челябинск


18-19 август 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Челябинск

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

Что за глупости! Моно и группа всегда в один день были, надо уточнить.

0

42

Meelady
А Вы что первый раз видите в расписаниях глупости ? ))

0

43

Я так думаю, это политика оргов такая - иногородние поедут в таком раскладе, скорее всего, на одну только выставку, а значит больше шансов для местных.

0

44

в купе уже мест немного осталось - так , чтобы со скидкой одно купе взять !!!! РЕШАЙТЕСЬ !

0

45

Meelady написал(а):

Что за глупости! Моно и группа всегда в один день были, надо уточнить.

Совсем нет. Не знаю как в других породах, а в догах не первый раз моно и цациб в разные дни. И очень  многие приезжают на оба дня. А некоторые вообще на несколько дней едут. Останавливаются на турбазе и вечером устраивают традиционные посиделки. Все довольны.

0

46

molly
[взломанный сайт]

0

47

Т.к. крупные моно проходят не пару часов,а гораздо дольше и хозяева выставляют по несколько собак, устают все. 8-)

0

48

Доброго дня. Расскажите пожалуйста как Вы ездите на машинах на выставку. После выставке ночуете и домой? А где ночуете? Или как вообще? У меня просто пока одна мысль выехать в ночь, утром быть в Челябинске, выставиться, уехать за город, переночевать в палатке, домой.  У меня нет опыта выставок в др. городе, но есть собака, желание и машина)  помогите пожалуйста)

А еще я не увидела расписание, ткните меня мордой в него

Отредактировано ViolentFox (2012-06-21 10:59:02)

0

49

ViolentFox
Если выставка не далеко, то выезжаем либо в ночь -если ринг в первой половине дня, либо утром если ринг после обеда. Ну и после выставки возвращаемся домой. Челябинск не так далеко от Уфы, вполне возможно вернуться домой вечером после выставки.
Расписание чего вам нужно? Если конкретно этой выставки, то оно будет совсем перед выставкой, примерно за неделю до нее. После окончания записи на выставку организатор составляет расписание.

0

50

Челябинск то не так далеко . но если ехать туда ночью потом выставляться , а вечером за руль - это тяжело очень. Туда - обратно примерно 900км. а это минимум 10часов за рулем.

Мне хотелось бы знать моно амриканских кокер спаниелей и цациб в один день и какой?

Отредактировано ViolentFox (2012-06-21 11:46:33)

0

51

ViolentFox написал(а):

Мне хотелось бы знать моно амриканских кокер спаниелей и цациб в один день и какой?

Vadim написал(а):

18 августа - 1,3,4,5,6,7,8,10 группы и вне классификации + МОНО ВЕО, нем. дог, английский,американский кокер

Выезжаете в ночь с 17 на 18 часа в 4, выставляетесь и домой. если устанете можете остановиться и переночевать в машине.

0

52

molly , Ladakur
спасибо).

Ladakur
А вы на чем поедете?

Отредактировано ViolentFox (2012-06-21 13:56:52)

0

53

ViolentFox написал(а):

Челябинск то не так далеко . но если ехать туда ночью потом выставляться , а вечером за руль - это тяжело очень. Туда - обратно примерно 900км. а это минимум 10часов за рулем.

Мне хотелось бы знать моно амриканских кокер спаниелей и цациб в один день и какой?

Отредактировано ViolentFox (Сегодня 12:46:33)

Да Вы правы в прошлом году нам ооочень хотелось отдохнуть с дороги ! на машине ездили еще и менялись за рулём .
Не рискуйте собой -планируйте с отдыхом ! мы поэтому на ПОЕЗДЕ ЕДЕМ на 19 число !!! в КУПЕ еще 2 места !!! [взломанный сайт]

0

54

Vadim
Спасибо.
Но мы наверно на машине. Сменного водителя нет. Зато есть палатки, спальники и желание посидеть у костра). Хотя может и квартиру придется снять. Пока не знаем.
Может кто-то едет на машине? Вместе то веселее)

0

55

ViolentFox написал(а):

LadakurА вы на чем поедете?

На машине, только пока не знаю когда, возможно поеду не одна и будем снимать квартиру на ночь.

0

56

В КУПЕ НА 19 /08 ОСТАЛОСЬ - 1 ВЕРХНЕЕ МЕСТО  - СО КИДКОЙ 30 % !!! кто с нами ??? утром прибываем на выставку в Челябинск , а после бестов домой спокойно успеваем и утром в пн прибываем в УФУ ! )

0

57

В КУПЕ НА 19 /08 ОСТАЛОСЬ - 1 ВЕРХНЕЕ МЕСТО  - СО КИДКОЙ 30 % !!! кто с нами ??? утром прибываем на выставку в Челябинск , а после бестов домой спокойно успеваем и утром в пн прибываем в УФУ ! )

0

58

Народ!!!!! Ау!!!

Может кто-нибудь пишет коллективную заявку?  У меня 3 собаки + конкурс пар + конкурс питомников

0

59

Ольга Митяева, эххх круто бы конечно съездить с вами, позырить хотя бы ))

0

60

Moon,
Катя, можешь туда даже бэбика записать... по возрасту уже пройдет... )))))))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 18-19 август 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Челябинск